Тема: Доктор подскажите........

  1. #1
    Участник Аватар для myrochka
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    164

    Доктор подскажите........

    Здравствуйте доктор!Проконсультируйте пожалуйста,я беременна сейчас срок 32 недели,где то начиная с 15-16 недель стало тянуть промежность,набухала и пульсировала,на левой ноге появились вены,а теперь нога в выпуклых венах и левая сторона промежности также,а правая как будто не при делах,как была так и осталась......Ношу чулки компрессионные,ноги мажу" Софьей",пью флебодию,ангиовит и курантил,толку никакого......Есть надежда,что после родов пройдет или так и останется на всю жизнь?У меня будет ПКС.

  2. ответ для myrochka , на сообщение « Доктор подскажите........ »
    #2
    Ветеран Аватар для Дмитрий Росуховский
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    М Горьковская, Крестьянский переулок, дом 4, клиника "Долголетие"
    Сообщений
    621

    Цитата Сообщение от myrochka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте доктор!Проконсультируйте пожалуйста,я беременна сейчас срок 32 недели,где то начиная с 15-16 недель стало тянуть промежность,набухала и пульсировала,на левой ноге появились вены,а теперь нога в выпуклых венах и левая сторона промежности также,а правая как будто не при делах,как была так и осталась......Ношу чулки компрессионные,ноги мажу" Софьей",пью флебодию,ангиовит и курантил,толку никакого......Есть надежда,что после родов пройдет или так и останется на всю жизнь?У меня будет ПКС.
    Здравствуйте !
    В период беременности, на ПКС и после родов до окончания ГВ - носите компрессионные чулки 2-го класса. После родов вены уменьшатся, но вряд ли придут в норму. Таблетки пить и мази использовать - бесполезно. После окончания ГВ - приходите на консультацию с УЗДС.
    Флебология -наука, склеротерапия - искусство.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •