Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Частная гимназия "Стерх" (Мучной пер.д.5)

  1. #1
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2005
    Сообщений
    4 192

    Частная гимназия "Стерх" (Мучной пер.д.5)

    Здравствуйте!
    Очень нужны отзывы о частной гимназии "Стерх", перекопала весь интернет, кроме их сайта ничего не нашла. Хотелось бы послушать отзывы, может кто-нибудь там учится или просто знает что-нибудь про нее? Буду крайне признательна.

  2. ответ для BOGO , на сообщение « Частная гимназия "Стерх" (Мучной... »
    #2
    Ветеран
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    центральный район
    Сообщений
    672

    подниму. то же интересно.

  3. ответ для BOGO , на сообщение « Частная гимназия "Стерх" (Мучной... »
    #3
    Космонавт
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Пальмира (северная)
    Сообщений
    21 123

    Подниму, неужели никто не знает?

  4. ответ для parus , на сообщение « Подниму, неужели никто не знает? »
    #4
    Ветеран
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    центральный район
    Сообщений
    672

    Цитата Сообщение от parus Посмотреть сообщение
    Подниму, неужели никто не знает?
    как ни странно за год никто не написал. Я туда заходила,разговаривала с директором. могу только своими впечатлениями поделиться. и еще мне говорили, что это валеологическая школа ( объяснить что это не смогу)

  5. #5
    Космонавт
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Пальмира (северная)
    Сообщений
    21 123

    Цитата Сообщение от zicoriy Посмотреть сообщение
    как ни странно за год никто не написал. Я туда заходила,разговаривала с директором. могу только своими впечатлениями поделиться. и еще мне говорили, что это валеологическая школа ( объяснить что это не смогу)
    Ой, поделитесь, пожалуйста. Валеологическая, значит ориентированная на здоровье, так?

  6. ответ для parus , на сообщение « Ой, поделитесь, пожалуйста.... »
    #6
    Ветеран
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    центральный район
    Сообщений
    672

    Цитата Сообщение от parus Посмотреть сообщение
    Ой, поделитесь, пожалуйста. Валеологическая, значит ориентированная на здоровье, так?
    впечатление очень хорошее. Школе отведен целый этаж в жилом доме,вход одновременно с куги,поэтому все на уровне. Просторный коридор,чисто. Помещения классов не большие по размеру .но и численность детей в классе 5-7 человек ! в первом классе 1 ребенок !!! Считай индивидуальное обучение. Поэтому думаю,что и уровень образования прекрасный. Может это мои фантазии ,но маленький класс- это дисциплина и высокая работоспособность.наверное дети больше усваивают и меньше устают. с начальной школы закладывается больше.Оплата 20 тыс руб в месяц. Дети могут находится в школе до 17 часов. про старшеклассников :видела только фото о поездках на стендах. Догадываюсь ,что старшеклассников переводят туда,чтобы подтянуть если запустили обучение.
    Вообщем очень -приочень жаль,что не могу себе это позволить.

  7. ответ для BOGO , на сообщение « Частная гимназия "Стерх" (Мучной... »
    #7
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    5-7 это хорошо, а вот 1 в классе на мой взгляд плохо. Школа это не только учеба, но и одноклассники, друзья, совместные мероприятия...
    Интересно, где у них младшеклассники гуляют, на Мучном, мне кажется, негде.
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  8. ответ для Polar Cat , на сообщение « 5-7 это хорошо, а вот 1 в классе на мой... »
    #8
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 621

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    5-7 это хорошо, а вот 1 в классе на мой взгляд плохо. Школа это не только учеба, но и одноклассники, друзья, совместные мероприятия...
    Интересно, где у них младшеклассники гуляют, на Мучном, мне кажется, негде.
    правильно, а потом математику на 2 в девятом пишут и радуются что пели и плясали в театр ходили

  9. ответ для no remorse , на сообщение « правильно, а потом математику на 2 в... »
    #9
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    правильно, а потом математику на 2 в девятом пишут и радуются что пели и плясали в театр ходили
    ну мне кажется, это как-то особо постараться надо, чтобы математику в 9ом на 2...
    а вообще-то я подумаю про эту школу... смущает только, что у них сейчас по куче предметов вакансии учителей
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  10. ответ для zicoriy , на сообщение « впечатление очень хорошее. Школе... »
    #10
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от zicoriy Посмотреть сообщение
    впечатление очень хорошее. Школе отведен целый этаж в жилом доме,вход одновременно с куги,поэтому все на уровне. Просторный коридор,чисто. Помещения классов не большие по размеру .но и численность детей в классе 5-7 человек ! в первом классе 1 ребенок !!! Считай индивидуальное обучение. Поэтому думаю,что и уровень образования прекрасный. Может это мои фантазии ,но маленький класс- это дисциплина и высокая работоспособность.наверное дети больше усваивают и меньше устают. с начальной школы закладывается больше.Оплата 20 тыс руб в месяц. Дети могут находится в школе до 17 часов. про старшеклассников :видела только фото о поездках на стендах. Догадываюсь ,что старшеклассников переводят туда,чтобы подтянуть если запустили обучение.
    Вообщем очень -приочень жаль,что не могу себе это позволить.
    Скажите, а про стоимость вы как узнали? они ж стоимость обсуждают после собеседования с ребенком, во всяком случае у них так в группе ВК написано.
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •