Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #72651
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    У нас тоже энцефабол в планах, как только Когитум допьем. Но мы все пьем, нам надо

  2. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #72652

    А кто-нибудь кроме Оли (Чума) делал российские вакцины? У нас иностранных вакцин днем с огнем не найти, а российских опасаюсь. Хотела сделать адс-м без коклюша, который тяжело переносится, но мне сказали в поликлинике, что по городу коклюш ходит тяжелый. Сижу и думаю, рискнуть с акдс?

  3. #72653
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 316

    Цитата Сообщение от ЛисаИзКорицы Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь кроме Оли (Чума) делал российские вакцины? У нас иностранных вакцин днем с огнем не найти, а российских опасаюсь. Хотела сделать адс-м без коклюша, который тяжело переносится, но мне сказали в поликлинике, что по городу коклюш ходит тяжелый. Сижу и думаю, рискнуть с акдс?
    Мы делали корь-краснуха-паротит Российские нормально дети перенесли. Полиомиелит делаю наш и ещё вроде от пневмококка . Но у меня дети, тьфу три раза, не реагируют на прививки вообщем. Но вот акдс российский боюсь почему-то, даже сейчас отложила Злате т к его нет импортного
    Я-Наташа.

  4. #72654
    Наш человек Аватар для Мама вишен
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Там где счастье и радость :)
    Сообщений
    6 559

    Цитата Сообщение от ЛисаИзКорицы Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь кроме Оли (Чума) делал российские вакцины? У нас иностранных вакцин днем с огнем не найти, а российских опасаюсь. Хотела сделать адс-м без коклюша, который тяжело переносится, но мне сказали в поликлинике, что по городу коклюш ходит тяжелый. Сижу и думаю, рискнуть с акдс?
    У нас все прививки в ПК , платно не делали
    Все ок, кроме второй акдс у одной дочи!
    Но, при этой прививке главное подготовить, элементарно супрастином
    Счастливая мама

  5. #72655
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 244

    Цитата Сообщение от ЛисаИзКорицы Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь кроме Оли (Чума) делал российские вакцины? У нас иностранных вакцин днем с огнем не найти, а российских опасаюсь. Хотела сделать адс-м без коклюша, который тяжело переносится, но мне сказали в поликлинике, что по городу коклюш ходит тяжелый. Сижу и думаю, рискнуть с акдс?
    Привет, Яна! Молодец, что вышла из кустов наконец) Мы делали АКДС ревакцинацию, - нормально, один день темпа была, без внешних изменений в поведении, даже нурофен давать не стала
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  6. ответ для Куняша , на сообщение « Привет, Яна! Молодец, что вышла из... »
    #72656

    Приветик, Ань😉 как вы поживаете? Много болтаете? А с поведением как? У нас у Тима проблема с пальцем- сосем его с блаженством на лице. В садик идёте?

  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #72657
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 136

    Девочки, привет) как ваши себя на море ведут? Мои не могут ноомально спать не уложить((( я из мучилась уже... У Вики истерики до трясучки периодически...вывести очень тяжело( От бабушки помощь минимальная я в расстройстве((

  8. #72658
    Наш человек Аватар для Chuma
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    7 650

    Цитата Сообщение от ИнтереснаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, привет) как ваши себя на море ведут? Мои не могут ноомально спать не уложить((( я из мучилась уже... У Вики истерики до трясучки периодически...вывести очень тяжело( От бабушки помощь минимальная я в расстройстве((
    Это акклиматизация ,жара и смена обстановки, старайся держать режим, не сдавайся!!! Сил тебе, Оля !

    Я-ОляТаисия 02.03.1996, Ангелина 21.04.1998, Иван 16.01.2001, Платон 19.12.2006

  9. ответ для Chuma , на сообщение « Это акклиматизация ,жара и смена... »
    #72659
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 136

    Цитата Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
    Это акклиматизация ,жара и смена обстановки, старайся держать режим, не сдавайся!!! Сил тебе, Оля !
    Спасибо) сегодня рекорд укладывались с 12.30 до 16.15..... Спать хотят, но ни как((( и мультики и колыбельные им ставила и разговаривала... Вика вырубилась в итоге, Леру качать пришлось ...

  10. #72660
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от ИнтереснаЯ Посмотреть сообщение
    Спасибо) сегодня рекорд укладывались с 12.30 до 16.15..... Спать хотят, но ни как((( и мультики и колыбельные им ставила и разговаривала... Вика вырубилась в итоге, Леру качать пришлось ...
    Я обычно если до 15.30. не заснули, сдаюсь и просто их обратно одеваю, такое бывает раз в неделю примерно, зато засыпают на ночь потом быстро.
    Нет неудач, есть только результаты.




Страница 7266 из 8338 « Первая  «  6266676671667216725672627263726472657266726772687269727072767316736677668266 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •