Страница 1 из 41 1234511 Последняя »  » 

Тема: ЗСД Север

  1. #1
    Ветеран Аватар для Balaban
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    918

    ЗСД Север

    Просто оставлю это здесь.

  2. ответ для Balaban , на сообщение « ЗСД Север »
    #2

    Ну а в чем сложность повесить бесплатный транспондер? Очень правильное решение, хочешь терять чужое время - плати больше
    Сколько езжу - не могу понять любителей рассчитываться наличкой, и их так много...



  3. ответ для _ol'ha_ , на сообщение « Ну а в чем сложность повесить... »
    #3
    Ветеран Аватар для Balaban
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    918

    Цитата Сообщение от _ol'ha_ Посмотреть сообщение
    Ну а в чем сложность повесить бесплатный транспондер? Очень правильное решение, хочешь терять чужое время - плати больше
    Сколько езжу - не могу понять любителей рассчитываться наличкой, и их так много...


    он не бесплатный, на него необходимо единоразово положить не менее 1000 рублей. Я по ЗСД езжу 2-3 раза в неделю, только когда по ЗСД быстрее (съезд на Приморский стоит, бывает похлеще виадука на Планерной). Так вот эти 1000 придется прокатывать полгода. В то время как 15 рублей - вполне адекватная разовая стоимость сэкономленных 10 минут. была.

  4. ответ для Balaban , на сообщение « он не бесплатный, на него необходимо... »
    #4
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 244

    Цитата Сообщение от Balaban Посмотреть сообщение
    он не бесплатный, на него необходимо единоразово положить не менее 1000 рублей. Я по ЗСД езжу 2-3 раза в неделю, только когда по ЗСД быстрее (съезд на Приморский стоит, бывает похлеще виадука на Планерной). Так вот эти 1000 придется прокатывать полгода. В то время как 15 рублей - вполне адекватная разовая стоимость сэкономленных 10 минут. была.
    А что, тысячи жалко? Получить транспондер и ездить без проблем, пусть и пол года. Он есть не просит, висит себе и висит. Зато остальные не будут ждать, пока те, кто за налик, достанет кошелку, откроет кошелку... далее по тексту.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  5. ответ для Balaban , на сообщение « он не бесплатный, на него необходимо... »
    #5

    Цитата Сообщение от Balaban Посмотреть сообщение
    .....была.
    ну и отлично, что в прошедшем времени! меньше желающих (тем более медленных) - свободней на въезде!

  6. ответ для _ol'ha_ , на сообщение « Ну а в чем сложность повесить... »
    #6

    Цитата Сообщение от _ol'ha_ Посмотреть сообщение
    Ну а в чем сложность повесить бесплатный транспондер? Очень правильное решение, хочешь терять чужое время - плати больше
    Особенно хлопотно что нужно заботиться о том чтобы была мелочь в необходимом количестве. Иначе получишь в обмен на 100- рублевку охапку мелочи, которая в руку не влезает (мне как то вообще с сотни рублями и 2- рублевыми монетами сдали)

  7. ответ для Мишаня , на сообщение « А что, тысячи жалко? Получить... »
    #7
    Ветеран Аватар для Balaban
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    918

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    А что, тысячи жалко? Получить транспондер и ездить без проблем, пусть и пол года. Он есть не просит, висит себе и висит. Зато остальные не будут ждать, пока те, кто за налик, достанет кошелку, откроет кошелку... далее по тексту.
    это как с метро. А что, проездные не подорожают, или подорожают только на 1 руб.

    тысячи жалко, да, из-за 2 км дороги, учитывая, что никакими другими участками ЗСД я не пользуюсь

  8. #8
    Ветеран Аватар для Balaban
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    918

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Особенно хлопотно что нужно заботиться о том чтобы была мелочь в необходимом количестве. Иначе получишь в обмен на 100- рублевку охапку мелочи, которая в руку не влезает (мне как то вообще с сотни рублями и 2- рублевыми монетами сдали)
    я мелочь коплю в машине, потом сдаю на ЗСД она как бы мне не нужна, и на ЗСД нежалко

  9. ответ для Balaban , на сообщение « ЗСД Север »
    #9
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    Тогда наличкой платите, когда ездите . Зачем себя мучить.
    У меня транспондер без АП, а "копилку" раз в год сдаю в банк.

  10. ответ для Balaban , на сообщение « он не бесплатный, на него необходимо... »
    #10
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Balaban Посмотреть сообщение
    он не бесплатный, на него необходимо единоразово положить не менее 1000 рублей. Я по ЗСД езжу 2-3 раза в неделю, только когда по ЗСД быстрее (съезд на Приморский стоит, бывает похлеще виадука на Планерной). Так вот эти 1000 придется прокатывать полгода. В то время как 15 рублей - вполне адекватная разовая стоимость сэкономленных 10 минут. была.
    Вообще не понимаю проблемы 1000 р положить, которая никуда не пропадет и которой вы будете пользоваться, пока она не закончится? Я по зсд езжу раз в неделю, а то и вообще не езжу, тк зсд я пользуюсь только по дороге на дачу, транспондер висит уже года два, как ввели тариф без аб. Вот когда аб была, тогда транспондер вообще не выгоден был при столь редких поездках. Каждый поступает так как ему удобно, не хотите 1000 класть, чего тогда плакать о тарифах?

Страница 1 из 41 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •