Тема: клиника Одонт по ДМС посоветуйте врача

  1. #1
    Элита Аватар для anuta-k2002
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    …И Дивный Петергоф, Жилище пышное героев и богов, Где Петр свой каждый шаг означил чудесами...
    Сообщений
    2 286

    клиника Одонт по ДМС посоветуйте врача

    Есть полис ДМС с перечнем стоматологических книлик Одонт. Посоветуйте, плис, врача нормального. К кому лучше идти лечится. Начиталась отзывов об Одонте - практически все плохие. По ДМСу лечить не хотят((( Неужели все так плохо???

  2. #2
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 109

    И мне надо послушаю...

  3. #3
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 546

    мы с мужем лечили на ул. Казанской у Черевко Валентины Анастасьевны, очень приятная женщина и пролечила хорошо.

  4. #4
    Мега-элита Аватар для VitaliAnna
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    3 902

    И у меня по ДМС Одонт - одна из клиник. Была на Большевиков 2 года назад - не понравилось отношение персонала и откровенно пытались развести на деньги, предлагая купить услуги, входящие в ДМС. На Казанской гораздо приятнее было сотрудничать - без вопросов сделали чистку, несколько кариесов залечили. На Казанскую и сестра моя ходила. Там не плохо

  5. #5
    Старожил Аватар для Elvira.kolibri
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 244

    Цитата Сообщение от anuta-k2002 Посмотреть сообщение
    Есть полис ДМС с перечнем стоматологических книлик Одонт. Посоветуйте, плис, врача нормального. К кому лучше идти лечится. Начиталась отзывов об Одонте - практически все плохие. По ДМСу лечить не хотят((( Неужели все так плохо???
    Я тоже начиталасьНо вот сейчас иду!

    Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    мы с мужем лечили на ул. Казанской у Черевко Валентины Анастасьевны, очень приятная женщина и пролечила хорошо.
    Все ее хвалят, а я к Балаеву записана!! Надеюсь тоже хороший!

  6. #6
    Наш человек Аватар для remedios
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    9 618

    Добрый день! у меня к сожалению тоже Одонт по полису(( сходила к Евстафееву. перед этим была у своего обычного стоматолога в шведской стоматологии на осмотре, она запланировала лечить 4 кариеса. В Одонте сделала панорамный снимок и осбственно посетила врача. результат осмотра: здорова! ) после дискуссий на тему что беспокоят зубы мудрости справа и что они слишком далеко, не буду лечить, итог: это может и не кариес вовсе, приходите через полгода проверим! 2 зуба я уже пролечила в шведской. при этом врач приговаривала что кариес оказался даже больше чем она ожидала, но чтото у них цены выросли((( прям не знаю)) то ли в шведской лечат зря)) то ли в одонте врут внаглую)) видимо истина посередине))

  7. #7
    Мега-элита Аватар для нирис
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    3 551

    На Казанской ходила на чистку. Была молодая девушка по фамилии Иванова, почистила хорошо, а потом она ушла в декрет. Была и у Евстафеева, он мне тоже сказал, что лечить не надо. В общем, Одонт на Казанской - можно, если по полису, а за свои деньги - и получше можно найти.
    А вообще зубы лечила и протезировала в 1 меде. Оборудование ужасно допотопное, но врачи хорошие.

  8. #8
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 334

    Добрый день, есть свежие отзывы?
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)




Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •