Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Медицина и образование станут платными?

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Медицина и образование станут платными?

    Эксперты Высшей школы экономики видят серьезную проблему в «недофинансировании расходов на человеческий капитал» и единственным выходом видят введение «добровольного взноса на образование и медицину улучшенного качества» http://www.littleone.ru/articles/mor...psihologi/2284

  2. #2

    А потом примут закон что больных и бедных сразу со скалы сбрасывать, чтоб не мучились и не мешали власть имеющим дальше воровать. Мне из онкодиспансера уже не стесняясь пишут, что на лечение вашей мамы и так уже много денег потрачено, хватит с вас бесплатного лечения, подите умирать.

  3. #3
    Участник Аватар для НастасiЯ
    Регистрация
    03.09.2017
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    245

    - Нужно подумать, какая медицинская помощь должна оказываться бесплатно, а какая – с привлечением софинансирования, - заявил президент Владимир Путин.

  4. #4

    Опять Конституцию под себя перепишет?

  5. #5
    Участник Аватар для НастасiЯ
    Регистрация
    03.09.2017
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    245

    скоро узнаем!
    Выбирайте: либо любить женщин, либо понимать их.

  6. #6
    Участник Аватар для НастасiЯ
    Регистрация
    03.09.2017
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    245

    но сейчас есть еще выбор! и бесплатно можно попасть, если проявить настойчивость и терпение
    Выбирайте: либо любить женщин, либо понимать их.

  7. #7
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    Цитата Сообщение от НастасiЯ Посмотреть сообщение
    - Нужно подумать, какая медицинская помощь должна оказываться бесплатно, а какая – с привлечением софинансирования, - заявил президент Владимир Путин.
    что то мне подсказывает, что будет платным.... кто захочет оооочень сильно жить- и квартиру сможет продать. А если ему жалко квартиру, значит не так сильно жить хочет. Логично. Точка. Сволочи. Точка.
    Всё уже хорошо))

  8. ответ для nevada , на сообщение « что то мне подсказывает, что будет... »
    #8

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    что то мне подсказывает, что будет платным.... кто захочет оооочень сильно жить- и квартиру сможет продать. А если ему жалко квартиру, значит не так сильно жить хочет. Логично. Точка. Сволочи. Точка.
    Сволочи. Нет, все-таки это мягко сказано, но сильней - забанят.

  9. #9
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 949

    Цитата Сообщение от НастасiЯ Посмотреть сообщение
    но сейчас есть еще выбор! и бесплатно можно попасть, если проявить настойчивость и терпение
    бесплатно можно попасть, но лечат так, чтобы второй раз идти не хотелось. почти каждое посещение врача по ОМС заканчивается у меня скачком давления и испорченным настроением, и в моем случае приходится скандалить чтобы выбить что-то, а мне нервничать нельзя. проще заниматься самолечением.
    один врач мне объяснил, что пока не прихватило, могу все почитать в интернете - как чего куда. а когда прихватит - вызову скорую.

  10. #10

    Для вас точно ничто не поменяется, побольше к вам в Израиль на лечение поедут.
    вот совсем у людей совести нет

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •