Тема: похвалите свою среднюю школу в Московском районе

  1. #1
    Наш человек Аватар для olenkaforever
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    пр-т Юрия-Гагарина
    Сообщений
    6 871

    похвалите свою среднюю школу в Московском районе

    Расскажите про школы вблизи метро Московская и Звёздная, куда можно перевести мальчика в следующем году в 5 класс и девочку в 6 У нас 356 школа у метро Звездная, я не очень довольна, да и встал такой вопрос старшей вроде даются языки, а младшему совсем нет. Старшая учится на 4-5, младший с тройками по русскому и матиматике. Я вот все рассматриваю Морскую школу ( которая на Орджоникидзе) есть ли о ней свеженькие отзывы или может у кого там дети или знакомые учатся, 519 школа ( вроде говорят, что директор сменился несколько лет назад и школа приобразилась?) ,еще 489 на ум приходит...В общем поделитесь своими мнениями о средней школе в нашем районе

  2. ответ для olenkaforever , на сообщение « похвалите свою среднюю школу в... »
    #2
    Хранитель Аватар для Mirror
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    10 211

    Цитата Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
    Расскажите про школы вблизи метро Московская и Звёздная, куда можно перевести мальчика в следующем году в 5 класс и девочку в 6 У нас 356 школа у метро Звездная, я не очень довольна, да и встал такой вопрос старшей вроде даются языки, а младшему совсем нет. Старшая учится на 4-5, младший с тройками по русскому и матиматике. Я вот все рассматриваю Морскую школу ( которая на Орджоникидзе) есть ли о ней свеженькие отзывы или может у кого там дети или знакомые учатся, 519 школа ( вроде говорят, что директор сменился несколько лет назад и школа приобразилась?) ,еще 489 на ум приходит...В общем поделитесь своими мнениями о средней школе в нашем районе
    После 356 вы рассматриваете 519 или 489?
    Вы ищите школу послабее что ли?
    Из 519 мы сбежали после 1 класса, дисциплины в школе просто небыло, но может что и изменилось за 5 лет...
    Сейчас в 489. Для моей дочери она подходит, но язык очен и очень слаб. К слову, за языками в обычную школу идти странно.
    У знакомой учится в Морской школе сын, они довольны, но признают, что шли туда только за математикой (они переходили из 508).
    Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)

  3. ответ для Mirror , на сообщение « После 356 вы рассматриваете 519 или... »
    #3
    Наш человек Аватар для olenkaforever
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    пр-т Юрия-Гагарина
    Сообщений
    6 871

    Цитата Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
    После 356 вы рассматриваете 519 или 489?
    Вы ищите школу послабее что ли?
    Из 519 мы сбежали после 1 класса, дисциплины в школе просто небыло, но может что и изменилось за 5 лет...
    Сейчас в 489. Для моей дочери она подходит, но язык очен и очень слаб. К слову, за языками в обычную школу идти странно.
    У знакомой учится в Морской школе сын, они довольны, но признают, что шли туда только за математикой (они переходили из 508).
    Нет что вы , я не ищу школу послабее. Просто у меня такая дилемма, что старшей хорошо даются языки, а младшему нет ( от слова вообще) , вот и думаю куда его пристроить. Уже поняла, что хоть это и не удобно, но им надо 2 разные школы



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •