Страница 1098 из 1099 « Первая  «  9859899810481088109410951096109710981099 Последняя »  » 

Тема: ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~

  1. ответ для Новалис , на сообщение « Посылаю тебе свои чихи!!! Удачи! ... »
    #10971
    Старожил Аватар для персия
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    спб
    Сообщений
    1 017

    Цитата Сообщение от Новалис Посмотреть сообщение
    Посылаю тебе свои чихи!!! Удачи!



    Спасибо)))


    На пути, на пути)


    Ну моему 42. И я согласна с ним, что возраст приличный) позже уже не хотим. Во-первых, детей как-то надо до сознательного возраста дорастить, да и семью он обеспечивает... моему папе к моему рождению было 48. У меня с ним была такая огромная пропасть.
    Но! Все люд разные, конечно. У многих в семье все гармонично, несмотря на возраст))
    Поздравляю😊
    Молодцы, здорово.!
    Безпроблемной беременности и легких родов.

  2. ответ для Ati , на сообщение « Спасибо! Вчера сняли гипс, но еще 2... »
    #10972
    Старожил Аватар для персия
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    спб
    Сообщений
    1 017

    Цитата Сообщение от Ati Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вчера сняли гипс, но еще 2 недели примерно займет процесс срастания, ходить можно только в обуви дома. Ношусь с дочкой как курица с яйцом)
    Скорейшего востановления.

  3. #10973
    Старожил Аватар для персия
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    спб
    Сообщений
    1 017

    Цитата Сообщение от Annet_ka01 Посмотреть сообщение
    «Малыш» родился 5 кило. Сейчас ему уже 6 недель и больше 6 кило
    Научился глазеть по сторонам, следит за игрушкой, хорошо держит голову (секунд 10 может).
    С Верой у нас были и остаются проблемы, ревность очень сильная. Все внимание уделяю ей.
    Вот болели, слегли в больницу с бронхитом, но завтра нас уже должны выписать.
    И здесь поздравлю еще раз.
    5гк вот это мужик.
    У нас то любовь то ревность.
    По началу больше ревности было, а сейчас уже угомонился и редко ее проявляет.

  4. ответ для персия , на сообщение « И здесь поздравлю еще раз. :flower:... »
    #10974

    Цитата Сообщение от персия Посмотреть сообщение
    И здесь поздравлю еще раз.
    5гк вот это мужик.
    У нас то любовь то ревность.
    По началу больше ревности было, а сейчас уже угомонился и редко ее проявляет.
    Спасибо. А у нас прикол. Пока Вера ревновала, ругалась и бросалась на пол на каждое кормление, Вова был очень спокойным парнем. Мог по полчаса лежать в коконе/кроватке, а я уделяла все внимание дочке. Но вот Вера чуть успокоилась, после больницы она как-то совсем «приняла» ситуацию, ревнует, но значительно меньше. Теперь Вова подал голос. Вчера так почти весь день кричал, лежать отказывается, «носите на руках, и спать я буду только на ручках». Покой нам только снится.

  5. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Спасибо. А у нас прикол. Пока Вера... »
    #10975
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
    Я щас кому-то по жопке дам за такие слова! Какая старая? Старые на печи сидят или на лавочке у подъезда. А ты и на лыжах бегаешь, и с детьми плаваешь, и выглядишь хорошо. Чтобы я больше такого не слышала!
    Поняла!

    Цитата Сообщение от Новалис Посмотреть сообщение
    Спасибо))) передам ему)

    Безпроблемного выздоровления вам!!!


    Ну я не считаю, что 38 или 40 - это старость. Это приятная зрелость, как по мне. Но вот если прибавить 20 лет (ребенкиных) - получается много.
    Вот это да. Мужа папа родил в 36, сейчас ему 71, после инсульта уже не такой расторопный, и годы дают о себе знать. Мой папа в 61 как козлик скачет по огороду и куча дел делает и с моими еще сидеть помогает. Но мои меня в 24 родили.

    Цитата Сообщение от Annet_ka01 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А у нас прикол. Пока Вера ревновала, ругалась и бросалась на пол на каждое кормление, Вова был очень спокойным парнем. Мог по полчаса лежать в коконе/кроватке, а я уделяла все внимание дочке. Но вот Вера чуть успокоилась, после больницы она как-то совсем «приняла» ситуацию, ревнует, но значительно меньше. Теперь Вова подал голос. Вчера так почти весь день кричал, лежать отказывается, «носите на руках, и спать я буду только на ручках». Покой нам только снится.
    С двумя всегда так.


    Я - Таня, можно на ты.

  6. ответ для Milk&Honey , на сообщение « скорее восстановиться и в Новый год... »
    #10976

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    скорее восстановиться и в Новый год здоровыми и радостными!
    Новалис, Машурик, Персия, девочки, спасибо большое! Ходим в обувке дома, похрамывает, болит еще, но, главное, ходить можно наконец-то!
    Татьяна

  7. ответ для evat , на сообщение « Ого, я мужа твоего видела один раз и то... »
    #10977
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от evat Посмотреть сообщение
    Ого, я мужа твоего видела один раз и то мельком, но 42 вообще бы не дала, мне он мальчиком показался
    Так Лида и сама, как девочка))
    Лида, поздравляю с отличной новостью! Легкого и приятного пути тебе!
    Я - Аня!


  8. ответ для Ati , на сообщение « Спасибо! Вчера сняли гипс, но еще 2... »
    #10978
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от Ati Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вчера сняли гипс, но еще 2 недели примерно займет процесс срастания, ходить можно только в обуви дома. Ношусь с дочкой как курица с яйцом)
    ого, ну и новости у вас((( береги уж теперь, особенно на улице зимой! Она у тебя сидя согласится гулять (коляска, санки)?
    Я - Аня!


  9. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Спасибо. А у нас прикол. Пока Вера... »
    #10979
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от Annet_ka01 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А у нас прикол. Пока Вера ревновала, ругалась и бросалась на пол на каждое кормление, Вова был очень спокойным парнем. Мог по полчаса лежать в коконе/кроватке, а я уделяла все внимание дочке. Но вот Вера чуть успокоилась, после больницы она как-то совсем «приняла» ситуацию, ревнует, но значительно меньше. Теперь Вова подал голос. Вчера так почти весь день кричал, лежать отказывается, «носите на руках, и спать я буду только на ручках». Покой нам только снится.
    Я пропустила, с кем ты в больнице лежала? С Верой? А Вова тоже с тобой был?
    Я - Аня!


  10. ответ для Buona notte , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »
    #10980
    Старожил Аватар для персия
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    спб
    Сообщений
    1 017

    _)

Страница 1098 из 1099 « Первая  «  9859899810481088109410951096109710981099 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •