Страница 3 из 3407 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Отстрелялись Августята - в новый мир пришли ребята ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Hikaru
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Лондон / Спб
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    На Светин пост, не буду его копировать про висеть на груди и заднее молоко. Для меня заднее молоко это как миф, есть ли оно у меня, вопрос... вчера висела на груди 40 минут, сдулась в тряпочку, ребенок под конец рычал и дико работал челюстью. Пыталась что то выдавить сама, все абсолютно пусто...
    Был только что педиатр, сказал что если истерик нет голодных, то прибавка и 500 будет нормальной.
    У нас были голодные истерики так что мы с докормом.
    У пеня б ребенок так сосал как твоя, я бы устроила ритуальное сожжение молокоотсоса
    Света. Ко мне на ты

    07.06.2017 ❤ Алёна ❤

  2. ответ для the-pooh , на сообщение « Я из сентябрят, но вас внимательно... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Hikaru
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Лондон / Спб
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от the-pooh Посмотреть сообщение
    Я из сентябрят, но вас внимательно читаю.
    Как основное, нам говорили, необходимо увеличить число прикладываний в ранне-утреннее время, с 3 до 7, когда идет выработка пролактина. Плюс в принципе чаще прикладывать. Сцеживать грудь ПОСЛЕ кормления. Снизить общую нагрузку на организм, отложить все дела, больше отдыхать. Гомеопатия Млекоин.
    Плюс все, что девочки перечисляли.

    Поздравляю вас с новым домиком!
    Блин. У меня ребенок спит с 1 до 5:30. Я пробовала будить в 3. Разбудить можно, заставить сосать - нет. В итоге в 3 сцеживаю, чтобы хоть как-то.
    Света. Ко мне на ты

    07.06.2017 ❤ Алёна ❤

  3. #23
    Элита Аватар для olesia_nich
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Стачек
    Сообщений
    2 985

    Всем привет! Аня, спасибо за новый домик! Я с этой школой совсем не успеваю вас читать...как сайгак с утра, пока нацежу молока, пока подниму, накормлю старшую, пока оденемся доедем до школы...сдаю в школу бегом домой, пробки с утра жуткие, что в школу, что из нее...никак не перевести мне кормления на пораньше или позже...моя пуговка есть просит около 9, когда меня нет дома...уже пробовали и раньше укладывать, но ночью все равно в одно и тоже время встаёт, как я буду с ней ездить, когда свекровь уедет - не понимаю (((
    Потом ещё через 2-3 часа опять в школу уже забирать ((( скоро ещё кружки начнутся, а продленку нельзя, типа ж я не работающая ((( дурацкие правила...

    Девочки, кто нибудь собирается с малышами в бассейн ходить?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  4. #24
    Мега-элита Аватар для Hikaru
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Лондон / Спб
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от camicia Посмотреть сообщение
    Анюта, спасибо за домик 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸



    У меня вообще истерит, если заканчивается. И не понимаю есть ли оно заднее молоко или и его съедает. И вообще чувство, что его мало, тут надо было сцедить, а сцеживать то и нечего было. Хоть и пью чаи и с молоком и для лактации.

    Мы сегодня весь день по плановым врачам. Весь режим сбился 😣
    Поныла и побежали дальше к врачу.
    У меня сцеживается после аленки, так что я думаю не съедает (говорят молокоотсос не может сцедить заднее молоко, так что получается даже переднее не все съедает).

    Мы сегодня тоже застряли у окулиста (50 минут очередь в регистратуре взять карточку ). В итоге пока приехали уже массажистка на пороге, перед массажем буквально на 5 минут дала грудь. Вот сейчас наверстываем упущенное...
    Света. Ко мне на ты

    07.06.2017 ❤ Алёна ❤

  5. #25
    Мега-элита Аватар для Hikaru
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Лондон / Спб
    Сообщений
    3 752

    Ане спасибо за новый домик
    Прямо не верится, столько времени уже прошло.
    Света. Ко мне на ты

    07.06.2017 ❤ Алёна ❤

  6. #26
    Мега-элита Аватар для Hikaru
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Лондон / Спб
    Сообщений
    3 752

    Девочки, а слинг можно намотать поверх верхней одежды? Одеть ребенка, одеться и намотать? Хочу попробовать, но не пойму как в нем на улицу.
    Света. Ко мне на ты

    07.06.2017 ❤ Алёна ❤

  7. ответ для Hikaru , на сообщение « Ане спасибо за новый домик :flower:... »
    #27
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Цитата Сообщение от Hikaru Посмотреть сообщение
    Блин. У меня ребенок спит с 1 до 5:30. Я пробовала будить в 3. Разбудить можно, заставить сосать - нет. В итоге в 3 сцеживаю, чтобы хоть как-то.
    А зачем будить?
    Пусть спит
    Цитата Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
    Всем привет! Аня, спасибо за новый домик! Я с этой школой совсем не успеваю вас читать...как сайгак с утра, пока нацежу молока, пока подниму, накормлю старшую, пока оденемся доедем до школы...сдаю в школу бегом домой, пробки с утра жуткие, что в школу, что из нее...никак не перевести мне кормления на пораньше или позже...моя пуговка есть просит около 9, когда меня нет дома...уже пробовали и раньше укладывать, но ночью все равно в одно и тоже время встаёт, как я буду с ней ездить, когда свекровь уедет - не понимаю (((
    Потом ещё через 2-3 часа опять в школу уже забирать ((( скоро ещё кружки начнутся, а продленку нельзя, типа ж я не работающая ((( дурацкие правила...

    Девочки, кто нибудь собирается с малышами в бассейн ходить?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Привет Олесь!
    Бери пример с Инны, она Таю аж из Всеволожска почти возит намТехноложку и Алиса с ними
    Заезжали мои любимые девочки

    Цитата Сообщение от Hikaru Посмотреть сообщение
    Ане спасибо за новый домик
    Прямо не верится, столько времени уже прошло.
    И не говори! Аленка твоя совсем большая уже


  8. #28
    Мега-элита Аватар для Надежда*
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    3 054

    Всем привет
    Аня, спасибо за новый домик!

    Я тут адаптировалась к кружкам/школе/саду....вроде тайминг подбила да здравствует жизнь в тонусе!прям соскучилась уже

    А еще поздравляю тех, кого не поздравила-Олю и Сашу с рождением долгожданных деток! Ура мамам и малышастикам!

    Надо подпись исправлять.....а то там до сих пор Б идет

  9. #29
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Девочки, а как часто вообще сцеживаться можно??

  10. ответ для Надежда* , на сообщение « Всем привет:flower: Аня, спасибо за... »
    #30
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Цитата Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Аня, спасибо за новый домик!

    Я тут адаптировалась к кружкам/школе/саду....вроде тайминг подбила да здравствует жизнь в тонусе!прям соскучилась уже

    А еще поздравляю тех, кого не поздравила-Олю и Сашу с рождением долгожданных деток! Ура мамам и малышастикам!

    Надо подпись исправлять.....а то там до сих пор Б идет
    Привет Надюша!
    Как Ваши дела?


Страница 3 из 3407 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •