Страница 5 из 263 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА КОВРОВ И МЯГКОЙ МЕБЕЛИ, УБОРКА ПЫЛЕСОСОМ КИРБИ

  1. ответ для lexana , на сообщение « А у нас ковролин (где-то 6 -8 кв.м.)... »
    #41

    Кирби уборка.

    Цитата Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
    А у нас ковролин (где-то 6 -8 кв.м.) О-о-о-очень грязный. Его можно будет почистить (глубинная чистка плюс химчистка). Сколько это будет стоить (хотя бы примерно)
    И можете ли Вы в эти выходные?
    Добрый день! Завтра можем после 17-00.
    Примерная стоимость(считаю по 8 кв.м.):
    глубинная чистка 400 руб+ химчистка 640 руб.
    А где вы территориально находитесь?
    Позвоните, запишитесь, пожалуйста по тел. 8-901-307-80-85 Виталий или оставьте свой телефон, мы перезвоним. Ждём

  2. ответ для N_a_T_k_A , на сообщение « Кирби уборка. »
    #42

    Цитата Сообщение от N_a_T_k_A Посмотреть сообщение
    Добрый день! Завтра можем после 17-00.
    Примерная стоимость(считаю по 8 кв.м.):
    глубинная чистка 400 руб+ химчистка 640 руб.
    А где вы территориально находитесь?
    Позвоните, запишитесь, пожалуйста по тел. 8-901-307-80-85 Виталий или оставьте свой телефон, мы перезвоним. Ждём
    Цена устраивает. Нахожусь на Марата.
    А в воскресенье с утра Вы не можете? А то мне завтра должны диван привезти и, похоже, во второй половине дня (точно буду знать только завтра в 10-00).
    Телефон отправлю в личку.

  3. ответ для lexana , на сообщение « Цена устраивает. Нахожусь на Марата. А... »
    #43
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    ковролин светлый после 2-х чисток, но пятна проявляются через месяц Как у вас с этим делом? Гарантия какая? Что-то не видно в топике восторженных отзывов?
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  4. #44

    нам надо почистить ковролин в детской ~4x4, сообщите пожалуйста стоимость.

  5. #45
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Здравствуйте! Рассчитайте мне, пожалуйста, сколько выйдет глубинная чистка:
    - палас примерно 3х4 метра
    - 2 дивана
    - матрац детский 60х120 см
    - 2 одеяла полуторных
    - 3 подушки 50х60 см
    - 2 диванных подушки 50х70 см.
    Вроде все. И примерно по времени сколько такое займет? Спасибо.

  6. #46
    Давно я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    60 430

    Цитата Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
    ковролин светлый после 2-х чисток, но пятна проявляются через месяц Как у вас с этим делом? Гарантия какая? Что-то не видно в топике восторженных отзывов?
    Для тех, кто просил восторженный отзыв, с учетом что топик открылся недавно:

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ!!!! У меня теперь чистый ковер и ковролин, и очень приятно было пообщаться. Виталий, у нас с мужем остались суперррр положительные эмоции и впечатление от вашей работы.Обязательно обратимся еще.

    Фотки ковра в шерсти и волосах ДО чистки и результата ПОСЛЕ прилагаются ( кусочек этого ковра 5х5 см надо было обычным пылесосом оттирать минут 5-10, он весь в шерсти кошки, и другой пыли. Ребятом понадобился час на весь ковер, это с переносом мебели с места на место.)
    Последний раз редактировалось OlgaTreg; 12.02.2008 в 19:53.

  7. #47
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от OlgaTreg Посмотреть сообщение
    Для тех, кто просил восторженный отзыв, с учетом что топик открылся недавно:

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ!!!! У меня теперь чистый ковер и ковролин, и очень приятно было пообщаться. Виталий, у нас с мужем остались суперррр положительные эмоции и впечатление от вашей работы.Обязательно обратимся еще.

    Фотки ковра в шерсти и волосах ДО чистки и результата ПОСЛЕ прилагаются ( кусочек этого ковра 5х5 см надо было обычным пылесосом оттирать минут 5-10, он весь в шерсти кошки, и другой пыли. Ребятом понадобился час на весь ковер, это с переносом мебели с места на место.)

    Отличный отзыв, а мне сказали, что по правилам ковролин надо чистить часа 4, т к надо каким-то спец.устройством его сушить, а если не сушить, а оставить чутка влажным, то пятна вылезут. Я очень хочу почистить, но имею два неудачных опыта работы с фирмой, вот и интересуюсь отзывами. А отзывы 2-3 месячной давности?
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  8. #48
    Давно я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    60 430

    Я чистила сухой чисткой...поэтому про влажную не знаю. На кусочке ковролина для эксперимента выводили пятно двухлетней давности, сейчас он практически высох и пятна не видно.Интересно как может вылезти пятно, если его очистили...???? Каков физический смысл вылезания пятен, вам объяснили? Или это волшебные пятна, которые проявляются через год, как Ленинские надписи на страницах?

  9. #49

    Ск. будет стоить глубинная чистка ковролина ~16кв.м, дивана, и детского матраса?

  10. #50

    Цитата Сообщение от vichenka Посмотреть сообщение
    нам надо почистить ковролин в детской ~4x4, сообщите пожалуйста стоимость.
    Глубинная чистка 800 р. Если нужна химчистка, то еще 1280 р

Страница 5 из 263 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •