Тема: Длинная узкая нога у девочки и обувь...

  1. #1
    Наш человек Аватар для ТиБиДжи
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    6 523

    Длинная узкая нога у девочки и обувь...

    Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался с подобной проблемой.
    У дочери нога резко махнула в длину. Чуть не 4 размера за год(((
    Сейчас 37,5, но уууууузенькая... демисезон, зима, кроссовки, вроде и не сильно страшно. Но искали на выходных босоножки на лето- замучались... все болтается( регулировка не спасает(
    Может, кто знает марки, производящие обувь на очень узкую ногу? Да, подъем при этом не низкий. И, конечно, желательно бюджетно и качественно!)))
    И печаль отступит и тоска пройдет...

  2. #2

    Цитата Сообщение от ТиБиДжи Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался с подобной проблемой.
    У дочери нога резко махнула в длину. Чуть не 4 размера за год(((
    Сейчас 37,5, но уууууузенькая... демисезон, зима, кроссовки, вроде и не сильно страшно. Но искали на выходных босоножки на лето- замучались... все болтается( регулировка не спасает(
    Может, кто знает марки, производящие обувь на очень узкую ногу? Да, подъем при этом не низкий. И, конечно, желательно бюджетно и качественно!)))
    Мы сегодня только из магазина, нашли только балетки, оч приличные и все, я измучилась вся, дочь устала, все босоножки что подходят по длине широки. Тоже надеюсь на советы.

  3. #3
    Активный участник Аватар для vizhuray
    Регистрация
    31.05.2014
    Адрес
    г. Казань/Иннополис
    Сообщений
    349

    В Юничеле есть детские модели (с узкой колодкой) до 38-39 размера. Как раз на таких девочек.

  4. #4

    Экко. Не бюджетно, но без нареканий.
    37,5 это ерунда, можно найти узкую обувь, надо просто походить, померить. Вот 39, как у моей, и узкая, да еще низкий подъем вот это квест! В Экко ей даже без примерки покупаю из подростковой коллекции. В прошлом году в Спортмастере нашли сандалии регулируемые везде, не супер красивые, спортивные, но сидели нормально после регулировки.

  5. #5
    Наш человек Аватар для ТиБиДжи
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    6 523

    Цитата Сообщение от vizhuray Посмотреть сообщение
    В Юничеле есть детские модели (с узкой колодкой) до 38-39 размера. Как раз на таких девочек.
    Спасибо, запишу. Только не очень поняла название... Юниор?
    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    Экко. Не бюджетно, но без нареканий.
    37,5 это ерунда, можно найти узкую обувь, надо просто походить, померить. Вот 39, как у моей, и узкая, да еще низкий подъем вот это квест! В Экко ей даже без примерки покупаю из подростковой коллекции. В прошлом году в Спортмастере нашли сандалии регулируемые везде, не супер красивые, спортивные, но сидели нормально после регулировки.
    В Экко меня жаба задушила сандали брать на один сезон)))
    И печаль отступит и тоска пройдет...

  6. #6

    Цитата Сообщение от ТиБиДжи Посмотреть сообщение
    В Экко меня жаба задушила сандали брать на один сезон)))
    Я пару раз дочери покупала более дешевую обувь, выходило дороже. Натертости, жмет, давит, разваливается через месяц-два.
    Правда, сандали по цене сапогов меня тоже душит, не покупаю. А вот туфли и сапоги очень даже.
    Моей на два года идут. А нынче, надеюсь скачков не будет, итак 39 вырастила.

  7. #7
    Мега-элита Аватар для Sosedka
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Светлановская пл.
    Сообщений
    3 465

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    Экко. Не бюджетно, но без нареканий.
    37,5 это ерунда, можно найти узкую обувь, надо просто походить, померить. Вот 39, как у моей, и узкая, да еще низкий подъем вот это квест! В Экко ей даже без примерки покупаю из подростковой коллекции. В прошлом году в Спортмастере нашли сандалии регулируемые везде, не супер красивые, спортивные, но сидели нормально после регулировки.
    У нас все точно так же. 39 размер, очень узкая нога и низкий подъем. Экко. Раньше начинали с "1000 и 1 Туфельки", примеряли все, что было, потом еще где могли мерили, теряли кучу времени и сил. Потом все равно в Экко. Проще уж сразу. Раньше покупала в распродажу через размер на след.сезон. Сейчас размер большой, надо мерить, меньше моделей подходят. Да, дорого, но что-то же надо на ребенка надеть. Иногда удается подобрать обувь в "Лучшее детям", там со скидками может быть дешевле, чем в Экко. Год назад удалось в школу купить туфли в "Идеальной паре".

  8. #8
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 699

    "Антилопа" сейчас ещё выпускает обувь? у них колодки экковские были, моей дочери идеально подходила вся их обувь. На 37,5 вроде были у них модели, моя просто давно переросла и перешли на Экко.

  9. #9
    Наш человек Аватар для ТиБиДжи
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    6 523

    Огромное спасибо всем за ответы! В принципе, у нее и так этот год вся обувь из экко. С распродаж выходит не дороже 1000 и 1 туфельки... надо, видимо, просто преодолеть психологический барьер, что босоножки стоят как сапоги))))

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    И печаль отступит и тоска пройдет...

  10. #10
    Наш человек Аватар для Diana2004
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Ветеранов/пр.М.Жукова/ул.Бурцева
    Сообщений
    7 233

    Босоножки мы и в Спортмастере нашли, ну если не модельные))
    Нам на велике кататься нормально, засчет липучек отрегулировали по ноге.
    Причём у нас уже 39 и нога узкая.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •