Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для lenivaya , на сообщение « Надо же, у меня никогда так дешево не... »
    #134371

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Зимой, кухня 8 м обои с побелкой потолка стоили нам 5 т. Сделали за 2 дня.
    Страна должна знать таких мастеров! Хотим контакты я честно, мне в су надо красиво трубы прикрыть чем-то, такие цены заламывают. Что решила и так пока поживу
    Цитата Сообщение от lenivaya Посмотреть сообщение
    Надо же, у меня никогда так дешево не выходило! Это талант находить такие ценовые варианты по работам и материалам! Но я еще в принципе решаю, стоит ли продавать квартиру, если она так дешево стоит. Район потихоньку развиваться стал. Охта Молл открыли, Артплэй рядом, промзоны начали понемногу убирать и застраивать новыми жк. Центр рядом, много ОТ. Если бы еще перепланировки можно было легко сделать, то, не думала бы, оставила бы в семье. Но с газом все сложно.
    А что с газом не так?

  2. ответ для "Петрова" , на сообщение « Про летний ад подтверждаю. Окна... »
    #134372
    Все только начинается Аватар для KengaRU
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    ...и снова родные Озерки...
    Сообщений
    4 292

    Цитата Сообщение от "Петрова" Посмотреть сообщение
    Вернусь к своему вопросу про маленькую трешку. Посмотрела все рекомендованные варианты, не совсем то. Хочется квартиру, чтобы жилая площадь была не более 33 метров. То есть большая комната не больге 15 м, маленькие по 8 примерно. Есть такая планировка кроме хрущей панельных?
    У нас вдоль Северного пр. (дома 8-16 и далее) 3 ккв по 53 метра, 2 комнаты по 9 метров и одна около 16 м, все раздельные, кухня метров 7. Серию не подскажу, на сайте не пишут Категория: Панельные, постройки 1970-1980 г.г.



  3. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #134373

    Задумываемся о продаже своей квартиры, раньше в таких делах не участвовали. Страшно.
    Хотим агента, начала изучать вопрос о цене. А это нормальная практика, что у всех оплата как вздумается. Кто-то % просит, у кого-то фиксированная оплата. Прям глаза разбегаются, мысли в голове роятся, все страшнее и страшнее становится. Да и как найти толкового агента? Может места тайные есть?!

    Надеюсь, не сильно оффтоплю. Все ж про вторичку речь

  4. ответ для Stereotype , на сообщение « Страна должна знать таких мастеров!... »
    #134374
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от Stereotype Посмотреть сообщение
    Страна должна знать таких мастеров! Хотим контакты я честно, мне в су надо красиво трубы прикрыть чем-то, такие цены заламывают. Что решила и так пока поживуА что с газом не так?
    С газом нельзя перепланировки делать. И объединить кухню и комнату.
    Тел. Завтра кину в личку. Но там очередь.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  5. #134375
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 429

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    С газом нельзя перепланировки делать. И объединить кухню и комнату.
    Можно, проверено моими соседями. В двух квартирах сделали из однушек студии, ещё в одной объединили кухню с прихожей и частью комнаты. Перепланировки узаконены, одна квартира уже после перепланировки продана была.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  6. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #134376
    Элита Аватар для Mynimon
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    СПб, ул. П. Гарькавого
    Сообщений
    1 810

    Доброе утро! Девушки, часто в объявлениях в пункте "Ипотека" стоит "нет". Это связано (по опыту) с чем? Желание продавца или некие объективные причины? Нам-небольшим ипотечникам-смысла не имеет уточнять информации по таким вариантам? Спасибо!

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Настя


  7. ответ для KengaRU , на сообщение « У нас вдоль Северного пр. (дома 8-16 и... »
    #134377
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
    У нас вдоль Северного пр. (дома 8-16 и далее) 3 ккв по 53 метра, 2 комнаты по 9 метров и одна около 16 м, все раздельные, кухня метров 7. Серию не подскажу, на сайте не пишут Категория: Панельные, постройки 1970-1980 г.г.
    Скорее,это 504 серия.
    на Северном их много.
    Господи!Научи меня любить!

  8. #134378

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    А мне каж не нужен ремонт. Абы как-это сразу видно, проще людям самим его сделать для себя. Редко кто покупает и живет с ремонтом. Мне каж бесполезное влодение денег и сил
    Да, конечно, если покупатели захотят потом все переделывать, то будет жаль потраченных денег и сил, однозначно. А приличный ремонт нет смысла делать. Но я так понимаю, что совсем без ремонта могут вообще не купить или за полцены

  9. ответ для Oktabrina , на сообщение « Скорее,это 504 серия. на Северном их... »
    #134379
    Мега-элита Аватар для "Петрова"
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 422

    Цитата Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
    У нас вдоль Северного пр. (дома 8-16 и далее) 3 ккв по 53 метра, 2 комнаты по 9 метров и одна около 16 м, все раздельные, кухня метров 7. Серию не подскажу, на сайте не пишут Категория: Панельные, постройки 1970-1980 г.г.
    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Скорее,это 504 серия.
    на Северном их много.
    Спасибо, интересно, что за дома. Именно такая планировка мне нужна. 504 смотрела, но то что видела, там были большие комнаты 11, 10 и 18 метров примерно.

  10. ответ для Mynimon , на сообщение « Доброе утро! Девушки, часто в... »
    #134380
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 350

    Цитата Сообщение от Mynimon Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Девушки, часто в объявлениях в пункте "Ипотека" стоит "нет". Это связано (по опыту) с чем? Желание продавца или некие объективные причины? Нам-небольшим ипотечникам-смысла не имеет уточнять информации по таким вариантам? Спасибо!

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Возможны незаконные перепланировки, указывают неполную стоимость в дкп, да и просто хотят прямых денег...

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

Страница 13438 из 18957 « Первая  «  12438129381333813388134281343413435134361343713438134391344013441134421344813488135381393814438 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •