Страница 5 из 1615 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Детские садики Красносельского района - 2

  1. #41
    Наш человек Аватар для ольга
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    пока голубая планета
    Сообщений
    5 724

    Цитата Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
    А может кроме отзывов в топе прикрепить в первых постах ссылки на отдельные топы по садам, которые есть на ЛВ? Понимаю, что муторно этим заниматься, готова помочь
    Девочки не все одним днем, но постараюсь начать делать в ближайшие дни.
    Настюше уже 26
    Алёнке 14
    и Крошка-Ульяшка апрель 2017

  2. #42
    Наш человек Аватар для @нфиса
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 233

    девочки у меня вопрос такой, нам не пришло приглашение в садик но я позвонила зав в тот сад куда записывалась и нам подтвердили что мы есть в списках, пришла на собрание , расписалась что мы там естьв роде в порядке, но меня немного тревожит что может если раз нам не пришло приглашение нас могут не пустить в садик? или это не так уж и важно

  3. #43
    Хранитель Аватар для jene4ka
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 139

    Девочки, я вот думаю, когда теперь идти в РОНО? Нам приходило приглашение в садик, но оооочень далекий, я съездила отказалась от него, сказали приехать в марте, когда будет информация по спискам из д/с после собраний... Так когда ехать? чем раньше, тем лучше? ну т.е в первых числах марта?

  4. ответ для @нфиса , на сообщение « девочки у меня вопрос такой, нам не... »
    #44
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
    девочки у меня вопрос такой, нам не пришло приглашение в садик но я позвонила зав в тот сад куда записывалась и нам подтвердили что мы есть в списках, пришла на собрание , расписалась что мы там естьв роде в порядке, но меня немного тревожит что может если раз нам не пришло приглашение нас могут не пустить в садик? или это не так уж и важно
    Главное - получить в РОНО направление в садик, а приглашение не так уж важно.

  5. #45
    Ветеран Аватар для пИяФка
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    SOUTHWEST
    Сообщений
    989

    Двое деток!

    Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеётся и переворачивает всё вверх дном...
    Я не доверяю людям, которые не любят собак. Но я доверяю собаке, когда ей не нравится человек.

  6. #46
    Наш человек Аватар для ольга
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    пока голубая планета
    Сообщений
    5 724

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Главное - получить в РОНО направление в садик, а приглашение не так уж важно.
    так а подробнее что за направление и как оно выглядит.нам приглашение не пришло. в саду мы в списке есть, в регистрационный листок на собрании записались.осталось сделать карту... а теперь еще снова в роно идти что ли надо за направлением?
    Настюше уже 26
    Алёнке 14
    и Крошка-Ульяшка апрель 2017

  7. #47
    Элита Аватар для IRINA$
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    2 949

    Цитата Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, я вот думаю, когда теперь идти в РОНО? Нам приходило приглашение в садик, но оооочень далекий, я съездила отказалась от него, сказали приехать в марте, когда будет информация по спискам из д/с после собраний... Так когда ехать? чем раньше, тем лучше? ну т.е в первых числах марта?
    РОО ждет информацию от д/садов к 1 марта (кто будет и не будет ходить, кто отказался и пр. и самое главное - количество свободных мест), следовательно, через несколько дней комиссии по комплектованию детских садов будет видна ситуация по району с местами в д/садах.

    пробуйте 1 марта узнавать - это как раз четверг - приемный день у комиссии

  8. ответ для @нфиса , на сообщение « девочки у меня вопрос такой, нам не... »
    #48
    Элита Аватар для IRINA$
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    2 949

    Цитата Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
    девочки у меня вопрос такой, нам не пришло приглашение в садик но я позвонила зав в тот сад куда записывалась и нам подтвердили что мы есть в списках, пришла на собрание , расписалась что мы там естьв роде в порядке, но меня немного тревожит что может если раз нам не пришло приглашение нас могут не пустить в садик? или это не так уж и важно
    если вы есть в списках поступающих в детском саду, значит все нормально, т.к. списки передает в сад комиссия по комплектованию д/садов, раз она вас распределила в этот д/с, то вас обязаны туда взять

  9. #49
    Элита Аватар для IRINA$
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    2 949

    Цитата Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
    так а подробнее что за направление и как оно выглядит.нам приглашение не пришло. в саду мы в списке есть, в регистрационный листок на собрании записались.осталось сделать карту... а теперь еще снова в роно идти что ли надо за направлением?
    вы обратились в комиссию по комплектованию дошкольных учреждений и вас поставили на очередь, ваша очередь подошла и комиссия вас распределила в д/сад, она вам выдает направление, по которому вас принимают в д/с

    раньше направление выдавалось самой комиссией в РОО

    в этом году направления выдаются не в РОО, а детском саду выдают подготовленные комиссией направления под роспись родителям строго по графику (в каждом месяце, начиная с марта, по 2 дня в определенное время

    по закону направление нужно получить до 31 мая, если не получите, то место пропадет

    позвоните в свой д/с и узнайте дни, в которые в вашем д/с будут выдавать направления

    документы для получения направления: паспорт родителя, свидетельство о рождении ребенка, справку от врача о том, что ребенок может посещать д/с

    приходить за направлением должен только родитель или опекун ребенка

    и готовьте медкарту - она вам потребуется при зачислении ребенка в детский сад в августе

    лучше, если медкарта будет готова уже весной-летом и чтобы медсестра ее проверила, мало ли что не так, без правильно оформленной медкарты ребенка не смогут зачислить в д/сад

    ребенок должен быть зачислен в детский сад по направлению ДО 31 августа (31 - последний день), с 1 сентября ваше направление будет действительно только если ребенок болел и у вас есть справка!!! от врача, но садик надо предупредить, чтоб место держали за вами

  10. #50

    Цитата Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
    так а подробнее что за направление и как оно выглядит.нам приглашение не пришло. в саду мы в списке есть, в регистрационный листок на собрании записались.осталось сделать карту... а теперь еще снова в роно идти что ли надо за направлением?
    На собрании в саду вам должны были рассказать когда и где получать направление

Страница 5 из 1615 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •