Тема: все мои мч хотят быть моими мужьями

  1. #1
    Элита Аватар для Кофейкина
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
    Сообщений
    2 799

    все мои мч хотят быть моими мужьями

    Подскажите,может это нормально.
    за все время моих серьезных отношений с мужчинами (уже после моего совершеннолетия )все с кем я встречалась делали мне предложение и заявляли что хотят от меня детей,при чем все это происходит на первых месяцах знакомства(не подумайте ни с кем я не встречалась паралельно),за одного я вышла замуж,родила сына,жили душа в душу,а потом он ушел,когда сыну было 9 месяцев.сейчас у меня появился молодой человек,который любит меня и моего сына.и вот на 2 месяца наших отношения он делает мне предложение и хочет чтоб я родила ему ребеночка,при чем трезво оценивает как мы будем жить и что он будет нас содержать и сделает все что я и мои дети(сын и ребенок от него,которого он хочет)жили в достатке.я испугалась и отказала,сейчас просто встречаемся,я жалею что отказалась,но и боюсь повторного скорого брака.
    я не могу понять почему он так быстро сделал предложение?в конце концов я даже до конца не оформила развод.

  2. #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    Может он просто вас полюбил, такую как есть с вашим малышом.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. #3

    о да...эт проблема...!!)))

  4. #4
    Элита Аватар для Кофейкина
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
    Сообщений
    2 799

    Цитата Сообщение от Ольга Енина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Может он просто вас полюбил, такую как есть с вашим малышом.
    т.е. не надо боятся что мы знакомы всего лишь 2 месяца?

  5. #5
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!
    Попробуйте понять, чего именно выбоитесь, чего хотите и как будете строить отношения с человеком, которого знаете так немного. Если вы это видите, то так и действуйте.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  6. #6
    Элита Аватар для Кофейкина
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
    Сообщений
    2 799

    Цитата Сообщение от Ольга Енина Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Попробуйте понять, чего именно выбоитесь, чего хотите и как будете строить отношения с человеком, которого знаете так немного. Если вы это видите, то так и действуйте.
    я боюсь что будет так как было с моим мужем,мы были мало знакомы и он сделал предложение от больших чувств конфетно-букетного периода,а потом понял что еще не готов и ушел оставив меня одну с ребенком,боюсь что мой мч не зная толком меня жениться сейчас на мне,а потом решит что еще рано ему жениться,что гулять хочет или спать,или просто я не та которая ему нужна(это наврятли конечно) и уйдет.

  7. #7
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!
    Опирайтесь не на то, что думает он, а на то, что хотите вы сами. В этом случае вы будете знать, что, для чего и как.
    Вы можете получше узнать этого человека и если он истинно любит вас, то с понимание к этому отнесется.
    Если вы опасаетесь повторения прошлого, разумно сходить к специалисту и разобраться в причиах, которые ведут к этому самому повторению.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •