Страница 9 из 14 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 

Тема: Куда пойти с детьми? Интересные события в городе

  1. #81

    Были в шоуруме "Прознание" на научном шоу - даже дважды. Находятся на детской аллее в Миллере, сайт - http://spb.proznanie.club/

    Занятия там для дошкольников и младших школьников. Не развлекательное, а скорей познавательное шоу с лекциями на определённые темы. Сейчас это природоведение - было создание вселенной, потом динозавры. Аниматор читает лекцию и проводит небольшие мастер-классы - например, лепка и научное шоу с содой. Шоу сопровождается анимацией на 3д-проекторах, поэтому атмосфера очень интересная, уютная и необычная. После занятий остались отличные впечатления и даже какие-то знания по темам.

    Хорошо сходить туда классом, или группой детского сада. Детям до 7 лет лучше со взрослым, старше можно поодиночке. Есть отдельные билеты и даже абонементы на серию лекций.

  2. #82

    Три года подряд ходим с ребенком на елку в Николаевский дворец. Замечательное, яркое шоу. Много аниматоров, аквагрим, комнаты развлечений, делали татуировки, атракционы и много всего другого... Спектакль "Снежная королева"( в прощлом году) был замечательный: красивые костюмы, профессиональные актеры. В антракте был детский фуршет, канапе, сладости, фрукты, шоколадный фонтан. И все это в стенах очень красивого дворца. Новогоднее убранство просто впечатлило. Очень чувствовался дух аристократизма и величия. Ребенок в восторге. В этом году снова пойдем.Находятся на пл.Труда 4 Вот их сайт https://tsarskayaelka.ru/show

  3. ответ для legaelena , на сообщение « Три года подряд ходим с ребенком на... »
    #83

    Цитата Сообщение от legaelena Посмотреть сообщение
    Три года подряд ходим с ребенком на елку в Николаевский дворец. Замечательное, яркое шоу. Много аниматоров, аквагрим, комнаты развлечений, делали татуировки, атракционы и много всего другого... Спектакль "Снежная королева"( в прощлом году) был замечательный: красивые костюмы, профессиональные актеры. В антракте был детский фуршет, канапе, сладости, фрукты, шоколадный фонтан. И все это в стенах очень красивого дворца. Новогоднее убранство просто впечатлило. Очень чувствовался дух аристократизма и величия. Ребенок в восторге. В этом году снова пойдем.Находятся на пл.Труда 4 Вот их сайт
    Рекламщики
    Цена

  4. ответ для *Sale* , на сообщение « Рекламщики :005: Цена :001: »
    #84
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 184

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    Рекламщики
    Цена
    Да если б только цена...
    Года 4 или 5 назад с ребенком были там на Ёлке. Ни разу не впечатлилась ничем - спектакль, обычные аквагримы и хороводы вокруг ёлки, как и везде. По дворцу нигде не пройти, чтоб его посмотреть. Ну да, лестница величественная, но в гардероб нужно пробиваться сквозь узенькую дверцу, особенно эта проблема запомнилась, потому как мы выходили, а навстречу ломились входящие на следующее представление - это был ужас.
    А да, еще был шок от детского подарка - диск с записью Юрия Шевчука, читающего историю государства Российского Карамзина! Чудно!
    Так что на всякий случай - не посоветую.

  5. ответ для juh , на сообщение « Да если б только цена... Года 4 или 5... »
    #85

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Да если б только цена...
    Года 4 или 5 назад с ребенком были там на Ёлке. Ни разу не впечатлилась ничем - спектакль, обычные аквагримы и хороводы вокруг ёлки, как и везде. По дворцу нигде не пройти, чтоб его посмотреть. Ну да, лестница величественная, но в гардероб нужно пробиваться сквозь узенькую дверцу, особенно эта проблема запомнилась, потому как мы выходили, а навстречу ломились входящие на следующее представление - это был ужас.
    А да, еще был шок от детского подарка - диск с записью Юрия Шевчука, читающего историю государства Российского Карамзина! Чудно!
    Так что на всякий случай - не посоветую.

    Надеюсь, желающие ощутить дух аристократизма и величия прочтут ваш отзыв

  6. ответ для *Sale* , на сообщение « :005: Надеюсь, желающие ощутить дух... »
    #86

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Да если б только цена...
    Года 4 или 5 назад с ребенком были там на Ёлке. Ни разу не впечатлилась ничем - спектакль, обычные аквагримы и хороводы вокруг ёлки, как и везде. По дворцу нигде не пройти, чтоб его посмотреть. Ну да, лестница величественная, но в гардероб нужно пробиваться сквозь узенькую дверцу, особенно эта проблема запомнилась, потому как мы выходили, а навстречу ломились входящие на следующее представление - это был ужас.
    А да, еще был шок от детского подарка - диск с записью Юрия Шевчука, читающего историю государства Российского Карамзина! Чудно!
    Так что на всякий случай - не посоветую.
    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение

    Надеюсь, желающие ощутить дух аристократизма и величия прочтут ваш отзыв
    Тоже были там несколько раз (от профсоюза давали билеты). Сам спектакль очень даже (под фанеру, правда, но увлекательно). Всё же остальное (особенно про гардероб и диск с Историей гос-ва российского) - в точку Кроме того, тот факт, что всех (!) детей, независимо от возраста, после предспектаклевой анимации забирают от родителей и ведут рассаживать в зал на первые ряды, и только после этого впускают туда родителей - меня лично очень напрягало. Детей много, малыши плачут, не могут понять где мама... И весь спектакль надо так сидеть, врозь

  7. #87
    Наш человек Аватар для РеДиСиНка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Васька, Приморская, дворы в районе ЦФТ
    Сообщений
    8 054

    Друзья, что интересного сейчас в городе?

  8. #88
    Участник Аватар для Setlana
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    258

    Аналогично, в прошлом году были, ребёнку понравилось, мне вообще никак, спектакль под фонограмму вообще кошмар, нам бабушке на работе билеты туда дают, в этом году не пошли, отдали через знакомых.

  9. #89

    Очень рекомендую мюзикл "Чудо-Юдо"! Сплошной восторг! На сцене первого мультимедийного театра в ЛДМ. Наша старая-старая, любимая сказка, в экранизации которой играл еще Милляр, превратилась в современное шоу. Понравилось все: цены на билеты, тропический сад в фойе, зал, декорации, игра актеров (качество исполнения хотелось бы отметить отдельно), сюжет, режиссура. Лично меня восторгнули костюмы! Там есть и стим-панк, и готика, и русские наряды. Еще хочу отметить немаловажный факт присутствия морали в постановке - героиня должна сделать сложный выбор между любовью к молодому человеку и привязанностью к отцу. Авторы оригинальным образом выкрутились). Не буду спойлерить.) И, конечно же, очень понравился интерактив - ненавязчивый и очень уместный.

  10. ответ для Бига , на сообщение « Очень рекомендую мюзикл "Чудо-Юдо"!... »
    #90
    Участник Аватар для Маташулька
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    128

    Цитата Сообщение от Бига Посмотреть сообщение
    Очень рекомендую мюзикл "Чудо-Юдо"! Сплошной восторг! На сцене первого мультимедийного театра в ЛДМ. Наша старая-старая, любимая сказка, в экранизации которой играл еще Милляр, превратилась в современное шоу. Понравилось все: цены на билеты, тропический сад в фойе, зал, декорации, игра актеров (качество исполнения хотелось бы отметить отдельно), сюжет, режиссура. Лично меня восторгнули костюмы! Там есть и стим-панк, и готика, и русские наряды. Еще хочу отметить немаловажный факт присутствия морали в постановке - героиня должна сделать сложный выбор между любовью к молодому человеку и привязанностью к отцу. Авторы оригинальным образом выкрутились). Не буду спойлерить.) И, конечно же, очень понравился интерактив - ненавязчивый и очень уместный.
    Эх, сходили мы на чудо-юдо... дочке 4,9. Сначала ей было страшно от кучи нечисти, а потом скучно... я оценила только вокал, звук, мультимедийность, качество костюмов. А залипание сюжета на отрицательных персонажах мне тоже не нравится)

    Отправлено с моего HUAWEI P6 S-U06 через Tapatalk
    Я Наташа


Страница 9 из 14 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •