Страница 45 из 147 « Первая  «  354142434445464748495595145 Последняя »  » 

Тема: перегородки или как разделить комнату (фото)

  1. #441

    Awrora, я тоже не хотела ее собирать постоянно, только на случай каких то больших праздников. А почему вы менять собираетесь,не удобная? На сколько она долговечно (механизмы)?
    Если можете покажите пожалуйста фото (можно в личку)

  2. #442
    Ветеран Аватар для kosharik
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    890

    Спасибо! Длина аквариума 140 см. Окно получилось не в изголовье кровати, а напротив кровати. У нас по длинной стене в комнате было 2 окна, одно видно на фотке, второе симметрично. Постараюсь фотку найти с другого ракурса.

  3. ответ для ulyana1696 , на сообщение « Awrora, я тоже не хотела ее собирать... »
    #443
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    30 431

    Цитата Сообщение от ulyana1696 Посмотреть сообщение
    Awrora, я тоже не хотела ее собирать постоянно, только на случай каких то больших праздников. А почему вы менять собираетесь,не удобная? На сколько она долговечно (механизмы)?
    Если можете покажите пожалуйста фото (можно в личку)
    Менять собираемся, потому что там где она стоит нет необходимост ее поднимать и убирать, а от нее видна верхняя часть, которая как шкаф выглядит и в цвет она нам вообще не попадает. Механизм надежный, но механизм думаю зависит от производителя.

    Ее в собраном виде видно здесь
    И кусочек в разобранном здесь Вот именно из-за того, что видна этот коричневый шкаф, когда кровать разложена, будем ее и менять. Та часть которую не видно в общем-то выглядит как обычная кровать

    Общий план комнаты у нас такой
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  4. #444
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    Цитата Сообщение от kosharik Посмотреть сообщение
    Вот с другой стороны, правда штроки другие (потом фото удалю). Напротив кровати окно и рабочее место:
    уютненько у Вас!!!!
    нам аквариум нужен в 2метра. у нас кровать 1,6*2 чтобы ее скрыть аквариум 2метра нужен

  5. ответ для Awrora , на сообщение « Менять собираемся, потому что там где... »
    #445
    Элита Аватар для Жабий Хвостик
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1 719

    Всем привет.
    В скором времени придётся и мне комнату 18 кв.м делить,для двух подростков разнополых.
    Может у кого есть идеи.
    Давным давно видела в квартирном вопросе переделку для троих молод.людей,там шкаф раздвижной играл роль перегородки.На сайте не могу найти.

  6. #446
    Мега-элита Аватар для Шалимар
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Музыкальный Север
    Сообщений
    4 138

    И у меня такая предвидится - только 20 метров на двоих. Планирую гипсокартонную перегородку до потолка с выдвижной дверью. Мне кажется, что шкаф с качестве перегородки займет слишком много места, да и лучше иметь каждому по небольшому шкафчику, чем один большой на двоих. Но это только мои раздумья - может, кто уже делал такое, послушаю советы бывалых))

  7. #447
    Элита Аватар для like
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 078

    У нас спальня/кабинет. Делить будет таким образом.
    Проще, на мой взгляд, некуда. Потолочный карниз и текстиль...
    Но это больше зонирование нежели разделение.
    Изображения Изображения  

  8. #448
    Космонавт
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Пальмира (северная)
    Сообщений
    21 123

    Цитата Сообщение от ulyana1696 Посмотреть сообщение
    классная тема,меня очень волнует вопрос как разделить комнату. Идея со шторками считаю самая классная т.к. в случае чего их легко можно и убрать,а вот гипсокартоновую конструкцию демонтировать сложнее!
    Если у кого есть вариант разделения шторками повыкладывайте пожалуйста,а то я что то не могу ничего найти.

    Для меня это вообще оочень актуальная тема. И хоть до сдачи моей квартиры еще далеко, но я уже делаю планировку в ней
    У нас 63кв.м, детская и зал. Всю жизнь спали на диване и он мне уже по горло сидит Зародилась идея в голове чтоб разделить зал на две зоны :спальня (с кроватью) и гостевая зона. И вот наткнулась на идею с подъемной кроватью. Собирать и складывать ее каждый день не собираюсь. А нужна именно для того чтоб когда гостей ооочень много (например ДР) чтоб можно было ее поднять и поставить стол, да и просто было место разгуляться.
    А так же теперь грею голову с перегородкой. Какую лучше сделать? Сначала хотела из гипсокартона, но потом замучила мысль что комната будет совсем маленькая и светопропускаемость будет минимальна. Вот теперь думаю что лучше шторами разделить, их можно раздвинуть (закрепить).
    Как думаете, что лучше?
    Хотелось бы посмотреть на фото в живую таких кроватей и перегородок (разделение зон)
    И еще как вы думаете на сколько долговечны такие кровати?

    ССОРИ, за флуд с кроватью
    Примерно такие же мысли, как и у вас. Из-за гипсокартона будет мало света, а шторы в качестве разделителя лично мне совсем неинтересны - они не дают никакой звукоизоляции, если это потребуется.
    По идее, хорошо бы почти на всю ширину комнаты раздвижные стеклянные перегородки, но это очень затратно.

  9. #449

    parus, я думала думала и все же пока, наверно склоняюсь к разделению шторами.Гости у нас бывают не часто, следовательно думать надо прежде всего о себе. Перегородку точно не хочу, а двери действительно затратна да и по квадратуре получиться две маленькие комнатки(((( тоже не АЙС.

    нравится такой вариант только я бы его немного до мозговала.
    Художник из меня никакой, но думаю понятно что я хотела изобразить: небольшая гипсокартоновая перегородка с полочками, можно стекло рефленное (не прозрачное) и штора из плотной,тяжелой ткани

  10. ответ для ulyana1696 , на сообщение « parus, я думала думала и все же пока,... »
    #450
    Космонавт
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Пальмира (северная)
    Сообщений
    21 123

    Цитата Сообщение от ulyana1696 Посмотреть сообщение
    parus, я думала думала и все же пока, наверно склоняюсь к разделению шторами.Гости у нас бывают не часто, следовательно думать надо прежде всего о себе. Перегородку точно не хочу, а двери действительно затратна да и по квадратуре получиться две маленькие комнатки(((( тоже не АЙС.

    нравится такой вариант только я бы его немного до мозговала.
    Художник из меня никакой, но думаю понятно что я хотела изобразить: небольшая гипсокартоновая перегородка с полочками, можно стекло рефленное (не прозрачное) и штора из плотной,тяжелой ткани
    Ваш вариант мне нравится больше - в нем больше уюта!

Страница 45 из 147 « Первая  «  354142434445464748495595145 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •