Страница 80 из 96 « Первая  «  307076777879808182838490 Последняя »  » 

Тема: Обсуждени БЮДЖЕТНЫХ колясок.

  1. ответ для *MaiLa* , на сообщение « Спасибо за совет,так и сделаю.тоже... »
    #791

    Тевтония и дальше дорожать не будет. Завод закрылся в прошлом году, распродают остатки. С гарантийным обслуживание проблем нет, и в ближайшие годы не будет.

  2. #792
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Тевтония и дальше дорожать не будет. Завод закрылся в прошлом году, распродают остатки. С гарантийным обслуживание проблем нет, и в ближайшие годы не будет.
    Насколько я в курсе не так уж много осталось этих остатков
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  3. ответ для Oxanti , на сообщение « Спорить не буду, я тоже рядом с парком... »
    #793
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 839

    Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    Спорить не буду, я тоже рядом с парком и ПК, видимо не замечала. У нас тут много мам сейчас второго-третьего родили и все как одна, за редким исключением, с "Тутисами". Те кого спрашивала очень довольны колясками. Ну не могут же все они врать и лукавить. Я бы второй раз не купила, а они покупают. Значит в их параметры отлично вписалась именно такого плана коляска и не факт, что вписалась бы другая.
    Ох, я живу через дорогу от парка, поэтому регулярно вижу родителей с колясками, идущими в/из парк. По дороге надо пересечь трамвайные пути, так интересно смотреть кто как где застревает. Вот туттисы застревают всегда и у всех. Если ребенок тяжелый или еще и корзина нагружена, то поднять передние колеса становится очень непросто, вижу как мамы всем весом наваливаются на ручку, и так четыре раза подряд, обычно за время зеленого света не успевают перейти дорогу. Это та самая особенность геометрии, когда передние колеса под центром тяжести почти. Но люди катаю, и часто не первого ребенка (некоторых мам знаю по садику, просто соседи), и не жалуются. Потому, что привыкли, потому, что не с чем сравнить и так далее. Одну такую коляску вот вижу часто в окно как выкатывают на прогулку из дома без лифта, где даже от первого этажа надо ступенек 7-8 преодолеть. Обычно маме кто-то выходит помочь затащить и вытащить. Уже второй год наблюдаю. Вот терпение у людей! И тоже спроси, наверно, будут довольны, если не начать расспрашивать про нюансы.
    Для меня эти трамвайные рельсы стали поводом еще внимательнее смотреть на геометрию того, что я выбираю, еще в магазине пытаться посадить младшую дочку (или хотя бы без нее, просто рюкзак положив) и поднять передние колеса.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  4. ответ для *MaiLa* , на сообщение « Спасибо за совет,так и сделаю.тоже... »
    #794
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 839

    Цитата Сообщение от *MaiLa* Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет,так и сделаю.тоже склоняюсь к прогулке тевтонии, к би ю скорее всего. Думаю взять ее пока такое выгодное предложение, правда уж совсем заранее получится,почти за год, малыш будет ноябрьский.

    Майя
    Эк ты заранее прогулочную коляску выбираешь. Может пока не покупать, только выбрать? Правда, цены на них хорошие сейчас. Но по опыту, после родов часто начинает резко хотеться другого. Особенно в вопросах расцветок.

  5. ответ для Ayats , на сообщение « Эк ты заранее прогулочную коляску... »
    #795
    Старожил Аватар для *MaiLa*
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 459

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Эк ты заранее прогулочную коляску выбираешь. Может пока не покупать, только выбрать? Правда, цены на них хорошие сейчас. Но по опыту, после родов часто начинает резко хотеться другого. Особенно в вопросах расцветок.
    Да мне расцветки не сильно важны.Я за комфорт и безопасность прежде всего,а за 25 лучше этой вряд ли найду. Поэтому думаю возьму пока скидка.

    Майя

  6. ответ для *MaiLa* , на сообщение « Да мне расцветки не сильно важны.Я за... »
    #796
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 839

    Цитата Сообщение от *MaiLa* Посмотреть сообщение
    Да мне расцветки не сильно важны.Я за комфорт и безопасность прежде всего,а за 25 лучше этой вряд ли найду. Поэтому думаю возьму пока скидка.

    Майя
    А, тогда да, можно. Особенно если по всем параметрам подходит. Я с интересом буду ждать что еще выпустят за эти полгода-год, и что еще мне в голову ударит.

  7. ответ для Ayats , на сообщение « Ох, я живу через дорогу от парка,... »
    #797

    Это я даже не знаю чем объяснить. Есть люди, которым удобно таскать по ступенькам на шестой этаж 15кг коляску плюс ребенка. Нормально гробить свое здоровье, но идти по ходу общественного мнения (типа спина болит адскики но ради ребенка терплю). Естественно гулять раз в три дня. Комфортно выходить с коляской исключительно со свитой помощников. И за это заплатили несколько десятков тысяч рублей.

  8. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #798
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    А я смотрю на туттисы и они мне так нравятся. Иногда думаю, что если будет ещё ребенок, то туттис брать
    У меня была навингион галеон люлька, мне нравилась, но в лифт не вокзала (

  9. #799
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Посмотрите sweetbaby mamma mia, она правда книжкой складывается, но зато одной рукой и ее можно вообще не сдавать, а взять в ручную кладь в салон. И не нужно ждать пока ее отдадут при выходе Весит меньше 6 кг, есть ремень для переноски, спинка в горизонталь. Новая стоит от 6200. И в управлении и маневренности она получше макларенов.
    Я на Юле у девушки вообще бэбитайм купила новый за 4800, но мне чисто для перелета чтоб в аэропортах катить ребенка, а не тащить на руках.

  10. ответ для Alias1 , на сообщение « А я смотрю на туттисы и они мне так... »
    #800
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    А я смотрю на туттисы и они мне так нравятся. Иногда думаю, что если будет ещё ребенок, то туттис брать
    У меня была навингион галеон люлька, мне нравилась, но в лифт не вокзала (
    Можно поконкретнее? Чем нравятся? Особенно интересно послушать про прогблок.

Страница 80 из 96 « Первая  «  307076777879808182838490 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •