Страница 135 из 140 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139 Последняя »  » 

Тема: Православные хочушки - 4...По вере вашей да будет вам...

  1. ответ для Онега , на сообщение « Девочки, включите меня пож-та в... »
    #1341

    Цитата Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
    Девочки, включите меня пож-та в молитву, р.Б.Ольга...
    Я была 2 раза в молитве и у меня родилось, слава Богу, 2 сына. Очень мечтаю о дочке...Если Господь даст...
    Нужно данные кому-то в личку написать?
    Благословение возьму на след.неделе в храме...
    Мне напишите

  2. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1342
    Мега-элита Аватар для Онега
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    ТилимилиТрямдия
    Сообщений
    3 581

    Спасибо всем за поддержку😙😙😙
    Данные кинула в личку.

  3. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1343

    Здравствуйте, девочки! В молитву вступает новая участница Ольга-Онега. Оля когда-то тоже была ведущей нашего топа))) Помоги, Господи!
    Последний вариант молитвы:
    "Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих: Ксению, Ксению, Марию, Любовь, Ольгу, Елену, Надежду, Иулию, Ольгу, Екатерину, Ксению, Наталью, Ольгу, Александру, Татьяну, Анну, Ольгу,
    согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши бесплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на все воля Твоя святая. Аминь."

  4. #1344
    Наш человек Аватар для satira
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    9 112

    Цитата Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за поддержку😙😙😙
    Данные кинула в личку.
    Оля, а с нами ты продолжаешь молиться?
    [IMG]http://smajliki.ru/smilie-315081159.html[IMG][IMG]http://smajliki.ru/smilie-315081159.html%5BIMG%5D%20%5BIMG%5Dhttp://smajliki.ru/smilie-315081159.html%5D%5BIMG%5Dhttp://s3.**********/9a33fef85c738d6eefb976ebf738763f.gif[/IMG]

  5. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1345

    Здравствуйте, девочки! В молитву вступает новая участница Ольга-Ангелочек Олечка. Из молитвы выходит Анна-Autolady.
    Помоги, Господи!
    Последний вариант молитвы:
    "Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих: Ксению, Ксению, Марию, Любовь, Ольгу, Елену, Надежду, Иулию, Ольгу, Екатерину, Ксению, Наталью, Ольгу, Александру, Татьяну, Ольгу, Ольгу,
    согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши бесплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на все воля Твоя святая. Аминь."

  6. ответ для satira , на сообщение « Оля, а с нами ты продолжаешь молиться? »
    #1346
    Мега-элита Аватар для Онега
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    ТилимилиТрямдия
    Сообщений
    3 581

    Цитата Сообщение от satira Посмотреть сообщение
    Оля, а с нами ты продолжаешь молиться?
    Света, да!
    У меня мальчик 05.03.2010 и ...еще мальчик 18.08.2013

  7. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1347

    Здравствуйте, девочки! Из молитвы выходит Наталья Nata-nik. Спаси, Господи.
    Последний вариант молитвы:
    "Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих: Ксению, Ксению, Марию, Любовь, Ольгу, Елену, Надежду, Иулию, Ольгу, Екатерину, Ксению, Ольгу, Александру, Татьяну, Ольгу, Ольгу,
    согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши бесплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на все воля Твоя святая. Аминь."

  8. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1348
    Мега-элита Аватар для Онега
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    ТилимилиТрямдия
    Сообщений
    3 581

    Девочки, желаю всем как можно быстрее стать мамами и подержать на руках своего малыша...это истинное женское предназначение и счастье. Я выхожу из молитвы по семейным обстоятельствам и с разрешения священника.
    Спасибо всем за поддержку!!!❤❤❤

  9. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1349

    Здравствуйте! Могу ли поучаствовать в молитве по соглашению, чтобы помолиться за других и попросить Бога о даровании мне ребёночка? В личку письмо написала. Спаси Бог!!!

  10. #1350

    Цитата Сообщение от Валиван Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Могу ли поучаствовать в молитве по соглашению, чтобы помолиться за других и попросить Бога о даровании мне ребёночка? В личку письмо написала. Спаси Бог!!!
    Добрый день, ответила.

Страница 135 из 140 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •