Тема: Невысокие дети!

  1. ответ для dars , на сообщение « Да, они. Только сейчас они какие-то... »
    #11681
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 185

    Цитата Сообщение от dars Посмотреть сообщение
    Да, они. Только сейчас они какие-то дорогие на "Айхербе", я на пять долларов дешевле за упаковку там заказывала. Есть какой-то другой американский интернет-магазин с витаминами, видела мельком, что они там тоже около 16—17 долларов стоят. Название другого интернет-магазина сейчас не вспомню, еще не заказывала на нем ничего. Буду снова заказывать — напишу.
    Спасибо большое Буду надеяться, что не забудете)))
    У нас, кстати, практически, как у вас, на витамине Д восемь см за год, чего никогда раньше не было. Сыну в мае 6 лет, сейчас рост 102 см. вес 12600 г

  2. ответ для gagula , на сообщение « Спасибо большое:flower: Буду надеяться,... »
    #11682
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 502

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    Спасибо большое Буду надеяться, что не забудете)))
    У нас, кстати, практически, как у вас, на витамине Д восемь см за год, чего никогда раньше не было. Сыну в мае 6 лет, сейчас рост 102 см. вес 12600 г
    Какой легенький он у вас.

  3. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #11683
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 236

    Нордитропин появился
    Но пока сказали, что пришло меньше, чем забронировано

  4. ответ для Багирка , на сообщение « Какой легенький он у вас. »
    #11684
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 185

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Какой легенький он у вас.
    Да уж, вес - это самое "больное место". Какие только "танцы с бубнами" я вокруг него не танцевала, ничего не помогает и я уже, наверное, смирилась(((
    Из последних попыток с прошлой осени и этой зимой: пыталась давать хлореллу с Айхерба, на ночь смесь Неокейт Адванс, еще кисломолочные йогурты на цельном козьем молоке, там белка много, вареные креветки пару раз в неделю, курс креона, пропили курс биобактерий с Айхерба, результата никакого .

    Вот рост на витамине Д неожиданно пошел, хоть тут, что то сдвинулось в положительную сторону. Надо будет еще обязательно железо пропить, хотя бы курсом, витамин Д даю ежедневно и летом тоже.

    На Неокейте правда была прибавка в 350 грамм за месяц, но он наотрез потом отказался его пить, есть на нем каши, уж очень вкус противный, горький он, хотя я мешала с вареньем
    Эти 350 грамм он благополучно потерял совсем недавно, переболев гриппом.

    Читала на форуме, что можно из Америки этот Неокейт заказать с другими вкусами, более вкусные, у нас в России их нет. Буду пробовать, но пока финансово не потянем (в отпуск решили съездить), и будет ли он их пить, тоже огромный вопрос, попробую поискать, кто даст попробовать)))

    Пусть уж будет, как будет, в школу в девять лет отдам, как когда то писала, пусть рост и вес набирает.

  5. ответ для gagula , на сообщение « Да уж, вес - это самое "больное место".... »
    #11685
    Элита Аватар для vova
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Выборгский район, ул.Гданьская
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    Да уж, вес - это самое "больное место". Какие только "танцы с бубнами" я вокруг него не танцевала, ничего не помогает и я уже, наверное, смирилась(((
    Из последних попыток с прошлой осени и этой зимой: пыталась давать хлореллу с Айхерба, на ночь смесь Неокейт Адванс, еще кисломолочные йогурты на цельном козьем молоке, там белка много, вареные креветки пару раз в неделю, курс креона, пропили курс биобактерий с Айхерба, результата никакого .

    Вот рост на витамине Д неожиданно пошел, хоть тут, что то сдвинулось в положительную сторону. Надо будет еще обязательно железо пропить, хотя бы курсом, витамин Д даю ежедневно и летом.
    Подскажите Вы какой витамин Д даёте и в какой дозировке? Вес ребенка - тоже мое больное место. У нас была хорошая прибавка на элькаре. Почти 900 грамм за месяц. Потом сбросил где то половину. На неокейте совсем не набирал. Периодически даю малоежку. Но тоже то пьёт, то не пьёт... тот ещё едок. Пробовали пептамен Джуниор, наотрез отказался пить.
    Ира и мужское царство

  6. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #11686
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    В 9 лет это через комиссию - и может быть чревато. Ладно еще в 8, но в 9.
    КМК могут быть сложности.

    Мой 110 см пошел в школу.
    По крайней мере на данный момент - отмотав назад - снова бы отдала в этом возрасте (в 6.9 пошел).

  7. ответ для gagula , на сообщение « Да уж, вес - это самое "больное место".... »
    #11687
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 482

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    Да уж, вес - это самое "больное место". Какие только "танцы с бубнами" я вокруг него не танцевала, ничего не помогает и я уже, наверное, смирилась(((
    Из последних попыток с прошлой осени и этой зимой: пыталась давать хлореллу с Айхерба, на ночь смесь Неокейт Адванс, еще кисломолочные йогурты на цельном козьем молоке, там белка много, вареные креветки пару раз в неделю, курс креона, пропили курс биобактерий с Айхерба, результата никакого .

    Вот рост на витамине Д неожиданно пошел, хоть тут, что то сдвинулось в положительную сторону. Надо будет еще обязательно железо пропить, хотя бы курсом, витамин Д даю ежедневно и летом тоже.

    На Неокейте правда была прибавка в 350 грамм за месяц, но он наотрез потом отказался его пить, есть на нем каши, уж очень вкус противный, горький он, хотя я мешала с вареньем
    Эти 350 грамм он благополучно потерял совсем недавно, переболев гриппом.

    Читала на форуме, что можно из Америки этот Неокейт заказать с другими вкусами, более вкусные, у нас в России их нет. Буду пробовать, но пока финансово не потянем (в отпуск решили съездить), и будет ли он их пить, тоже огромный вопрос, попробую поискать, кто даст попробовать)))

    Пусть уж будет, как будет, в школу в девять лет отдам, как когда то писала, пусть рост и вес набирает.
    Поздравляю вас!!! Очень хорошо что витамин Д стали давать. По последним исследованиям это мега важно и для взрослых тоже.

    Я сейчас много изучаю про щитовидку т.к. петух клюнул. Надо обязательно проверять детям ферритин (и железо сыв.), цинк, селен, вит Д, В12
    Все эти элементы участвуют в преобразовании гормона Т4 в Т3, т.е. по факту бывает ситуация когда гормоны в норме, а в клетки гормон Т3 (который является двигателем организма)не попадает по причине дефицитов.
    Недостаток цинка - приводит к задержке роста и полового развития.
    Многие проверяли цинк? При этом он должен быть от середины и выше референсных значений, если ниже, то надо поднимать. Т.к. референсные значения в наших лабораториях непонятно откуда берутся вообще!

  8. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #11688
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Мы хорошо прибавили когда пили элькар вместе с креоном.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  9. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #11689
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 236

    О! Элькар и креон - на этом у моей был единственный скачок в росте... Почему не повторяю... Бог знает 😔 К самолечению потому что плохо отношусь, а врачей сколько спрашивала - никто ничего путного не говорит

  10. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « О! Элькар и креон - на этом у моей был... »
    #11690
    Элита Аватар для vova
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Выборгский район, ул.Гданьская
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    О! Элькар и креон - на этом у моей был единственный скачок в росте... Почему не повторяю... Бог знает 😔 К самолечению потому что плохо отношусь, а врачей сколько спрашивала - никто ничего путного не говорит
    У нас тоже с элькаром был креон. Мы повторили курс через три месяца. Увы. Существенных прибавок не было и реакция на элькар вылезла. 😟
    Ира и мужское царство

Страница 1169 из 1867 « Первая  «  1696691069111911591165116611671168116911701171117211731179121912691669 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •