Страница 1844 из 1845 « Первая  «  8441344174417941834184018411842184318441845 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥Ноябрята подросли, вместе в лето заползли! 2016!!!♥♥♥

  1. ответ для Египтянка , на сообщение « как? сердечками? »
    #18431
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    как? сердечками?
    выделить обязательно😊Ее так српзу видно

  2. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Инна, мы когда на 12 часов в порту... »
    #18432
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 998

    Цитата Сообщение от Lorianetta Посмотреть сообщение
    Инна, мы когда на 12 часов в порту застряли, муж хотел билеты купить. На нас 4 и инфанта выходило 103 тыс.
    кстати, претензию подали. Корал сразу вернул 11 тыс. Остальное ждем, кстати, заатра надо позвонить. недплю нпзад попросили неделю еще в турагенстве. У нас около 35 ночь стоила.
    500 евро ночь? Вы виллу, что ли, снимали?
    И согласись, застрять в чужой стране с неясными перспективами и потенциальными проблемами на работе гораздо хуже, чем не вылететь вовремя в отпуск.

  3. #18433
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 573

    Ну вообщем вот))
    Новый домик http://forum.littleone.ru/showthread...#post153449881
    Первые посты содрала отсюда

    Принимаю критику по названию и оформлению

  4. ответ для Maslenitsa , на сообщение « 500 евро ночь? Вы виллу, что ли,... »
    #18434
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    500 евро ночь? Вы виллу, что ли, снимали?
    И согласись, застрять в чужой стране с неясными перспективами и потенциальными проблемами на работе гораздо хуже, чем не вылететь вовремя в отпуск.
    Согласна. Только я не об этом, а о ценах. За 200 долларов билеты вряд ли есть в таком количестве. За 200уе , думаю, основная масса , как раз-таки , полнтит. Не те деньги.

  5. #18435
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Девочки, не ду.
    Как назвать человека, который на отпуске профукал единственный купальник??? Если что, этот человек - это я... Вчера уходили с пляжа, мелочь чего-то отвлекла, я пакет на стул оставила, потом взяла коляску и почапала... Обнаружила только утром...

  6. ответ для Mars08 , на сообщение « Девочки, не ду. Как назвать человека,... »
    #18436
    Элита Аватар для И-краткая
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Девочки, не ду.
    Как назвать человека, который на отпуске профукал единственный купальник??? Если что, этот человек - это я... Вчера уходили с пляжа, мелочь чего-то отвлекла, я пакет на стул оставила, потом взяла коляску и почапала... Обнаружила только утром...
    Почему не ду? Значит пора обновить пляжный гардероб)

    С мамой и билетами треш конечно. Надеюсь все решится с наименьшими затратами.

  7. #18437
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение
    Сбор и переработка отходов стекла.
    Годовасы еще в хоровод не встанут, мне не очень, если честно.

    Даша, а у тебя есть квесты для 10 летних детей? Тематика - пираты, поиск сокровищ... что то типа этого. Чтобы весело и динамично. Нам аниматор уже не катит, детка хочет квест.
    Посмотри вот этот: http://questime.ru/moscow/quest/klokvitch-35 . Идеальный возраст - 12 лет. Поэтому десятилеткам хорошо, если все развитые.

  8. ответ для Mars08 , на сообщение « Девочки, не ду. Как назвать человека,... »
    #18438
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Девочки, не ду.
    Как назвать человека, который на отпуске профукал единственный купальник??? Если что, этот человек - это я... Вчера уходили с пляжа, мелочь чего-то отвлекла, я пакет на стул оставила, потом взяла коляску и почапала... Обнаружила только утром...
    Марин, так это знак купить другой
    На территории всяко есть минимагазины с пляжными вещами, ну или рядом с отелем. Или купальник был прям "ах", сидел как влитой?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #18439
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    Марин, так это знак купить другой
    На территории всяко есть минимагазины с пляжными вещами, ну или рядом с отелем. Или купальник был прям "ах", сидел как влитой?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Купальник был новый, свежекупленный и хорошо сидящий на мне, сиськи из него на волнах не вылетали 😂😂😂 пришлось срочно ехать в Манавгат и бродить по магазам. Привет Апрашка! Ну такая Ностальжи там 😂 Рядом именно купального ничего не было. Цены на всё остальное одинаковые - вино и сладости. Все Турки любезно развлекали мелочь, пока мама всё меряла, дали мелочь пркормить даже. Сожрали местную шаверму и мороженое, нагулялись, ноги отваливаются!

  10. ответ для Mars08 , на сообщение « Купальник был новый, свежекупленный и... »
    #18440
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Купальник был новый, свежекупленный и хорошо сидящий на мне, сиськи из него на волнах не вылетали 😂😂😂 пришлось срочно ехать в Манавгат и бродить по магазам. Привет Апрашка! Ну такая Ностальжи там 😂 Рядом именно купального ничего не было. Цены на всё остальное одинаковые - вино и сладости. Все Турки любезно развлекали мелочь, пока мама всё меряла, дали мелочь пркормить даже. Сожрали местную шаверму и мороженое, нагулялись, ноги отваливаются!
    а куп в итоге купила?)

Страница 1844 из 1845 « Первая  «  8441344174417941834184018411842184318441845 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •