Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 12

  1. ответ для lana208 , на сообщение « Бедолага(((( катетер не ставят в таком... »
    #15201
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
    Бедолага(((( катетер не ставят в таком случае?
    Так он не поможет. Уретра то нормальная. Не забитая. Этот сгусток в мочевом к уретре подплывает. Если можно так сказать. Как пробка в ванной.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  2. ответ для Мур , на сообщение « Бедный кот (. Так как, получается,... »
    #15202
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
    Бедный кот (.
    Так как, получается, есть внутреннее кровотечение, может быть стоит обговорить с врачом применение дицинона или этамзилата? Я НЕ ВРАЧ, поэтому это предположение.
    Нет кровотечения. Видимо он образовался. Когда его еще кровило первые дни после операции. Все не вышло. А сгустилось в мочевом.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  3. ответ для skliz , на сообщение « Нет кровотечения. Видимо он... »
    #15203
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    24 114

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Нет кровотечения. Видимо он образовался. Когда его еще кровило первые дни после операции. Все не вышло. А сгустилось в мочевом.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Неудачно как получилось((( так же моча опять застоится и кристаллы могут образоваться((

  4. ответ для lana208 , на сообщение « Неудачно как получилось((( так же моча... »
    #15204
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
    Неудачно как получилось((( так же моча опять застоится и кристаллы могут образоваться((
    Застоя нет. Хирург сказала что он выписывает практически все. Несмотря на то, что писает каплями. Да и камень всего 1 оказался в 1 мм. И песок. За 7 лет кошачей жизни. Вряд ли за неделю новые кристаллы образуются. Меня больше беспокоит. Чтобы на почках не отразилось.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  5. ответ для skliz , на сообщение « Застоя нет. Хирург сказала что он... »
    #15205
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    24 114

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Застоя нет. Хирург сказала что он выписывает практически все. Несмотря на то, что писает каплями. Да и камень всего 1 оказался в 1 мм. И песок. За 7 лет кошачей жизни. Вряд ли за неделю новые кристаллы образуются. Меня больше беспокоит. Чтобы на почках не отразилось.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Ну хоть это хорошо, что застоя нет.Будем надеяться, что поскорее рассосется сгусток.

  6. ответ для lana208 , на сообщение « Ну хоть это хорошо, что застоя... »
    #15206
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
    Ну хоть это хорошо, что застоя нет.Будем надеяться, что поскорее рассосется сгусток.
    Это да. Я еще подумала об атонии мочевого. Ведь ношпа дает обратный эффект. По идее должна убирать спазм. А если его нет и она еще больше расслабляет так, что мочевой сократиться не может, чтобы нормально писать. Днем ему легче писать. Чем на ночь. После таблетки. Раз 5 пытался и выдавил реально 2 капли. Их и в лотке то не разглядеть особо. И позу уже принимает как будто какает. Так старается выдавить из себя что нибудь. Завтра не буду спазмолитики давать. И посмотрю как он будет писать. Оставлю гомеопатию и цистон. Как прописали

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  7. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #15207
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Доброе всем утро. Очень нужен совет: на даче у девочки много котиков, которые живут в одном доме. И после подобран ной с улицы ещё одной кисы началась панлейкопения. Умерло уже 6 котиков, причём скоропостижно, без продолжительной болезни. Что эффективно? Чем лечить? Деревенская ветстанция давно с таким не сталкивалась, сами не знают. Подскажите, пожалуйста,что можно предпринять экстренно, чтобы остальных спасти

  8. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #15208
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 900

    В стационар только если везти
    Капать надо, антибиотики колоть и много что ещё...

  9. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #15209
    Хранитель Аватар для КИВИ
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Северный,24
    Сообщений
    10 145

    Девы! Подскажите. Что для профилактического осмотра информативнее-попис или покак? И как собрать попис,если кошка привыкла только в наполнитель древесный ходить?

  10. #15210
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    Доброе всем утро. Очень нужен совет: на даче у девочки много котиков, которые живут в одном доме. И после подобран ной с улицы ещё одной кисы началась панлейкопения. Умерло уже 6 котиков, причём скоропостижно, без продолжительной болезни. Что эффективно? Чем лечить? Деревенская ветстанция давно с таким не сталкивалась, сами не знают. Подскажите, пожалуйста,что можно предпринять экстренно, чтобы остальных спасти
    Экстренная вакцинация может спасти, но это не 100% гарантия
    Кошкин 🏡

Страница 1521 из 1874 « Первая  «  5211021142114711511151715181519152015211522152315241525153115711621 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •