Страница 849 из 1004 « Первая  «  349749799839845846847848849850851852853859899949 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. #8481
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 385

    Цитата Сообщение от Птица444 Посмотреть сообщение
    спасибо!
    Я живу в Приморском районе, дача в Белоострове . Близко конечно по меркам водителя со стажем , но для меня это боевое крещение.
    Ну все равно это за город ,там скорости другие и вообще ...Ой нет ,волнительно это все ))))
    [/url]

  2. #8482
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 503

    Цитата Сообщение от Птица444 Посмотреть сообщение
    Расскажите как вы справлялись с тревогой по первости.
    Мне мой подход со слабо (я так живу,так устроенна) не очень нравиться, но все же принимаю себя такой.
    Никак. Только время. И через "не хочу" заставлять себя садиться за руль. Ежедневно. И со временем пропадет страх. Появится уверенность в действиях.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  3. #8483

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Никак. Только время. И через "не хочу" заставлять себя садиться за руль. Ежедневно. И со временем пропадет страх. Появится уверенность в действиях.
    понятно, в общем как лечебная физкультура( там эффект после 3 мес ежедневных занятий) только наоборот, ибо здесь еще спина потом болеть может.

  4. #8484
    КошкаМуррр Аватар для Старушкина
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов Приморский район
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    SunnyMoon, вот все не получается, сын у меня соня тот еще, потом на себе тащить придется хотя, погуглила, Володарский в 2 часа разводится, не вариант тоже
    на машине ночью к Дворцовому даже в страшном сне не вижу
    Сегодня днем разводили)))
    В следующее воскресенье тоже днем. Но там народу будет море. День ВМФ.
    А сегодня: хочешь- разводку мостов смотри, хочешь- кораблики с вертолетами/самолетами...
    Репетиция... С университетской набережной отлично видно два моста.
    25-го еще репетиция будет. Но там не знаю, будет ли воздушная часть.

  5. #8485
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 621

    Цитата Сообщение от Птица444 Посмотреть сообщение
    Вчера купила свою первую машину Hyundai gets . С места покупки на ВО вез домой муж, ибо у меня опыта ноль. Только брала доп. занятия с частным инструктором.
    Последнее занятие было месяц назад , ну может чуть меньше, ибо она,инструктор в отпуск уезжала, потом я, потом экзамен в гибдд. Сегодня я поняла, что за месяц я все забыла, голова помнит \. а руки-ноги уже потеряли наработанную моторику. но! Я проснулась в 5.40 утра и поняла надо выезжать и накатывать самостоятельный опыт. Тревога была бешенная. В процессе утреннего кофе, я сама себя беру на "слабо", говорю себе "слабо чтоли до дачи самой доехать?" и та дам! Я доехала! До дачи сама.
    Даже похвалила себя.
    Вот .
    Расскажите как вы справлялись с тревогой по первости.
    Мне мой подход со слабо (я так живу,так устроенна) не очень нравиться, но все же принимаю себя такой.
    Поздравляю с покупкой машины! Вы молодец, я только сейчас стала за город ездить, за рулем с прошлого октября. Начинала тоже в 5-6 утра, потом стало лень вставать рано
    Удачного втягивания в процесс вождения !
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  6. #8486
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 621

    Цитата Сообщение от КошкаМуррр Посмотреть сообщение
    Сегодня днем разводили)))
    В следующее воскресенье тоже днем. Но там народу будет море. День ВМФ.
    А сегодня: хочешь- разводку мостов смотри, хочешь- кораблики с вертолетами/самолетами...
    Репетиция... С университетской набережной отлично видно два моста.
    25-го еще репетиция будет. Но там не знаю, будет ли воздушная часть.
    Ну вот я балда, не знала. Но и сын сейчас в Луге. А на день ВМФ двинем в дальнюю дорогу
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  7. ответ для Птица444 , на сообщение « понятно, в общем как лечебная ... »
    #8487
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 481

    Цитата Сообщение от Птица444 Посмотреть сообщение
    понятно, в общем как лечебная физкультура( там эффект после 3 мес ежедневных занятий) только наоборот, ибо здесь еще спина потом болеть может.
    Если проводить за рулем по 12-15 часов с сутки.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  8. #8488

    Цитата Сообщение от Птица444 Посмотреть сообщение
    Вчера купила свою первую машину Hyundai gets . С места покупки на ВО вез домой муж, ибо у меня опыта ноль. Только брала доп. занятия с частным инструктором.
    Последнее занятие было месяц назад , ну может чуть меньше, ибо она,инструктор в отпуск уезжала, потом я, потом экзамен в гибдд. Сегодня я поняла, что за месяц я все забыла, голова помнит \. а руки-ноги уже потеряли наработанную моторику. но! Я проснулась в 5.40 утра и поняла надо выезжать и накатывать самостоятельный опыт. Тревога была бешенная. В процессе утреннего кофе, я сама себя беру на "слабо", говорю себе "слабо чтоли до дачи самой доехать?" и та дам! Я доехала! До дачи сама.
    Даже похвалила себя.
    Вот .
    Расскажите как вы справлялись с тревогой по первости.
    Мне мой подход со слабо (я так живу,так устроенна) не очень нравиться, но все же принимаю себя такой.
    Продавала свой Гётц как раз на ВО. Может это мой бывший? Фото ф студию.

  9. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #8489
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 252

    Научите, как присоску для ристратора намертво присосать? Отвалилась в такой неподходящий момент(((

  10. #8490
    с орбиты Аватар для Светааа
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    м. Сенная
    Сообщений
    27 383

    Цитата Сообщение от ***ФЕЯ*** Посмотреть сообщение
    Научите, как присоску для ристратора намертво присосать? Отвалилась в такой неподходящий момент(((
    во-первых, очистить стекло влажной салфеткой, и на еще влажную поверхность у меня лучше прилипало.
    Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню.

Страница 849 из 1004 « Первая  «  349749799839845846847848849850851852853859899949 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •