Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. #12811
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Что можете сказать по данному репродуктологу? О ней есть хорошие отзывы, но и негатива не мало. Вот ваше мнение о ней какое? А то к врачу можно ходить, но считать что он не очень компетентен.

  2. ответ для hope_for_a_miracle , на сообщение « Что можете сказать по данному... »
    #12812

    Цитата Сообщение от hope_for_a_miracle Посмотреть сообщение
    Что можете сказать по данному репродуктологу? О ней есть хорошие отзывы, но и негатива не мало. Вот ваше мнение о ней какое? А то к врачу можно ходить, но считать что он не очень компетентен.
    Это какая-то разновидность мазохизма - ходить к врачу и считать его не компетентным.
    Вы сами выбираете клинику и врача. Если обладаете необходимым опытом и знаниями, Сходите на приём и оцените уровень компетентности. Я не врач и не мне об этом судить.

    По поводу данного Ре: открыта к диалогу, все объяснит, если спросите, нацелена на результат с минимальным количеством попыток.

  3. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #12813
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от hope_for_a_miracle Посмотреть сообщение
    Что можете сказать по данному репродуктологу? О ней есть хорошие отзывы, но и негатива не мало. Вот ваше мнение о ней какое? А то к врачу можно ходить, но считать что он не очень компетентен.
    В ми@де вела всех под одну гребенку
    Возможно в нжс другая политика в клинике и методы лечения
    Рада что сбежала после первого приёма, осадочек до сих пор остался... помню как вчера ее приём

  4. ответ для МНГ , на сообщение « В ми@де вела всех под одну гребенку ... »
    #12814

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    В ми@де вела всех под одну гребенку
    Возможно в нжс другая политика в клинике и методы лечения
    Рада что сбежала после первого приёма, осадочек до сих пор остался... помню как вчера ее приём
    Если не секрет, то что же такого было на первом приёме?

  5. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #12815
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    Если не секрет, то что же такого было на первом приёме?
    1. Врач на приеме постоянно была в вотсап
    Вероятно делала кому-то назначения
    В кабинет врывались без стука другие врачи и советовались про пациентов. Дав говорила что уже идёт, хотя приём только начался
    К слову приём стоит 4500
    2. Мою пачку документов кроме амг не смотрела.
    Сразу сказала надо сделать лапару и гистеру чтобы посмотреть - посмотреть!!!! Что внутри
    Ну и ик на всякий случай
    Но надо идти обязательно к определённому врачу

    Чистый бизнес и разводилово
    Никакого индивидуального подхода
    Имхо

  6. ответ для МНГ , на сообщение « В ми@де вела всех под одну гребенку ... »
    #12816
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Спасибо! Именно это я о ней и слышала. Вы в очередной раз подтвердили. Понимаю конечно , что все индивидуально, но я выбирала "между ре" и определилась в пользу другого врача.

  7. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #12817
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от hope_for_a_miracle Посмотреть сообщение
    Спасибо! Именно это я о ней и слышала. Вы в очередной раз подтвердили. Понимаю конечно , что все индивидуально, но я выбирала "между ре" и определилась в пользу другого врача.
    Очень рада , что мой отзыв вам помог!

  8. ответ для МНГ , на сообщение « 1. Врач на приеме постоянно была в... »
    #12818

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    1. Врач на приеме постоянно была в вотсап
    Вероятно делала кому-то назначения
    В кабинет врывались без стука другие врачи и советовались про пациентов. Дав говорила что уже идёт, хотя приём только начался
    К слову приём стоит 4500
    2. Мою пачку документов кроме амг не смотрела.
    Сразу сказала надо сделать лапару и гистеру чтобы посмотреть - посмотреть!!!! Что внутри
    Ну и ик на всякий случай
    Но надо идти обязательно к определённому врачу

    Чистый бизнес и разводилово
    Никакого индивидуального подхода
    Имхо
    Ну вот я могу полностью не согласится с вашим впечатлением, потому что у меня другой опыт, абсолютно

    Поэтому и говорится, что каждому свой врач

  9. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #12819

    Девочки, посоветуйте к кому идти с низким АМГ? Было 2 коротких протокола в Ай и длинный в Аве. Брали по 7-5 клеток, но перенос был только в первом протоколе на слабой стимуляции и тот очень слабый эмбрион без имплантации. В двух последующих уже большие дозы и до переноса дело не доходило. 32 года, по анализам АМГ 1. Сейчас жду -дадут ли направление по ОМС с 1, но время не хочется терять и попытаться с врачом, кто работает с такими проблемами.

  10. ответ для Mila- , на сообщение « Девочки, посоветуйте к кому идти с... »
    #12820
    Активный участник Аватар для Enotka123
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Северо-Восток. Питер
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от Mila- Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте к кому идти с низким АМГ? Было 2 коротких протокола в Ай и длинный в Аве. Брали по 7-5 клеток, но перенос был только в первом протоколе на слабой стимуляции и тот очень слабый эмбрион без имплантации. В двух последующих уже большие дозы и до переноса дело не доходило. 32 года, по анализам АМГ 1. Сейчас жду -дадут ли направление по ОМС с 1, но время не хочется терять и попытаться с врачом, кто работает с такими проблемами.
    Идите к тому, у кого больше опыт, кто знает как получить клетки побольше и получше. Не хотите терять время? Значит, Корнилова вычеркиваем (у него запись за полгода и работает в 2 городах). Забелкина? Я всеми конечностями за нее. Определенно, проблемами моего "уплинтусного" амг она занимается . Даниелян ...Тут вот выше обсуждали и я в недоумении. Год-два назад, женщины о ней хорошие вещи писали, она подбирала и лечила тех, от кого другие врачи отказывались... И успешно лечила. Может, сейчас поток, сил на всех нет... Осепаишвили хвалят и у нее большой опыт в МИД. Это тех, кого я знаю по себе или отзывам знакомых.

Страница 1282 из 1535 « Первая  «  282782118212321272127812791280128112821283128412851286129213321382 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •