Страница 7 из 951 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: С нами чудо-сентябрята:и мальчишки и девчата . Сентябрь 2017

  1. #61

    И я хотела спросить, как ваши старшие детки? Андрюша у меня на глицине уже неделю и стало лучше, а так тревожность повысилась, приходил к нам каждую ночь по нескольку раз, не спалось, кошмары стали сниться, и это при том, что он мес. с 7 ночью у меня ночью не просыпается даже в туалет... 9 лет почти парню... Педиатр еще говорила про гомеопатию кидинорм, кто знает, что это?


    Аня

  2. ответ для Натали N , на сообщение « Ночи всем! Натали спасибо за... »
    #62

    Цитата Сообщение от Натали N Посмотреть сообщение
    Ночи всем! Натали спасибо за переезд!
    У меня запоздалый крик души случился.

    Итак отчет: моя госпитализация по сроку 26.09 не состоялась. Подкинуло меня в час ночи адреналином от вида крови на белье. И началось...разбудила мужа, чтоб вызывал срочно скорую. Сама пошла в душ- головы намывать, таков был мой план на экстренный случай. Скорая везла быстро с подозрением на отслойку плаценты в 1 Мед. Там сонный врач с толстенными пальцами констатировал излитие вод, вернее "помог" кровила вовсе не плацента, а шейка. Так я оказалась в родовой №3, около 3 часов ночи. Схватки были слабые, она не в родах сказал доктор. Я выключила свет и спала еще 5!!! часов, занимая почем зря родилку. В 8 меня обнаружили Раскрытие, как не странно, было 5-6. все забегали, типа безводный период затянулся и вкатили окситацина. Схватки стали совершенно беспорядочные и адовые. В эпидуралке было отказано, нет показаний. Крепилась несколько схваток, умоляла дать хоть ношпу! Вставать не давали, падало давление и я вместе с ним. Не знаю сколько времени так прошло. Я стискивала зубы, ибо дала себе слово не вопить от боли. Наконец анестезиолог принесла заветный укол. По мне, так наркота в чистом виде! Ощущения притупились и реальность раздвинула границы. Помню, приходила делегация студентов, человек 15 англоговорящих. Профессор переводил.Студент-негр, в очках с толстыми стеклами и офигенно кудрявой шевелюрой трогал живот на схватке. Профессор что то спрашивал, я что то отвечала. в общем полный бред и так часа два. Наконец начались потуги, вернулось сознание и боль. Ребенок крупный, расположен справа. Поза лежа на правом боку с гимнастическим поднимание левой ноги на схватке вымотала окончательно. Набежали врачи, я поняла, дело идет к концу. развернули на спину, я внутренне приготовилась стать грелкой после Тузика, прогноз- плод 4 кг. Помутнение рассудка было близко, отрезвил собственный крик в пустоту. на меня цикнула врач, дальше я кричала внутрь себя. Врачи старались вместе со мной. совершенно неожиданно, скользящим движением малышку выложили мне на живот. Я выдохнула "Привет" и ушла в Нирвану. Состояние, которое невозможно описать, только пережить! Дальше рождение плаценты и тд. Низкий поклон врачам, сохранили меня в лучшем виде, без разрывов и разрезов! Роды длились 6.5 часов. Итог: девочка 3930, 53 см, 8/9 апгар.
    Спустя время, понимаю Роды- это великий и трудный путь познания себя. А результат превосходит все ожидания!
    Создание новой вселенной - нового человека! Всё!
    Наташа, МЕГА-отчет! Еще раз убеждаюсь, какие женщины все-таки сильные! Ты большая умничка и девчуля твоя!


    Аня

  3. #63
    Ветеран Аватар для _tanja_
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    961

    Доброе утро! Малышей с 1м месяцем!

    Нас всех с переездом! Натали спасибо!

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  4. #64
    Старожил Аватар для TP-105
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Нвский р-н, г. Отрадное
    Сообщений
    1 248

    Доброе утро!!! С переездом!!! Очень сильно рада, что в этом домике я буду с вами с самого начала. С вами очень здорово. Спасибо всем за поддержку и советы по беременности!!! Очень жаль, что не получилось ни разу прийти на встречу и познакомиться лично.

    Всем малышам которым уже месяц, мои поздравления!!!!!!

    Наташа, спасибо за домик!

    Марина, Константин, на мой взгляд, очень красиво!!!

    Всем кто болеет и малышам и родителям, много много @@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Татьяна

  5. #65

    Девочки, совершеннейший ОФФ, но вдруг кому-то надо) Я тут последний месяц зависаю на британских сайтах косметики, случайно для себя открыла и не оторваться теперь)) так, там сейчас продаются очень классные наборы к НГ, так называемые адвент-календари. Это что-то типа киндер-сюрприза для взрослых тёть)) Огромная коробка с окошками и в каждом какое-то бьюти средство. По цене набор дешевле, чем отдельно все собирать, по сути, эклектика страшная из разных марок, но так прикольно! И оформление очень праздничное! Уже заказали маме, свекрови и свекру (он у нас оч за красотой следит)

    https://www.lookfantastic.ru/beauty-.../11194782.html
    http://www.asos.com/beauty-extras/th...ar/prd/8212540
    http://www.loccitane.ru/holiday-limi...00e21b3a526c97
    Все, не буду больше спамить квартиру убирать надо идти, а то мы с Катюней спали вчера целый день, дома караул


    Аня

  6. #66

    Цитата Сообщение от Morning Rain Посмотреть сообщение
    И я хотела спросить, как ваши старшие детки? Андрюша у меня на глицине уже неделю и стало лучше, а так тревожность повысилась, приходил к нам каждую ночь по нескольку раз, не спалось, кошмары стали сниться, и это при том, что он мес. с 7 ночью у меня ночью не просыпается даже в туалет... 9 лет почти парню... Педиатр еще говорила про гомеопатию кидинорм, кто знает, что это?
    Мы вроде хорошо, но ночью приходит стабильно.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #67
    Ветеран Аватар для _tanja_
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    961

    Цитата Сообщение от Morning Rain Посмотреть сообщение
    И я хотела спросить, как ваши старшие детки? Андрюша у меня на глицине уже неделю и стало лучше, а так тревожность повысилась, приходил к нам каждую ночь по нескольку раз, не спалось, кошмары стали сниться, и это при том, что он мес. с 7 ночью у меня ночью не просыпается даже в туалет... 9 лет почти парню... Педиатр еще говорила про гомеопатию кидинорм, кто знает, что это?
    Моему 6.7 старшему... начал скрипеть зубами ночью, куда-то ползет, но он это стал делать как я в род дом попала день на 5й( мама говорит), он очень переживал, что мне плохо... Капризничал, обижался на меня все время -"ах, вот ты какая стала, мама!?"
    Пили эдос 360 и танотен. Прошу мне помогать ,кстати пеленки он мне гладит. Рассказываю, каким он был в таком возрасте.
    + 100500 раз на дню -"сыночек, я тебя люблю" и обнимашки, вечерний ритуал : уложить Егора спать и пить кефир вместе и партейку крестики-нолики или логическую игруху какую-то.
    А еще очень помогло -" давай, ты будешь мамой?! Или Егором?!" Сразу обиды прозодят# говорит -" мамой сложно быть".

    Невролог сказала читать Егору вслух, свою книгу можно... вот я читаю Дани при Егорке, 2х зайцев....

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  8. ответ для *Белка* , на сообщение « Доброе утро! Отчет супер!)) ... »
    #68
    Мега-элита Аватар для Леночка Юрьевна
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    в "Космосе"))) Типанова/Космонавтов
    Сообщений
    3 525

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Доброе утро!


    Отчет супер!))

    Девули, только я одна не ностальгирую по покидаемому разделу?)) И пузики, если вижу на улице, не вызывают эмоций. Только радость, что я больше не в их числе и мое чудо уже со мной
    Поддерживаю )))

  9. #69
    Мега-элита Аватар для Миноги
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 987

    Цитата Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
    Женя, спасибо! А ты куплатон по 4 капли даешь? Я вот не сообразила, что можно на соску. Спасибо за идею!


    Аня, начинаю его тоже хотеть) это который все на бэбишопе брали? Еще хотела у тебя спросить, картерс в размер идет?
    Да, переворачиваю соску плоской стороной и лью 4 капли, вставляю ему в ротик и переворачиваю там плоской вниз.
    Цитата Сообщение от Morning Rain Посмотреть сообщение
    И я хотела спросить, как ваши старшие детки? Андрюша у меня на глицине уже неделю и стало лучше, а так тревожность повысилась, приходил к нам каждую ночь по нескольку раз, не спалось, кошмары стали сниться, и это при том, что он мес. с 7 ночью у меня ночью не просыпается даже в туалет... 9 лет почти парню... Педиатр еще говорила про гомеопатию кидинорм, кто знает, что это?
    Так, старшему 11 и он кайфует от малыша) Младшему будет 4, судя по поведению, ревнует подсознательно. Хотя мы с мужем тоже и целуем, и обнимаем, и ты наш любимый мальчик.
    Глицин не помог, пока на капли пустырника перешли

  10. #70
    Мега-элита Аватар для Миноги
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 987

    Я ностальгирую по Беременность месяц за месяцем. В прошлый раз с октябрятами не было такого, а сейчас понимаю, что была беременна последний раз, и грустненько немного. Хотя детей больше не хочу

Страница 7 из 951 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •