Страница 359 из 450 « Первая  «  259309349355356357358359360361362363369409 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. ответ для kimkim , на сообщение « Оса,я не начинающий... »
    #3581
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Оса,я не начинающий пользователь,поэтому я знаю что такое личка .ну и многое другое.
    спасибо за ответ,но он неоднозначный.
    злопыхатели тоже ни при чем.просто если вы требуете ответа на свои вопросы-будьте так добры отвечать четко на задаваемые вам.это будет вежливо.
    Вам не угодишь. Систему работы, схему организации я написала. Общение - это обоюдные вопросы, я и думала, что ответите там, в личке. Я на форуме с 2011 года и с другими же форумчанами переписываюсь. Кимким, сколько можно издеваться? Я вежливо отвечала. Все, вопрос закрыт.

  2. #3582
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Вам не угодишь. Систему работы, схему организации я написала. Общение - это обоюдные вопросы, я и думала, что ответите там, в личке. Я на форуме с 2011 года и с другими же форумчанами переписываюсь. Кимким, сколько можно издеваться? Я вежливо отвечала. Все, вопрос закрыт.
    я тоже со многими переписываюсь и то,что мне пишут не афиширую,если вы не заметили.
    т.е.вы не издевались,когда требовали представиться.я представилась.вы предложили мне посплетничать о моих работодателях.это корректно.а вот на мой единственный вопрос вам не позволяет ответить коммерческая тайна.я не спрашиваю где вы работаете.о вашей зарплате.я спрашиваю-кем.ваше образование позволяем работать-логопедом-дефектологом.репетитором.психологом.гувернанткой.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. #3583

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Не знаю, как получилось, форум дает сбои, но ответ, что разговариваю не с вами, был для Iralisk и СД. Написала жалобу за оскорбления и разжигание религиозных споров., нарушение правил!
    После хамства этих пользователей этот ответ. Разговаривала я с КИмКим.
    Ой-йой-йой, как все запущено... Особенно на фоне сентенций "надо быть добрее" и "давайте жить дружно".
    И да, спор нельзя "разжечь". Никакой-- ни религиозный, ни нерелигиозный. Его можно начать и закончить. Или не закончить никогда ))).
    Тему читала, оскорблений не увидела. Интересно, в жалобе что конкретно было поставлено в вину указанным персонам?

  4. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3584
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    я тоже со многими переписываюсь и то,что мне пишут не афиширую,если вы не заметили.
    т.е.вы не издевались,когда требовали представиться.я представилась.вы предложили мне посплетничать о моих работодателях.это корректно.а вот на мой единственный вопрос вам не позволяет ответить коммерческая тайна.я не спрашиваю где вы работаете.о вашей зарплате.я спрашиваю-кем.ваше образование позволяем работать-логопедом-дефектологом.репетитором.психологом.гувернанткой.
    Да, да, позволяет работать тем, кем родители выберут, в этих сочетаниях, но школьникам гувернантка не нужна. Это и так было понятно с самого начала, если вы воспитатель, то об этом знаете. "Посплетничать" - переносное значение.Если бы вы действительно хотели что-то уточнить, то и спросили бы в этом письме, в личке. Чего уж так занудничать, и так понятно, что дети-инвалиды в коррекционных школах должны быть ориентированы с младших классов, им необходимо выжить, их по-особому учат. И потешаться над всем этим некрасиво. Достаточно знать дефектологию, набрать это слово в компьютере и все.

  5. #3585
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Да, да, позволяет работать тем, кем родители выберут, в этих сочетаниях, но школьникам гувернантка не нужна. Это и так было понятно с самого начала, если вы воспитатель, то об этом знаете. "Посплетничать" - переносное значение.Если бы вы действительно хотели что-то уточнить, то и спросили бы в этом письме, в личке. Чего уж так занудничать, и так понятно, что дети-инвалиды в коррекционных школах должны быть ориентированы с младших классов, им необходимо выжить, их по-особому учат. И потешаться над всем этим некрасиво. Достаточно знать дефектологию, набрать это слово в компьютере и все.
    это почему ребенку младшего школьного возраста гувернантка не нужна.это общее развитие.языки.музыка и т.д. это хорошо и дорого.
    было не понятно сначала из-за ваших мутных и уклончивых рассуждений.вроде как и развиваете,но не гувернантка.логопед\дефектолог не имеет никакого отношения к рассказам о вероисповедании.репетитор натаскивает по определенным наукам.и при всем этом нет никакой отчетности перед родителями,согласования
    я еще раз повторюсь,если вы требуете инфо от других участников форума в открытом доступе ,то будьте так любезны и отвечать в студии,а не за ширмой.

    И потешаться над всем этим некрасиво

    а вот на эти слова ответом послужат вами сказанные----- Почему именно на форуме все перевернут, обхают?

    хоть один человек на этом большом форуме может меня обвинить в плохом и неуважительном отношении к детям.тем более,к детям особым.да...психолог из вас никакой...сапожник без сапог. давеча вы озвучили мне свою ,,коммерческую тайну",которая позволяет вам жить красиво.так это еще вопрос в том,кто поступает некрасиво,обдирая и без того несчастных.
    вы прям нарасхват---коррекционные школы,преподавание,работа со студентами,в семьях,презентации и т.д. когда только успеваете на форуме появляться.да...имея таких ,,друзей" и врагов не надо...
    а Тельцы...да.они терпеливы.и многое прощают, и сглаживают.но,если долго испытывать их терпение,то и бодануть могут.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3586
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Кимким, как у Вас терпения хватает?
    Погода чудная. Гулять да гулять
    Мне вчера по ватсапу написал папа, дочку которого я нянчила с рождения, ещё до прихода на ЛВ. Сообщил, что его друзья няню ищут. Мы с моей нынешней семьёй расставаться не собираемся, но сам факт приятен.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  7. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3587
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    С последними постами пора в ОВО перебираться-

  8. ответ для Нероли , на сообщение « Кимким, как у Вас терпения хватает?... »
    #3588
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Кимким, как у Вас терпения хватает?
    Погода чудная. Гулять да гулять
    Мне вчера по ватсапу написал папа, дочку которого я нянчила с рождения, ещё до прихода на ЛВ. Сообщил, что его друзья няню ищут. Мы с моей нынешней семьёй расставаться не собираемся, но сам факт приятен.
    Погода, действительно изумительная. Я уже отгуляла час утром с собакой, полтора часа с мамой на улице провела( неспешная прогулка до садового магазина и обратно), сейчас поеду с подругой на Велопрогулку, потом приготовление обеда для семецства( поздно, аотому что и ароснулись они аоздно, наши воскресные обеды плавно смещаются ближе к ужину). Потом еще две часовве прогулки с собакой, запланированная помывка очередного окна, возня с рассадой, помощь сыну с уходом за банкой, стирку- глажку и не считаю. Ну и почитать перед сном хотелось бы.
    Вчера в нашей "канаве" совершил экстренную посадку чей- то сбежавший самолет.. Сын с причтелем собирается на поиски, оценит можно ли реанимировать и использовать по назначению. Большой, около метра в длину. Хорошая добротная модель. Дочь уже укатила на доске по своим делам, мелкий делает уроки и планирует посимо уборки аквариума две прогулки с разными приятелями.
    Завтра и во вторник у него соревнования:.).
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  9. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3589
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Хотела поинтересоваться, что вы обычно дарите( и дарите ли) своим подопечнвм на ДР?
    Первый год работы в этой семье начался буквально за несколько несколько дней до Др, ребенок был маленьким, мы только приглядывались друг к другу. Потом была подарена настолка. В этом году плвнирую собрать пакет мелочевки( дорогие игрушки пусть дарят родители). Пока приобрела интересную на моц взгляд раскраску( альбомный формат, по цветным точкам и цифрам- ребенок такое точно оценит, тк любит ), блокнот для гравюр. Все из фикса. Насобирать можно приличый пакетик таких вот мелочных вещиц.
    Дева благодарная и отзывчивая- рада, как очень дорогому, так и полной ерунде

  10. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3590
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Пучеглазая Оса, на форуме все равны. Это означает, что работодатели и работники в равной степени имеют право высказывать своё мнение. Независимо от профессии, дипломов, возраста и стажа. Никто никому не предъявляет требований представиться. Это личное дело каждого, что о себе рассказывать. Мы либо согласны с тем, что человек пишет, либо не согласны. И отношение к человеку зависит от того, что и как он пишет. Количество дипломов и педагогический стаж не делает чьё-либо мнение более весомым.
    Кстати, на наших няньских встречах такое же положение вещей. То есть, я или кто-то ещё точно так же может оспорить Ваше мнение и задать уточняющие вопросы.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


Страница 359 из 450 « Первая  «  259309349355356357358359360361362363369409 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •