Тема: Биоимпедансный анализ (определение компонентного состава тела) Кто делал ребенку?

  1. #1

    Биоимпедансный анализ (определение компонентного состава тела) Кто делал ребенку?

    Биоимпедансный анализ (определение компонентного состава тела) Кто делал ребенку? Нам посоветовали на танцах пройти, так как есть лишний вес. Рекомендовали обратиться в физ. диспансер на Фонтанке. Может кто уже делал такое? Напишите, пожалуйста, свои отзывы, есть ли результаты потом и сколько это стоит?

  2. ответ для Kirjana , на сообщение « Биоимпедансный анализ (определение... »
    #2
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 259

    Результатом будет нарушение отношения к своему телу и пищевого поведения, а может и еще какой невроз

    А так его делают во многих фитнес клубах и клиниках, но я не знаю можно ли это детям
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  3. ответ для Kirjana , на сообщение « Биоимпедансный анализ (определение... »
    #3
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Вы в балете и мечтаете о карьере Ульяны Лопаткиной? Норма для балета: рост -120.
    Или вы другими танцами занимаетесь, и тренер хочет убедиться, что ребенок не жирный? Или хочет посредством данного измерения показать вам, что надо прекращать есть булки и сладкое?

  4. #4

    Я просто не совсем поняла, когда нам такое посоветовали, хотят помочь ребенку похудеть или хотят документально доказать, что с такой фигурой не место на хореографии. Занимаемся совсем не в балетном училище, а эстрадной студии при ДТЮ. Переживаний и так по этому поводу предостаточно.

  5. ответ для Kirjana , на сообщение « Я просто не совсем поняла, когда нам... »
    #5
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 259

    Цитата Сообщение от Kirjana Посмотреть сообщение
    Я просто не совсем поняла, когда нам такое посоветовали, хотят помочь ребенку похудеть или хотят документально доказать, что с такой фигурой не место на хореографии. Занимаемся совсем не в балетном училище, а эстрадной студии при ДТЮ. Переживаний и так по этому поводу предостаточно.
    Хотят доказать
    Похудеть это никак не поможет
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •