Страница 616 из 1078 « Первая  «  116516566606612613614615616617618619620626666716 Последняя »  » 

Тема: Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть 4

  1. #6151
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 866

    Цитата Сообщение от Polusik 1 Посмотреть сообщение
    Вот девушка выше выкладывала. Мы носили карту из п-ки, флюшки и самого ребенка, причем его даже не осматривал доктор. Посмотрел карту и флюшки. Вы позвоните, может что-то изменилось.
    Простите, я что то не поняла, по поводу Коломенской. Там в справке указано что Т-спорт отрицательный. Т.е. получается надо Т-спот сделать платно, а потом еще к платному фтизиатру, так?
    Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)

  2. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6152
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 745

    Я им на Коломенскую звонила, сказали карты детей и фоюшки родителей, про Т-спот ни слова. При отрицательном Т-споте я понимаю, что в заключении пишут, а если без него, тогда какая формулировка будет?

  3. ответ для ksunia , на сообщение « Я им на Коломенскую звонила, сказали... »
    #6153
    Наш человек Аватар для Жанна Ко
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    9 831

    Обратите внимание, что Т-спот детям теперь не на Политехнической 32 делают, а на 2-ом Муринском 12 корп 3 (я плевалась, т.к. от метро далеко).
    ПН. ВТ, СР с 9 до 11, стоимость 5500 руб. Тел.: 775-75-55

  4. #6154
    Наш человек Аватар для nastq
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    угол пр. Художников и пр. Луначарского
    Сообщений
    6 153

    Вот спасибо вам большое за информацию!

  5. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6155
    Наш человек Аватар для Жанна Ко
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    9 831

    Не за что)
    Вход со стороны 2го Муринского, дорожка после ПТУ, не доходя до здания с ФиксПрайсом. Идем прямо до симпатичного коттеджа с колоннами. Это оно. Планируйте с запасом по времени, мы почти час там были (((
    Теперь мне осталось Диспансер осчастливить чтоб забыли о нас (хорошо бы навсегда).

  6. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6156

    добрый день! подскажите, может, кто слышал про отмену ОПВ ?? в сша прививают только ипв, говорят и у нас должны отменить или уже отменили....

    пришла к участковому врачу говорит все равно делают первые две ипв, а третью опв.

    у меня средний сын без прививок, в саду высаживают на 60 дней каждый раз как кого-то прививают, а младший тоже без прививок делать не собираюсь до 3 лет, соответственно нам ОПВ нельзя, медсестра в саду говорит что если я среднему сделаю только ИПВ две прививки,этого все равно будет недостаточно нужна третья ОПВ, без нее будут высаживать.
    вот если отменят ОПВ, можно же тогда и ИПВ не делать..... очень не хочу делать прививки....

  7. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6157
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 914

    У моего ребенка 3 ипв, не высаживают. В санпине нигде не прописано, что должно быть именно опв, это придумки медиков. Но если они это заявляют, то придется заниматься их просвещением, чтоб не приставали

  8. ответ для oksi2009 , на сообщение « добрый день! подскажите, может, кто... »
    #6158
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от oksi2009 Посмотреть сообщение
    добрый день! подскажите, может, кто слышал про отмену ОПВ ?? в сша прививают только ипв, говорят и у нас должны отменить или уже отменили....

    пришла к участковому врачу говорит все равно делают первые две ипв, а третью опв.

    у меня средний сын без прививок, в саду высаживают на 60 дней каждый раз как кого-то прививают, а младший тоже без прививок делать не собираюсь до 3 лет, соответственно нам ОПВ нельзя, медсестра в саду говорит что если я среднему сделаю только ИПВ две прививки,этого все равно будет недостаточно нужна третья ОПВ, без нее будут высаживать.
    вот если отменят ОПВ, можно же тогда и ИПВ не делать..... очень не хочу делать прививки....
    Опв в развитых странах нигде не делают. В Европе понаехавших полно. Заболевших нет. Так что либо ипв работает, либо полио нет. Воз давно просит избавиться от опв. Но кого в нашей стране волнует здоровье детей?
    Не очень поняла связь опв и ваших прививок. Не хотите, чтобы высаживали? Так не факт. У младшей в предыдущем саду была замечательная медсестра. Прививала раз в год. Перекраивали весь сад. Непривитых выводили в отдельные группы. На их места переводили привитых.

  9. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6159

    да я не хочу чтоб ,высаживали .... то есть можно просить чтоб перевели в другую группу

  10. ответ для oksi2009 , на сообщение « да я не хочу чтоб ,высаживали .... то... »
    #6160
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от oksi2009 Посмотреть сообщение
    да я не хочу чтоб ,высаживали .... то есть можно просить чтоб перевели в другую группу
    Так должны именно и переводить в другую или предоставлять мсто в другом саду. Но это все не ваша забота. И должен быть приказ заведующей на эти все переводы

Страница 616 из 1078 « Первая  «  116516566606612613614615616617618619620626666716 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •