Страница 178 из 752 « Первая  «  78128168174175176177178179180181182188228278678 Последняя »  » 

Тема: Аист к нам скорее лети, АВГУСТят наших неси (2018) - I триместр

  1. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Дабы не продолжать страшную тему,... »
    #1771
    Хранитель
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    12 150

    Цитата Сообщение от Алёнка22 Посмотреть сообщение
    Я делала и в ЖК и у платного гинеколога. Не надо бояться. Не больно, только опять до крови шейку поковыряют и помажут уксусом и еще чем-то
    А это зачем? 😳 мне ни разу до крови не ковыряли, просто смотрели и максимум цитологию брали не больно, с учетом, что болевой порог у меня крайне низкий, что для меня даже узи вагинальное больно проходит.

    Цитата Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
    Дабы не продолжать страшную тему, закрываю её. Могу сказать что это правда и было в СПб.
    Лучше скажите где такие ужасы творятся, чтобы туда не попасть! Лично я пару раз категорически отказывалась ехать на Авангардную и каким-то чудом находились места на Костюшко, а вот когда не говорила ничего - везли в эту ужасную больницу, где сб не видят на 8 недели, на 5 пугают внематочной и вообще говорят, что в Европе до 12 недель не сохраняют, принимайте мол 2 табл дюфастона, этого достаточно. И их не волнует, что с первым у меня было 800-1000 утрожестана до 30 недели, что у меня был выкидыш и что забеременела я на дюфастоне из-за сильной прогестероновой недостаточности. Слова выписывающего меня врача с мазней "если прервется, то это естественный отбор". Бл*, извините, я тоже верю в естественный отбор, но если я говорю, что у меня проблемы с вынашиваемостью и их можно подкорректировать, то задача врача это делать, а не втирать мне про Европу и отбор!

  2. #1772
    Активный участник Аватар для Алёнка22
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    377

    Я и написала,что не больно. У меня кровило капельку. У всех,конечно,по-разному. У меня на эрозии какое-то место врачам не нравится. То ли полип,то ли еще что, мажут чтобы понять подлежит удалению или безапасное,в зависимости от изменения цвета тканей.

  3. ответ для Алёнка22 , на сообщение « Я и написала,что не больно. У меня... »
    #1773
    Хранитель
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    12 150

    Цитата Сообщение от Алёнка22 Посмотреть сообщение
    Я и написала,что не больно. У меня кровило капельку. У всех,конечно,по-разному. У меня на эрозии какое-то место врачам не нравится. То ли полип,то ли еще что, мажут чтобы понять подлежит удалению или безапасное,в зависимости от изменения цвета тканей.
    Какие-то супер врачи))) Мне давно говорят эрозию не трогать, потому что каждый раз при кольпоскопии она маленькая оказывается, но вот появившиеся сейчас полипы на шейке матки меня сильно напрягают, хотя врач и говорит, что они не опасны, но могут кровить до родов... Каждый день у меня бежевые выделения, то есть явно с примесью крови(

  4. #1774
    Элита Аватар для MasjaLapa
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Кировский р-он
    Сообщений
    2 350

    Цитата Сообщение от Dashulka92 Посмотреть сообщение
    А это зачем? 😳 мне ни разу до крови не ковыряли, просто смотрели и максимум цитологию брали не больно, с учетом, что болевой порог у меня крайне низкий, что для меня даже узи вагинальное больно проходит.



    Лучше скажите где такие ужасы творятся, чтобы туда не попасть! Лично я пару раз категорически отказывалась ехать на Авангардную и каким-то чудом находились места на Костюшко, а вот когда не говорила ничего - везли в эту ужасную больницу, где сб не видят на 8 недели, на 5 пугают внематочной и вообще говорят, что в Европе до 12 недель не сохраняют, принимайте мол 2 табл дюфастона, этого достаточно. И их не волнует, что с первым у меня было 800-1000 утрожестана до 30 недели, что у меня был выкидыш и что забеременела я на дюфастоне из-за сильной прогестероновой недостаточности. Слова выписывающего меня врача с мазней "если прервется, то это естественный отбор". Бл*, извините, я тоже верю в естественный отбор, но если я говорю, что у меня проблемы с вынашиваемостью и их можно подкорректировать, то задача врача это делать, а не втирать мне про Европу и отбор!
    Я не помню названия, это на финлянском вокзале, на ул комсомола. По-моему больница специализируется на гинекологии. Меня туда на скорой с острой болью увезли, место незнакомое поэтому я не вникала. Да и давно это было.

  5. #1775
    Элита Аватар для MasjaLapa
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Кировский р-он
    Сообщений
    2 350

    Блин у меня ну ни каких признаков Б нет... Только грудь болит, и то мне кажется уже меньше. Сейчас пузико бурлит, надеюсь это признак беременности.

  6. ответ для StrangerA , на сообщение « Какие-то супер врачи))) Мне давно... »
    #1776
    Активный участник Аватар для Алёнка22
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    377

    Цитата Сообщение от Dashulka92 Посмотреть сообщение
    Какие-то супер врачи))) Мне давно говорят эрозию не трогать, потому что каждый раз при кольпоскопии она маленькая оказывается, но вот появившиеся сейчас полипы на шейке матки меня сильно напрягают, хотя врач и говорит, что они не опасны, но могут кровить до родов... Каждый день у меня бежевые выделения, то есть явно с примесью крови(
    Да, не трогать, если рожать еще планируется. Но я после родов и кормления удалю. У меня постоянно кольпиты и циститы. Вычитала, что эрозия это восполительный процесс, который может приводить к таким проблемам.

  7. #1777

    Цитата Сообщение от Asiks Посмотреть сообщение
    У кого уже двое детей - вопрос к вам?
    Как со скоростью вторых родов? 🤔
    Я первого рожала почти сутки - 23 часа с момента отхождения вод и начала схваток. Не очень хотелось бы второй раз так долго...
    Цитата Сообщение от KattyT Посмотреть сообщение
    Неужели первые роды это совсем ад? Я вообще трусиха страшная, болевой порог у меня очень низкий, мне когда вскрывали абсцесс миндалины - я в обморок завалилась. Стараюсь настраивать себя позитивно, но читаю вас и как-то все не очень радужно
    Цитата Сообщение от hannyoxa Посмотреть сообщение
    Привет девчонки.
    В общем нет у меня больше бэби(((
    Сегодня на УЗИ не увидели сердца(((
    Замерло на 7,5 неделе, после выписки из прошлой больницы.
    Уже сделали операцию, лежу отхожу.
    Надеюсь на мне плохие истории закончатся)))
    Желаю вам всем лёгкой беременности и хорошей встречи со своими малышами.
    Терпения, сил и здоровья!!!)

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Алёнка22 Посмотреть сообщение
    А зачем эпидуралка, если не больно?
    Цитата Сообщение от alosonka Посмотреть сообщение
    Девочки читаю про роды и прямо страшно становится. Давайте не пугать раньше времени тех кто первый раз идет в бой!!!

    Оксана, очень жаль что так сложилось. Но организм у нас очень умный, значит что то было не так. Надо хорошо отдохнуть, развеяться, попить витаминок и обязательно в скором времени порадовать нас хорошими новостями!!!!
    Дорогая Оксана!Сочувствую вам очень!Но вы скорее восстанавливайтесь и как врачи разрешат-сразу в бой

    Девочки!Давайте и правда не рассказыать тем кто не рожал всякие жути.Ведь когда ты это читаешь как рассказ, то ты себе представляешь все гараздо страшнее, чем было на самом деле.Когда ты в процессе, то пугаешься не так( я по себе сужу)Делаешь что надо и все
    Вообщем пощитивом надо делится.))
    А эпидуралку делают не только когда больно, а когда медленно идет раскрытие, и эпидуралка ускоряет этот процесс

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  8. #1778
    Мега-элита Аватар для Реша
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    3 325

    Я помню как то услышала от недавно родившей фразу: я думала, что после родов не будет больно делать эпиляцию, нифига, легче родить, чем воск на бикини вытерпеть.
    После этого я поняла, рожать не так страшно и расслабилась))))

    Про эрозию, мне какое то время не трогали эрогию, но как то после анализов показало что последня стадия предраковая (не помню 3 или 4, давно это было), вообщем срезали эрозию радиоволнами мне в 2008 году. Тттт, щас нет ее и все ок.

  9. #1779
    Старожил Аватар для InnaL
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    1 433

    Цитата Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
    Я не помню названия, это на финлянском вокзале, на ул комсомола. По-моему больница специализируется на гинекологии. Меня туда на скорой с острой болью увезли, место незнакомое поэтому я не вникала. Да и давно это было.
    На Финляндском есть роддом при ВМА, может туда отвозили)

  10. #1780
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 923

    Эрозию надо прижигать обязательно. На фиг на нее любоваться? Я сейчас на сохранении когда лежала, в палате девочка одна была. Так у нее эрозия была, она ее не прижигала, а потом внезапно хоп и рак шейки матки в 28 лет. Повезло, что рано заметили и по-быстрому все удалили. После рака она кстати еще рожала, но уже КС, т.к. шейка матки уже не раскрывается нормально после таких экзекуций. А прижигание эрозии или еще чего-то там на шейке лазером на последующие роды никак не влияет.

Страница 178 из 752 « Первая  «  78128168174175176177178179180181182188228278678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •