Тема: Независимая экспертиза вещей

  1. #1
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Независимая экспертиза вещей

    Может кто то делал? Сапоги из Спортмастера подкачали. Надо либо забить, либо делать независимую экспертизу доказывающую производственный брак. Куда обращаться и сколько может стоить?

  2. ответ для Дивница , на сообщение « Независимая экспертиза вещей »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    407

    Я делала экспертизу на брак сумки DOMANI, просто в интернете нашла ближайшую к работ - наб. реки Фонтанки, 26, литера В, пом. 2 Н "Бюро товарных экспертиз". в итоге признали производственный брак, деньги вернули за сумку и за экспертизу.

  3. ответ для Дивница , на сообщение « Независимая экспертиза вещей »
    #3
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Я тоже делала на Фонтанке,лет 10 назад.Тоже все ок,признали производственным браком и вернули деньги.Это был школьный пиджак дочкин,аытерся на локтях за месяц с небольшим!)))

  4. ответ для Ром@шка , на сообщение « Я тоже делала на Фонтанке,лет 10... »
    #4
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Спасибо, девочки! А по цене примерно во сколько обошлось?

  5. ответ для Дивница , на сообщение « Независимая экспертиза вещей »
    #5

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Может кто то делал? Сапоги из Спортмастера подкачали. Надо либо забить, либо делать независимую экспертизу доказывающую производственный брак. Куда обращаться и сколько может стоить?
    магазин обязан сделать экспертизу самостоятельно, за свой счет.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Даже когда гарантия прошла?

  7. ответ для Дивница , на сообщение « Независимая экспертиза вещей »
    #7

    А сколько у Вас была дана гарантия и на что,? напишите подробно и Вам подскажу. Есть устойчивое ощущение что Вас разводят.
    Моя подруга так недавно пыталась вернуть сапоги в Томас Мунс, ей наговорили с 3 короба , она впала в отчаянье. На всех их отговорки есть закон, когда они поняли что законом я владею в разы лучше их, спросили Вам вернуть деньги или хотите замену на новую аналогичную пару ?

  8. #8
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Спасибо! Ну что, купила в Спортмастере 19 ноября сапоги зимние. Радовалась всю зиму по снегу (сухому) и холоду. А весной, в первую же оттепель, просто пройдя по мокрому снегу - не по луже! - промочила ноги

  9. #9

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Спасибо! Ну что, купила в Спортмастере 19 ноября сапоги зимние. Радовалась всю зиму по снегу (сухому) и холоду. А весной, в первую же оттепель, просто пройдя по мокрому снегу - не по луже! - промочила ноги
    Если хотите вернуть сапоги ( признать их браком) и получить обратно деньги, и что-бы Вам поменяли на аналогичные?????
    Я так понимаю Вы смирились и к решительным действиям не готовы?
    Хотя закон на Вашей стороне на все 100%, а магазин Вас лихо разводит.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •