Страница 199 из 211 « Первая  «  99149189195196197198199200201202203209 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для coalla , на сообщение « Вы создайте :)) »
    #1981
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    Вы создайте
    Ага, уже подумываю об этом, но дочка может быть недовольна из-за моей повышенной активности

  2. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1982
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Мы заключили договор с видеографом на 7 часов - с момента регистрации и до конца банкета, но прогулка, отель, студия будут без него. Дочка не хотела вообще видео, но мы настояли, но фотограф сказал, что у нас очень большой план и будут молодые не успевать позировать и на фото и на видео . Ему (фотографу) идея видеографа в паре с ним не понравилась почему то. Поэтому видеограф только уже в репортажном режиме. У нас вообщ ну просто Все-все готово, кроме транспорта для гостей. Еще сувениры гостям чуть позже, ну и меню напечатать и вкладыши в приглашения.

  3. #1983
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Мы заключили договор с видеографом на 7 часов - с момента регистрации и до конца банкета, но прогулка, отель, студия будут без него. Дочка не хотела вообще видео, но мы настояли, но фотограф сказал, что у нас очень большой план и будут молодые не успевать позировать и на фото и на видео . Ему (фотографу) идея видеографа в паре с ним не понравилась почему то. Поэтому видеограф только уже в репортажном режиме. У нас вообщ ну просто Все-все готово, кроме транспорта для гостей. Еще сувениры гостям чуть позже, ну и меню напечатать и вкладыши в приглашения.
    фотографу конечно удобнее снимать ФОТО, для видео нужны движения, лица другие, поэтому комфортнее работать каждому самостоятельно.
    честно скажу, мне больше всего как раз в сьемке понравилось пока мы гуляли, были сборы, это приятнее всего смотреть, чем все остальное и для фильма прошу больше нашей истории включить, хотя вся сьемка потом будет у нас

    молодцы, что все приготовили уже

  4. ответ для Matvel , на сообщение « Ага, уже подумываю об этом, но дочка... »
    #1984
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Ага, уже подумываю об этом, но дочка может быть недовольна из-за моей повышенной активности
    я была бы счастлива такой активности мамы на ее месте моя дочь будет замуж выходить - тоже буду как Вы

  5. ответ для Furo4ka , на сообщение « Нет:( Есть только одно видео, где я... »
    #1985
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
    Нет
    Есть только одно видео, где я бросаю букет... и все;(
    жаль....

  6. ответ для coalla , на сообщение « жаль.... »
    #1986
    Космонавт Аватар для Furo4ka
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    м. Техн. институт
    Сообщений
    22 114

    Безумно
    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    жаль....

  7. ответ для coalla , на сообщение « я была бы счастлива такой активности... »
    #1987
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    я была бы счастлива такой активности мамы на ее месте моя дочь будет замуж выходить - тоже буду как Вы
    А меня уже хотят задвинуть назад в бухгалтерию

  8. #1988
    Волшебница Аватар для Варелка
    Регистрация
    08.03.2002
    Сообщений
    18 471

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Ему (фотографу) идея видеографа в паре с ним не понравилась почему то. Поэтому видеограф только уже в репортажном режиме.
    Со стороны фотографа это более, чем странно Все, с достаточным опытом работы в свадебной индустрии, знают как работать в паре и получают прекрасный результат и одного, и у другого. Движения для видеографа дают возможность фотографу сделать очень удачные кадры, в этот момент пара отвлекатеся и получается наиболее непосредственной!!!

  9. #1989
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Цитата Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
    Со стороны фотографа это более, чем странно Все, с достаточным опытом работы в свадебной индустрии, знают как работать в паре и получают прекрасный результат и одного, и у другого. Движения для видеографа дают возможность фотографу сделать очень удачные кадры, в этот момент пара отвлекатеся и получается наиболее непосредственной!!!
    Я тоже так думала, но изучив множество фотографов увидела, что большинство указывают, что работают в паре со своим видеографом или наличие второго специалиста удлиняет тайминг маршрута. Вот например, ЦПКИО- 1 час, с видеографом 1,5 часа и т.д. Ну это в принципе понятно, ведь времени нужно больше. Я столько изучила райдеров специалисмтов, самих специалистов, что теперь уже могу халтурить организатором. На самом деле мы все такие разные, что нравится одному, то непрмелимо для другого. Мне ужасно не нравится когда на фото все сливается, ну то есть невеста в светлом и светлые тона вокруг, не нравятся светлые букеты, розово-голубое оформление, размытые как бы фото. Поэтому пересмотрев миллион фото остановилась на двоих. Потом дочка изучила уже этих двоих, ей больше понравился другой, чем мне. Но он так вяло общался, не захотел встретиться, типа рано, в итоге заключили договор с другим, который, как раз понравился мне. А он считает, что день достаточно загружен, поэтому если в первую половину дня еще будет видеограф, то надо убрать какие-то объекты (места) съемок, а это не годится

  10. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1990
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Странно это как-то. У нас вообще не было такого, чтобы видеограф мешал фото и наоборот. Да и вообще всем процессом съемки рулил как раз больше наш классный фотограф, и это было удобно всем. У нас большинство фото, где мы в динамике, а не постановочные. И я как раз такие больше всего люблю, они получаются живыми и эмоциональными.

Страница 199 из 211 « Первая  «  99149189195196197198199200201202203209 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •