Страница 7 из 39 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Незаслуженно наказали на уроке

  1. #61

    Цитата Сообщение от Auray Посмотреть сообщение
    У вас очень хитрозавернутое мышление. У меня нет желания в него вникать.
    Также попрошу вас более корректно выражать свои мысли, и не тыкать, что мне нужно или не нужно делать.
    а нет желание вникать, нет желание понять учителя, который, так на минуточку, грозил Вашему сыну социальными службами
    Вот Вы уже обижаетесь, что не корректно в Ваш адрес высказываются - что тогда делать? учить ребенка, что жизнь несправедлива...

    Вы вообще не допускаете мысли, что были неправы? что учитель прав? и надо искать пути решения конфликта?

  2. ответ для Auray , на сообщение « Незаслуженно наказали на уроке »
    #62
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 379

    А что сложного в ответах
    1виноваты все
    2 адекватно, но на мое имхо лучше б отжиматься заставил
    3 физруки странные люди, надо привыкать.

  3. ответ для Auray , на сообщение « Вообще как-то вы так лихо скатились до... »
    #63

    Цитата Сообщение от Auray Посмотреть сообщение
    Вообще как-то вы так лихо скатились до обсуждения моей личности и моего ребенка. Вопрос был задан предельно простой, даже не вдаваясь в подробности кто виноват, - насколько адекватно в школе наказание постановкой в угол? и что делать с хамством со стороны учителя в мой адрес?
    Конечно, неадекватно. Никакого права по углам детей расставлять учитель не имеет.

  4. ответ для Auray , на сообщение « Вообще как-то вы так лихо скатились до... »
    #64

    Цитата Сообщение от Auray Посмотреть сообщение
    Вообще как-то вы так лихо скатились до обсуждения моей личности и моего ребенка. Вопрос был задан предельно простой, даже не вдаваясь в подробности кто виноват, - насколько адекватно в школе наказание постановкой в угол? и что делать с хамством со стороны учителя в мой адрес?
    а какие варианты наказания Вы можете предложить?
    возможно, что хамское поведение физрука (если оно было таковым) это ответ на Ваше хамское поведение?

  5. #65
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    который, так на минуточку, грозил Вашему сыну социальными службами
    А он правильно пригрозил. Если дать делу о драке ход, то ведь можно и на внутришкольный учет поставить. А на учет сразу обе стороны ставят. И кто бил, и кого.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  6. #66
    Частый гость Аватар для Auray
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    А что сложного в ответах
    1виноваты все
    2 адекватно, но на мое имхо лучше б отжиматься заставил
    3 физруки странные люди, надо привыкать.
    Да, кстати, я не подумала, что это может быть особенность физруков

  7. #67
    Частый гость Аватар для Auray
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    а какие варианты наказания Вы можете предложить?
    возможно, что хамское поведение физрука (если оно было таковым) это ответ на Ваше хамское поведение?
    Повторюсь, что я пришла в нормальном настроении прояснить ситуацию, перед этим заглянула к нашей классной и мы вполне конструктивно поговорили. Я с уважением отношусь к учителям и не позволяю себе хамства по отношению к ним. От физрука я увидела полное нежелание диалога, таким образом, он сам закрыл пути спокойного разрешения ситуации.

  8. ответ для Auray , на сообщение « Повторюсь, что я пришла в нормальном... »
    #68

    Цитата Сообщение от Auray Посмотреть сообщение
    Повторюсь, что я пришла в нормальном настроении прояснить ситуацию, перед этим заглянула к нашей классной и мы вполне конструктивно поговорили. Я с уважением отношусь к учителям и не позволяю себе хамства по отношению к ним. От физрука я увидела полное нежелание диалога, таким образом, он сам закрыл пути спокойного разрешения ситуации.
    ТС, Увлечение, она же Сумеречная Искорка - знаменитый тролль ЛВ. Не обращайте внимания)

  9. #69
    Частый гость Аватар для Auray
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от Purple Flower Посмотреть сообщение
    А он правильно пригрозил. Если дать делу о драке ход, то ведь можно и на внутришкольный учет поставить. А на учет сразу обе стороны ставят. И кто бил, и кого.
    Наверно, я перестраховываюсь, но не хочу, чтобы из-за чужого проблемного ребенка страдал мой.

  10. #70
    Частый гость Аватар для Auray
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    ТС, Увлечение, она же Сумеречная Искорка - знаменитый тролль ЛВ. Не обращайте внимания)
    У меня было такое подозрение. Спасибо еще раз

Страница 7 из 39 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •