Тема: Чат флудеров-продолжашек с опытом в ББ-23

  1. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #11371
    Космонавт Аватар для Orifija
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    21 203

    Премии сейчас во многих организациях не платят. У нас, например, прописаны квартальные, полугодовые и годовые премии. Платят только годовую и то не 2 оклада, как прописано, а в лучшем случае 30% от оклада.

  2. #11372
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    Цитата Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
    Премии сейчас во многих организациях не платят. У нас, например, прописаны квартальные, полугодовые и годовые премии. Платят только годовую и то не 2 оклада, как прописано, а в лучшем случае 30% от оклада.
    Это не те премии) Квартальные у нас год назад убрали. И полугодовую. И еле годовую заплатили и меньше.
    У нас премии есть другие, ежемесячные. Был оклад 6 с чем-то, стал 8 с чем-то, ну и оцо какое-то, короче, до прожиточного минимума или до мрота подняли. Но премии ежемесячные в 20 тыр сократили, сначала до 16. И стали мы получать не 27, а 25 в прошлом месяце. А в этом 23 девочки получили на руки. При том, что обучение растёт. И с сентября опять подняли его. Так какого убрали ее. Ведь оклад это государство, это не универ потерял. И почему уменьшили так намного, ну убрали бы 2, чтобы одинаково получалось.

  3. ответ для Светааа , на сообщение « Лена, поздравляю родителей. Сама... »
    #11373
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    Цитата Сообщение от Светааа Посмотреть сообщение
    Лена, поздравляю родителей.
    Сама потерпи - отдохнешь в отпуске.
    Оля, сочувствую с зп и премиями. А про то, что тебе дали лучше не говори вообще. после вчера может уже и не спросят. Не лезь на рожон.
    У меня все насморк не проходит. Но у меня с понедельника отпуск, поеду на Украину, правда там дожди обещают, но надеюсь, это гисметео врет, как обычно. Хоть там и скучно, но договорилась с Ольгой, что съездим куда-нибудь посмотреть достопримечательности в другие города-села. Поезд совсем дорогим стал, плацкарт 5,5т.р. а купе все 10!! Поэтому решила поехать Блаблакаром - в частной машине, цена в два раза дешевле плацкарта.
    Выздоравливай! Хорошего отдыха! Без мужа опять, он родителей то видел?

    Юля, круто, нет слов, как самим такое сделать, не представляю.

  4. #11374
    с орбиты Аватар для Светааа
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    м. Сенная
    Сообщений
    27 383

    Цитата Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
    Премии сейчас во многих организациях не платят. У нас, например, прописаны квартальные, полугодовые и годовые премии. Платят только годовую и то не 2 оклада, как прописано, а в лучшем случае 30% от оклада.
    у нас премий таких вообще нет. Только к окладу, в сумме просто з/п получается. Если чего-то не нашли - платим всем складом. т.е. почти всегда вычиты, то 500р. то 1000р. и больше может. Только что з/п получается не плохая.
    Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню.

  5. #11375
    с орбиты Аватар для Светааа
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    м. Сенная
    Сообщений
    27 383

    Цитата Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
    Выздоравливай! Хорошего отдыха! Без мужа опять, он родителей то видел?

    Юля, круто, нет слов, как самим такое сделать, не представляю.
    видел, да, я опять одна. Он же у меня пошел ко мне работать кладовщиком, ибо в такси тяжело. да и трудовую все же надо пристраивать, а то начнут скоро мониторить: откуда у вас деньги? а так помемногу в такси ездит после работы, если заказы хорошие приходят.
    Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню.

  6. #11376
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    Цитата Сообщение от Светааа Посмотреть сообщение
    видел, да, я опять одна. Он же у меня пошел ко мне работать кладовщиком, ибо в такси тяжело. да и трудовую все же надо пристраивать, а то начнут скоро мониторить: откуда у вас деньги? а так помемногу в такси ездит после работы, если заказы хорошие приходят.
    Здорово!) нашла мужу работу! И фотографирует тоже или забросил?

  7. ответ для Лёгкая , на сообщение « Здорово!) нашла мужу работу! И... »
    #11377
    с орбиты Аватар для Светааа
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    м. Сенная
    Сообщений
    27 383

    Цитата Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
    Здорово!) нашла мужу работу! И фотографирует тоже или забросил?
    не забросил, но клиентов нет.
    Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню.

  8. #11378
    Космонавт Аватар для Orifija
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    21 203

    Цитата Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
    Это не те премии) Квартальные у нас год назад убрали. И полугодовую. И еле годовую заплатили и меньше.
    У нас премии есть другие, ежемесячные. Был оклад 6 с чем-то, стал 8 с чем-то, ну и оцо какое-то, короче, до прожиточного минимума или до мрота подняли. Но премии ежемесячные в 20 тыр сократили, сначала до 16. И стали мы получать не 27, а 25 в прошлом месяце. А в этом 23 девочки получили на руки. При том, что обучение растёт. И с сентября опять подняли его. Так какого убрали ее. Ведь оклад это государство, это не универ потерял. И почему уменьшили так намного, ну убрали бы 2, чтобы одинаково получалось.
    У нас такое было когда я в бонче училась. Постепенно всем, кто не связан с преподавательской деятельностью и не относился к руководству, снижали з/п. В итоге, методисты получали тысяч по 18 на руки. Естественно взрослые люди, которые работали там, ушли (так как уже по тем временам деньги были не большие), а руководство набрало на их места студентов, которые были готовы вкалывать за такую з/п.
    Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.

  9. ответ для Orifija , на сообщение « У нас такое было когда я в бонче... »
    #11379
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    Цитата Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
    У нас такое было когда я в бонче училась. Постепенно всем, кто не связан с преподавательской деятельностью и не относился к руководству, снижали з/п. В итоге, методисты получали тысяч по 18 на руки. Естественно взрослые люди, которые работали там, ушли (так как уже по тем временам деньги были не большие), а руководство набрало на их места студентов, которые были готовы вкалывать за такую з/п.
    Вот такое я бы поняла. Но ведь нет, не отменяют специалистам требование вышки. К нам хотела женщина прийти работать, среднее специальное, всем понравилась она, но нельзя без вышки. Раньше ещё большой плюс был у методистов, 56 дней отпуска. Ради такого я готова меньше получать, но тоже фиг. 3 недели максимум дают, а лучше 2 летом. Работы полно. Поэтому тут расчёт на то, что некуда людям уйти. Это же офисная работа, таких полно работников. А там где в офисе больше зарабатывают - попробуй попади.

  10. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #11380
    Наш человек Аватар для хвостатый
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    м. Московская, Витебский пр.
    Сообщений
    7 939

    Арбузы в "Рядах" не берите.
    Две недели назад брал там Иранский - здорово! Красный, сладкий.
    Сегодня наш. Бледно-розовое авно.
    Ну, или мне так конкретно не повезло.

Страница 1138 из 1754 « Первая  «  1386381038108811281134113511361137113811391140114111421148118812381638 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •