Страница 104 из 1003 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 

Тема: Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV

  1. #1031
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Цитата Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
    А как с учителем, Он в курсе вопроса? А что за школа у вас (можно в личку), вдруг пригодится, буду иметь ввиду.
    Ну вроде ничего.. У нас хорошая учительница. Она очень относительно в курсе, но шила-то в мешке не утаишь. Мы год отходили в их садик, я думала, уже все им понятно по ребёнку, но вопросы все равно возникают, конечно...

  2. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #1032
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Повеселю))) к разговору об остановках и рулении. Приехала к нам бабушка, играют они в разные игры. Игры про автобус и руление у меня под запретом. Играют в сантехника, сантехник едет на вызов на машине (рулит) потом на автобусе (объявляет остановки), потом играют в экскурсию, опять все в автобус и поехали )))) смех и грех

  3. #1033
    Ветеран Аватар для cheshiro4ka
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    923

    Цитата Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
    Повеселю))) к разговору об остановках и рулении. Приехала к нам бабушка, играют они в разные игры. Игры про автобус и руление умная под запретом. Играют в сантехника, сантехник едет на вызов на машине (рулит) потом на автобусе (объявляет остановки), потом играют в экскурсию, опять все в автобус и поехали )))) смех и грех
    Бабушки - это прекрасно, а играющие с внуками бабушки - вдвойне!)

  4. #1034
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Цитата Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
    Бабушки - это прекрасно, а играющие с внуками бабушки - вдвойне!)
    Ну наша же в другом городе живёт, не часто приезжает и не надолго. Видит их редко, вот и играет

  5. ответ для RaMashka , на сообщение « Ну наша же в другом городе живёт, не... »
    #1035
    Наш человек
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    6 005

    Цитата Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
    Ну наша же в другом городе живёт, не часто приезжает и не надолго. Видит их редко, вот и играет
    Все равно здорово!Моя свекровь врубает телевизор и сыплет замечаниями.Потом жалуется, что сын ее не слушается.На что я ей сказала, что не плохо бы поиграть с ребенком.А она ответила:
    -Я что должна с ним на коленках ползать? В машинки играть?
    - Ну, почему бы и нет...
    - Вот вы родители, вы и играйте!

    Так что мы вот своего отправили на выходные к моей маме, во что они там играют, мне все равно, главное, что все в счастии и всем хорошо.
    Так что расслабься и получай удовольствие, что ребенок занят!

  6. ответ для RaMashka , на сообщение « Ну наша же в другом городе живёт, не... »
    #1036
    Ветеран Аватар для cheshiro4ka
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    923

    Цитата Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
    Ну наша же в другом городе живёт, не часто приезжает и не надолго. Видит их редко, вот и играет
    Наши обе тоже, но вот, чтобы играть (вместе ползать) такого нет, почитать могут, правда, наш любитель читать одно и тоже)

  7. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #1037
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Да он уже в таком возрасте, особо они не ползают. Я на самом деле написала это, потому что меня удивило, как он стал изобретателен и даже игры сам стал придумывать, чтоб подобраться к своим рулю и остановкам

  8. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #1038
    Наш человек
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    6 005

    тоже повеселю.
    Ездили в пансионат, пошли в бассейн.Ребенку только на крыльце сказала, что он пойдет переодеваться ОДИН в раздевалку к мужчинамВсе объяснила, отдала медсестре бассейна, чтоб та показала ящик.
    В общем, сама быстро переоделась, стою у чаши бассейна жду свое чудо.15 мин прошло-нет.Напрягла старичка, который от мальчиков вышел, чтоб разыскал моего мальчика.Потом подключился спасатель.Вышел мой товарищ без шапочки, отправила за шапочкой.Опять жду...
    Ну, поплавали, правда, хорошо, без истерик.

    Но после спрашиваю:
    -Пойдешь еще?
    -Не...столько сложностей с этим переодеванием

  9. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #1039
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    И чего он там так долго делал?

  10. ответ для RaMashka , на сообщение « И чего он там так долго делал? »
    #1040
    Наш человек
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    6 005

    Цитата Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
    И чего он там так долго делал?
    да, фиг его знает.Он толком объяснить не смог.
    Папе потом сказал, что просто все забывал и несколько раз возвращался.

Страница 104 из 1003 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •