Тема: Где купить КАЧЕСТВЕННЫЙ футб.мяч с эмблемой "Ливерпуля"?

  1. #1
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 461

    Где купить КАЧЕСТВЕННЫЙ футб.мяч с эмблемой "Ливерпуля"?

    Сын заказал на НГ хороший футбольный мяч, знаю, что он любит команду "Ливерпуль", хочу купить ему мяч с их эмблемой, но в Спортмастере продавец говорит, что все мячи с эмблемами клубов - это полная ерунда, которая тут же порвется. А нормальные мячи с эмблемами бывают? Где?

  2. ответ для Jousephine , на сообщение « Где купить КАЧЕСТВЕННЫЙ футб.мяч с... »
    #2

  3. ответ для Jousephine , на сообщение « Где купить КАЧЕСТВЕННЫЙ футб.мяч с... »
    #3
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 077

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Сын заказал на НГ хороший футбольный мяч, знаю, что он любит команду "Ливерпуль", хочу купить ему мяч с их эмблемой, но в Спортмастере продавец говорит, что все мячи с эмблемами клубов - это полная ерунда, которая тут же порвется. А нормальные мячи с эмблемами бывают? Где?
    имхо он прав... продавец... это сувениры...
    у нас есть мяч манчестер юнайтед, друзья привозили аналогичные мячи из барсы и еще откуда-то (из какого-то английского клуба...) но их (мячи ) для игры не используют...
    Вы лучше у сына спроите - как-нить между прочим - хороши ли сувенирные мячи?

  4. ответ для Jousephine , на сообщение « Где купить КАЧЕСТВЕННЫЙ футб.мяч с... »
    #4
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 461

    Поняла. Спасибо.

  5. ответ для Jousephine , на сообщение « Где купить КАЧЕСТВЕННЫЙ футб.мяч с... »
    #5
    Активный участник Аватар для @матрена@
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    530

    В Адидас покупали в подарок мяч с эмблемой клуба. Были разных ценовых категорий. В Найк тоже есть.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Jousephine , на сообщение « Где купить КАЧЕСТВЕННЫЙ футб.мяч с... »
    #6
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 461

    И как они по качеству? Долго прожили, при условии, что ими играли?

  7. ответ для xedos , на сообщение « имхо он прав... продавец... это ... »
    #7
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    имхо он прав... продавец... это сувениры...
    у нас есть мяч манчестер юнайтед, друзья привозили аналогичные мячи из барсы и еще откуда-то (из какого-то английского клуба...) но их (мячи ) для игры не используют...
    Вы лучше у сына спроите - как-нить между прочим - хороши ли сувенирные мячи?
    +1



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •