Страница 177 из 752 « Первая  «  77127167173174175176177178179180181187227277677 Последняя »  » 

Тема: Аист к нам скорее лети, АВГУСТят наших неси (2018) - I триместр

  1. ответ для татка 28 , на сообщение « Спасибо!;) В Январятах 2015, в... »
    #1761
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    В Январятах 2015, в итоге, все разошлись на 2 группы в контакте(начались конфликты, поэтому групп стало 2).
    Топ на литлване, практически умер.((
    добро пожаловать!
    в июнятах 2015 все в вайбер ушли и строчили безумно много) надо было всегда быть онлайн, я не потянула) а на лв остались те, кто поругался с теми кто в вайбере и туда тоже не хотелось)) так что давайте не будем уходить а))))
    но группа в вк это понятно для чего) встречи назначать пузатые и фотки. но я тоже попозже вступлю, к первой встрече))

  2. #1762
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2017
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
    Я тоже как то лежала в гинекологии, а в соседних палатках были абортниццы, а в нашей палате 2 беременные девочки. Мне их так жаль было, видеть все это. А я никогда не забуду девах курящих в туалете на 8м!!!!!! месяце, которые пришли делать аборт. А потом им его сделали, а детей положили в чёрные пакеты рядом с их кроватями. Дети плакали и шевелились... А дверь в палату открыта... Мне было дурно.....

    Извините что про такие страсти пишу...
    Это с чего аборты на 8-м месяце делают??? Это незаконно без медицинских показаний, а если на 8-м месяце вдруг случилось что-то страшное и нашлись показания ( а на 8-ом месяце это должно быть несовместимо с жизнью), там я не знаю, не только закуришь... Но не очень представляю, что там могло быть, и чтобы детей в пакеты рядом ложили и они плакали, это где там могли???

  3. ответ для Кошки , на сообщение « Это с чего аборты на 8-м месяце... »
    #1763

    Цитата Сообщение от Кошки Посмотреть сообщение
    Это с чего аборты на 8-м месяце делают??? Это незаконно без медицинских показаний, а если на 8-м месяце вдруг случилось что-то страшное и нашлись показания ( а на 8-ом месяце это должно быть несовместимо с жизнью), там я не знаю, не только закуришь... Но не очень представляю, что там могло быть, и чтобы детей в пакеты рядом ложили и они плакали, это где там могли???
    Присоединяюсь. Бред какой-то! Крайне сомнительно, чтоб такое было в гос.мед.учреждении. По крайней мере точно не в Спб и прочих крупных городах.

  4. ответ для Мрутик15 , на сообщение « И я по томатному соку с хлебом... »
    #1764
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от Мрутик15 Посмотреть сообщение
    И я по томатному соку с хлебом загоняюсь)) и за мной домочадцы повторяют муж говорит, что у него тоже тока, ему тоже передался
    а я несколько пакетов выпила -очень вкусно было - а теперь даже помидоры есть не могу)))
    и даже клубника уже не то)
    жду вареников вот сижу)))

  5. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « Девочки, я пока тут посижу, в вк... »
    #1765
    Активный участник Аватар для Алёнка22
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    377

    Цитата Сообщение от Зая-Зая Посмотреть сообщение
    Девочки, я пока тут посижу, в вк добавляться не буду (а то знакомые знакомых найдутся - мне этого сейчас не нужно), до первого скрина точно.. я не сильно то и суеверная, но бережёного Бог бережёт )
    Фото скидывать особо то и нечего, мое природное пузо не думаю что кого-то заинтересует ))) ничего покупать детского до мая тоже не хотела (я там планирую на 35 дней в отпуск уйти плавно перетекающий в декретный ..
    Просто, надеюсь, что раскола на две группировки не произойдёт...
    + Поддерживаю

  6. ответ для Sandy220 , на сообщение « У нас есть видео, как встречали из... »
    #1766
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение

    ХГЧ на сроке больше 9 недель уже не информативно, очень замедляется, а потом и вовсе снижается

    кстати да, он к 10 что ли снижаться должен начать)) я и забыла, что у нас тут такие сроки уже))

  7. #1767
    Активный участник Аватар для Алёнка22
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    377

    Цитата Сообщение от Лекочка Посмотреть сообщение
    У меня плохой мазок(( и моя эррозия. Но, к счастью, скрытых тьфу-тьфу нет, назначили свечи Бетадин, потом видимо пересдача мазка и скорее всего кольпоскопия. Девчата, кто делал кольпоскопию во время беременности?

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Я делала и в ЖК и у платного гинеколога. Не надо бояться. Не больно, только опять до крови шейку поковыряют и помажут уксусом и еще чем-то

  8. #1768
    Элита Аватар для MasjaLapa
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Кировский р-он
    Сообщений
    2 350

    Дабы не продолжать страшную тему, закрываю её. Могу сказать что это правда и было в СПб.

  9. ответ для Lelila , на сообщение « Муж сказал, что если тянет на томатный... »
    #1769
    Активный участник Аватар для Алёнка22
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    377

    Цитата Сообщение от Lelila Посмотреть сообщение
    Муж сказал, что если тянет на томатный сок, значит, девочка. Опытные, подскажите, это так?
    В первую Б пила много томатного сока, мальчик))

  10. #1770
    Элита Аватар для Moonsik
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 839

    Цитата Сообщение от Лунная фея Посмотреть сообщение
    кстати да, он к 10 что ли снижаться должен начать)) я и забыла, что у нас тут такие сроки уже))
    Скоро уж и рожать пойдем таким темпами 😁 время пролетит - не заметим.
    Анастасия

Страница 177 из 752 « Первая  «  77127167173174175176177178179180181187227277677 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •