Страница 1 из 44 1234511 Последняя »  » 

Тема: Ребёнок и его взволнованные родители.

  1. #1
    Наинежнейшее создание Аватар для Алоха
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    СПб, на Безымянной высоте.
    Сообщений
    9 205

    Ребёнок и его взволнованные родители.

    Есть вероятность, что соберется толпа и изобьет до смерти нашего ребенка
    Вчера в Питере подросток жестко избил бездомного около Московского вокзала. Один из немногих случаев, когда у совершенно неадекватного ребёнка оказалась абсолютно вменяемая мать. После того как женщина увидела видео, по ее словам, наступил шок. Родители отпрыска разослали всем его одногруппникам извинения: «Мы прекрасно понимаем вашу озлобленность. Более того, когда мы увидели этот ужас, сами ему готовы были треснуть. Вы поймите, мы не защищаем, не поддерживаем, а наоборот. Но, публикуя это видео из паблика в паблик, есть вероятность, что соберется толпа и изобьет до смерти нашего ребенка или доведет до самоубийства. Просим, даже слезно просим, удалить это видео, помочь как-то прекратить это вирусное распространение».


    В словах матери есть правда, но какое-то наказание мальчик определенно должен понести. Причину своей жестокости малолетний ублюдок так и не объяснил, хотя и попытался переобуться: якобы бомж сказал что-то оскорбительное, но на видео очевидно, что это не так. Особенно, если учесть, что на его странице в социальной сети выложены записи других избиений различных людей. Некоторые фотографии можно идентифицировать как реальные драки с участием этого молодого человека. И вообще, мальчик заявил, что его права нарушены и он никому не давал права выкладывать скандальное видео в Интернет. Но, по всей видимости, родители заставили все-таки заставили извиниться:
    «Я прошу у вас прощения, я безумно был неправ, безумно извиняюсь, я хотел бы встретиться с вами и лично извиниться».

    Родители студента сейчас ищут специалистов-психологов. Сам он уверяет, что отныне готов добровольно помогать бездомным — сколько угодно, лишь бы искупить свою вину. Сейчас проверку проводит СК. Исход разбирательств зависит от состояния пострадавшего: до сих пор неизвестно, какие ему были причинены травмы, да и вообще жив ли он.

    P. S.: Само видео гуглите на Ютуб, не хочу размещать здесь подобное.
    Видео здесь: https://ru-chp.livejournal.com/10995669.html . Оно ужасно.

    P.S. Мне кажется, или поиски юному негодяю специалистов-психологов вот именно прямщазз - это уже даже не просто цинизм, а...
    Не, хороших слов по поводу его родителей у меня сейчас нету.


    Подросток избил беззащитного бездомного в центре Петербурга и записал это на камеру
    Полиция начала проверку, а парень раскаялся и удалился из социальной сети
    До недавнего времени парень не стеснялся размещать у себя на странице видео с избиением людей.

    ЗАБАВЫ РАДИ
    Страшные кадры появились в Интернете в среду 13 декабря. На девятисекундном ролике видно как молодой человек подходит к пожилому, неряшливо одетому мужчине, который сидит на выступе здания «Московского вокзала», а в ногах у него пакет с какими-то вещами. Парень же, одетый в тренировочный костюм, кепку и в кроссовки, недолго думая заносит ногу и со всей силы бьет старика по лицу. Мужчина не ожидал такого и не успевает прикрыть руками лицо.
    Видео появилось на одном из telegram-каналов. Как удалось выяснить «КП», оно было сделано в воскресенье 10 декабря.
    - Проводится проверка, следователями Центрального района устанавливаются все обстоятельства и участники конфликта, а также время и дата, когда это произошло, - прокомментировал «КП» представитель ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

    ПОДРОСТКОВАЯ АГРЕССИЯ
    Между тем стало известно, что вероятным главным «героем» видеозаписи является 16-летний выпускник техникума энергомашиностроения и металлообработки Петербурга Виталий. До недавнего времени парень выкладывал у себя на страницы драки и избиение людей, а также признание к своей девушке.
    Скрытый текст: фото 

    Но как только на него обратила внимание общественность, он написал у себя на странице, что очень сожалеет о содеянном поступке, после чего удалил свою страницу.
    Однако в социальных сетях, после публикации этого видео, стали появляться не только критикующие поведение парня комментарии, но также некоторые подписчики писали, что мужчина неподобающе себя вел, приставал к молодым девушка и ругался матерными словами на всю улицу.
    - Я знаю этого мужика, он вообще с Пскова, часто в Питер ездит. Слышали бы вы, какие «комплименты» он раздает в адрес прохожих за просто так. Думаю парень за это и двинул, - написала пользователь социальной сети под ником Виктория Романова.
    Стоит отметить, что в случае, если полиция придет к выводу, что парень совершил правонарушение, его могут привлечь к ответственности.
    https://www.spb.kp.ru/daily/26766/3802294/
    Кроме этого, видео посмотрели преподаватели колледжа, в котором молодой человек учится на станочника.
    Виктор Пшонко, директор Многофункционального регионального центра прикладных квалификаций:
    Он готовился, судя по всему. Ставил оператора, который снимал это всё, выкладывал в YouTube. То есть, человек делал это всё преднамеренно. Ему стали писать по интернету все, кто увидел. Он весь сам на взводе. Поэтому мы решили его пока не трогать. Приехала мама, забрала, и всё.
    https://spb247.ru/articles/6762-18_h...postupok-sina/
    Цитата Сообщение от Уточк@ Посмотреть сообщение
    Я в то воскресенье на остановке автобусной у Галереи стояла с 21 до 21.26.
    К Галерее подъехали две скорые, одна из них реанимация. С сигналами. Одна уехала минут через 5, другая стояла подольше. Это по этому поводу или что-то другое? Или вообще - медики за покупками ходили?

    А так - там в это время всегда толпа молодежи: музыка, танцы. В то воскресенье еще по мегафону в перерывах между песнями объявляли *у нас конкурс песенный среди бездомных*. Поэтому там таких бомжевытых молодых и не очень молодых было много. Девицы потрепанные тоже были. Они вокруг вентшахты тусят. Стараюсь подальше обходить, на всякий случай и ещё от них пахнет сильно. В то воскресенье их реально было много. И по мегафону пару раз попросили *прощение у Сергея*. Кто он не знаю.
    Скрытый текст: еще по теме 
    Цитата Сообщение от roy Посмотреть сообщение
    Сын в школе учился- их местный участковый в берцы переодевал и выводил " бомжей бить". Я когда узнала- думала " умом тронусь" . Проводила дома беседу- кто такие бомжи и таде и тапе.
    Цитата Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
    В нашей парадной был бомж. Вернулся из МЛС, родня его не пустила. Жил в подъезде. Тогда жильцы как раз озаботились благоустройством дома, ремонтными работами и пр. Бомж усердно помогал таскать мешки, что-то красил и пр. Потом, когда всё стало красиво, бомж не ушёл, рассчитывал, что ему найдется место в новой жизни. Но вместо этого кто-то из взрослых мужиков его избил и куда-то вывез, а вещи сожгли прямо в подъезде, чудом не спалив весь дом.
    Я точно не знаю, чьих рук это дело. Кто-то был возмущен, кто-то говорил: "И правильно сделали! Нам бы тут все квартиры обнесли."

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 752

    родители уже отмазывают сынулю, так как дело под свой контроль взял глава СК....
    и они поняли что это для них означает..


    пысы: видимо видео, размещенное ранее, их не сильно беспокоило
    совсем недавно молодежь из этой группы привлекли...но у этого видимо ума совсем нет, если по горячим следам такое творит снова..

  3. #3
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 933

    сколько ему лет?

  4. #4
    Небожитель Аватар для borelka
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    местные мы
    Сообщений
    17 636

    Я не знаю как реагировать....

  5. #5
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 321

    Ужас. У нас в микрорайоне недавно возбудили уголовное дело против товарища, который натравил своего пса на бездомную собаку (собаку успели спасти), но там совершеннолетний... Неужели этот отмажется...

  6. #6
    Небожитель Аватар для LisiiDol
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 120

    Смотреть не буду. Родителей жаль, все же ребенок продукт не только своих родителей, но и общества. Надо, чтобы наказывали за такое, пусть дежурит в ночлежке год бесплатно. Он уже не такой мелкий, что можно было бы свалить на родителей. Пусть отвечает за себя, уродец.

  7. #7
    Небожитель Аватар для LisiiDol
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 120

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    родители уже отмазывают сынулю, так как дело под свой контроль взял глава СК....
    и они поняли что это для них означает..


    пысы: видимо видео, размещенное ранее, их не сильно беспокоило
    совсем недавно молодежь из этой группы привлекли...но у этого видимо ума совсем нет, если по горячим следам такое творит снова..
    Вы уверены, что они видели видео? У многих родители даже не знают странички вк и не сидят там. Поднялась шумиха и началось.

  8. ответ для Юдифь , на сообщение « сколько ему лет? »
    #8
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 752

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    сколько ему лет?
    16 вроде

  9. #9

    а какие могут быть проблемы с наказанием?я на видео увидела только удар в лицо,бомж этот жив?в больнице он?как квалифицируется вред здоровью?вот по этим фактам и судить "мальчика" в соответствии с УК РФ...

  10. ответ для LisiiDol , на сообщение « Вы уверены, что они видели видео? У... »
    #10
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 752

    Цитата Сообщение от Lisahvostic Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что они видели видео? У многих родители даже не знают странички вк и не сидят там. Поднялась шумиха и началось.
    нет, конечно не уверена
    но совсем недавно было громкое дело http://www.ntv.ru/novosti/1917439/
    и этот парнишка как раз из этих

Страница 1 из 44 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •