Тема: Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610, 642, ЮМШ

  1. ответ для InnaGrik , на сообщение « Спасибо, но результатеще не до конца... »
    #6521
    Мега-элита Аватар для бело4ка
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 512

    Цитата Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
    Спасибо, но результатеще не до конца известен
    Результат замечательный! Молодцы.

  2. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #6522
    Активный участник Аватар для NAS
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Спб, Савушкина ул., м. Старая Деревня
    Сообщений
    560

    Девушки, подскажите, пожалуйста, чем отличается кружок 30-го лицея и Фрактал? И реально присоединиться к 30-ке в течение года или только, те дети, которые зачислены по результатам олимпиады? Спасибо заранее за ответ.

  3. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #6523
    Мэри Поппинс Аватар для olgabel
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    7 962

    По-моему, видела Алекс с младшим у входа )
    Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно (с) Маркес

  4. ответ для olgabel , на сообщение « По-моему, видела Алекс с младшим у... »
    #6524
    Космонавт Аватар для Алекс
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    Прямо, налево, направо и вверх
    Сообщений
    21 263

    Цитата Сообщение от olgabel Посмотреть сообщение
    По-моему, видела Алекс с младшим у входа )
    Да, мы там были

  5. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #6525
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 466

    Цитата Сообщение от NAS Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, чем отличается кружок 30-го лицея и Фрактал? И реально присоединиться к 30-ке в течение года или только, те дети, которые зачислены по результатам олимпиады? Спасибо заранее за ответ.
    Вот мне тоже интересно. В 30ку приглашение дали, но ходить не будем, далеко. В фрактал ходит второй год, задачи там они решают сложней, чем на олимпиаде были.

  6. ответ для shelly* , на сообщение « Вот мне тоже интересно. В 30ку... »
    #6526
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Имея Фрактал под боком, я бы о других кружках не думала. До 5-го класса, по крайней мере. )
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  7. ответ для NAS , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста, чем... »
    #6527
    Мега-элита Аватар для Фея солнца
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 974

    Цитата Сообщение от Anastasya_K Посмотреть сообщение
    А кто на Ломомносовский турнир собирается?
    Мы сходили)))) Оказалось, в соседнем дворе была площадка, и время свободное выпало сегодня... Спасибо, что вдохновили!
    Ребь собой доволен, но устал.
    Как вы съездили?

    Цитата Сообщение от NAS Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, чем отличается кружок 30-го лицея и Фрактал? И реально присоединиться к 30-ке в течение года или только, те дети, которые зачислены по результатам олимпиады? Спасибо заранее за ответ.
    Сомневаюсь, что будет возможность присоединиться в течении года, 30ка не проводит доп. наборы.
    Фрактал - независимый кружок. И они набирают всех желающих. В 30ке примерно одинаковый уровень детей и задачи в кружке достаточно сложные.

  8. #6528
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 466

    Цитата Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
    Мы сходили)))) Оказалось, в соседнем дворе была площадка, и время свободное выпало сегодня... Спасибо, что вдохновили!
    Ребь собой доволен, но устал.
    Как вы съездили?


    Сомневаюсь, что будет возможность присоединиться в течении года, 30ка не проводит доп. наборы.
    Фрактал - независимый кружок. И они набирают всех желающих. В 30ке примерно одинаковый уровень детей и задачи в кружке достаточно сложные.
    а какие ваш дисциплины писал? надо будет на следующий год запланировать. Мне показалась лингвистика интересной, за прошлый год порешали.

    А вообще самые интересные задачи мне показались в заочном туре юмш, не сравнить с задачками в 30ке и в цод.

    и вопрос, где купить эти пресловутые методички грецкой и есть ли там действительно что-то нетривиальное?
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  9. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #6529
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 466

    Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
    Имея Фрактал под боком, я бы о других кружках не думала. До 5-го класса, по крайней мере. )
    да, я вот тоже к этому склоняюсь.. а лагерь у фрактала какой был в плане погружения

  10. ответ для shelly* , на сообщение « да, я вот тоже к этому склоняюсь.. а... »
    #6530
    Наш человек Аватар для InnaGrik
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 157

    И мой сходил на Ломоносовский турнир. Мат игры писать не стал, писал математику, лингвистику и литературу.

    А в 30ку, наверно, ходить не будет
    Останется только во Фрактале, все успеть нереально
    Инна, Дима, сыночки Григорий (19.02.2004), Максим (13.02.2007) и доченька Евгения (22.07.2013).

Страница 653 из 4115 « Первая  «  15355360364364965065165265365465565665766370375311531653 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •