Тема: что нового на вторичке?

  1. #144241
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Друзья! Вы все знаете) Не в тему, но я в соседней теме тоже спросила. Подскажите и мне коротко, можно там написать

    Добрый день!

    Ищем недорогой маленький таунхаус для бабушки вместо дачи, 1-2 сотки земли для цветочков достаточно, площадь - минимальная. Направление - практически любое. Прописка не нужна. Ищем уже готовый со всеми коммуникациями и если с ремонтом - то, вообще, отлично. Т.е. ищем "вторичку". Никуда еще не ездили.
    Сколько может стоить такой безпроблемный таунхаус?
    Например в Янино 9 млн, и странно, у нас в конце Авиаконструкторов тоже за 9 недавно продавался, как раз на 2х сотках стоит, но садик совсем малюсенький, только под цветочки, зато окнами на лес, боюсь не надолго
    Если совсем бюджетно, посмотрите ЖК Марина в Петергофе, на берегу. Бывший яхтклуб. 2 млн 200 тыс без отделки, дороже уже с отделкой, много там в продаже. Прописки нет, условия для проживания круглый год есть, по документам что то мутное только. Потому дешево.
    А вот все в порядке с документами, тоже дешевый

  2. ответ для TAТА , на сообщение « Например в Янино 9 млн, и странно, у... »
    #144242

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Например в Янино 9 млн, и странно, у нас в конце Авиаконструкторов тоже за 9 недавно продавался, как раз на 2х сотках стоит, но садик совсем малюсенький, только под цветочки, зато окнами на лес, боюсь не надолго
    Если совсем бюджетно, посмотрите ЖК Марина в Петергофе, на берегу. Бывший яхтклуб. 2 млн 200 тыс.
    правда?
    А, с доками мутно, прописки нет... жаль!

  3. ответ для Natalena , на сообщение « Тоже не фонтан. Промка, железка.... »
    #144243
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 422

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Тоже не фонтан. Промка, железка.
    Хороший Московский район это до Новоизмайловского с одной стороны и до Космонавтов с другой. До Ленинского проспекта, я имею в виду. Все остальное большой компромисс.
    А вот я не согласна, что только до Новоизмайловского хорошо, а дальше плохо, после Новоизмайловского тоже хорошо ( кроме домой, которые прямо на Кубинской), проверено на себе Минус только один, на одну остановку дальше от метро.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  4. #144244
    Элита Аватар для Царица Ирина
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Пр. Славы
    Сообщений
    1 745

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Друзья! Вы все знаете) Не в тему, но я в соседней теме тоже спросила. Подскажите и мне коротко, можно там написать

    Добрый день!

    Ищем недорогой маленький таунхаус для бабушки вместо дачи, 1-2 сотки земли для цветочков достаточно, площадь - минимальная. Направление - практически любое. Прописка не нужна. Ищем уже готовый со всеми коммуникациями и если с ремонтом - то, вообще, отлично. Т.е. ищем "вторичку". Никуда еще не ездили.
    Сколько может стоить такой безпроблемный таунхаус?
    Клиент на днях расхваливал Кивенаппа-ЮГ (Гатчинский р-н, до ж\д Пудость 15 мин.).
    Мне лично нравятся Новая Ижора, Сойкино.
    Посмотрите Золотые ключи и Новую пробу...

  5. ответ для Malgosya , на сообщение « А вот я не согласна, что только до... »
    #144245
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    А вот я не согласна, что только до Новоизмайловского хорошо, а дальше плохо, после Новоизмайловского тоже хорошо ( кроме домой, которые прямо на Кубинской), проверено на себе Минус только один, на одну остановку дальше от метро.
    Жили на Кубинской окна прям на дорогу. Мне нравится когда окна на закаты и восходы, а не в окна соседа. Когда не было дороги было идеально. А сейчас ну "белый шум". Привыкли, хуже было, когда стройка дороги шла. Там деревья наши много глушат звуков, на которых только 1 пара ворон, если помните.
    Уютные пятиэтажечки, кстати в реновацию наши так не включили, как депутаты ни боролись. У нас много в районе отставных вояк живёт
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  6. ответ для Molinar , на сообщение « Ну и что?) У нас там живут родители. Не... »
    #144246
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 839

    Цитата Сообщение от Маремма Посмотреть сообщение
    Ну и что?) У нас там живут родители. Не слышно эту железку. А чем она еще мешает...
    Ну и по Витебскому удобно на кад
    Ну и ничего.

    Как можно не слышать железку, когда живешь вот прямо рядом с ней?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  7. ответ для Odri , на сообщение « в каком возрасте он наступает?:) чтобы... »
    #144247
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 839

    Цитата Сообщение от Odri Посмотреть сообщение
    в каком возрасте он наступает? чтобы подготовиться
    Не знаю как у девочек, у моих он до сих пор не наступил этот момент.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  8. #144248
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 422

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Жили на Кубинской окна прям на дорогу. Мне нравится когда окна на закаты и восходы, а не в окна соседа. Когда не было дороги было идеально. А сейчас ну "белый шум". Привыкли, хуже было, когда стройка дороги шла. Там деревья наши много глушат звуков, на которых только 1 пара ворон, если помните.
    Уютные пятиэтажечки, кстати в реновацию наши так не включили, как депутаты ни боролись. У нас много в районе отставных вояк живёт
    Для меня все дома с окнами на дорогу, где много транспорта, это ужас А во дворах на Краснопутиловской хорошо, тихо, окна квартиры хоть и на дом, но он далеко, летом совсем хорошо, перед окнами яблони. Дом включили в программу реновации, в этом минус конечно из-за того, что не знаешь делать ремонт нормальный или нет.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  9. ответ для Natalena , на сообщение « Ну и ничего. :0001: Как можно не... »
    #144249
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 422

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ну и ничего.
    Это как с Невским районом, кому-то нравится, а я его органически не выношу.
    Как можно не слышать железку, когда живешь вот прямо рядом с ней?
    Можно не слышать железку, которая рядом, но беситься из-за машин, которые под окнами ездят и спать мешают Это как раз мой вариант, дом у железной дороги ( метров150-200 от неё), но у меня окна не на неё, а во двор, меня шум от железки вообще не напрягает, я его не замечаю.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  10. ответ для Natalena , на сообщение « Ну и ничего. :0001: Как можно не... »
    #144250
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ну и ничего.
    Это как с Невским районом, кому-то нравится, а я его органически не выношу.
    Как можно не слышать железку, когда живешь вот прямо рядом с ней?
    Легко! Меня в детстве каждое лето, на три месяца, вывозили на юг. Домик, в котором мы жили был метрах в 10-15 от ж/д полотна. Т.е. ж/д насыпь, сразу под ней металич. решетчатая ограда, потом газон с травой метра 3-4, потом кусты лавра, дорожка 1,5 м, газон с розами и после него домики наши. Двухэтажные. У нас комнатка с террасой на 2 этаже, с видом на ж/д.
    На Сочи поезда шли.Много и часто. И пассажирские, и электрички, и товарняки.
    Каждое лето мы с бабушкой мучились ровно одну неделю.Вздрагивали, ночью просыпались. Потом привыкали. Не замечали грохот поездов СОВСЕМ!
    Изредка электрички привлекали внимание, т.к. легкие и гремели, как консервные банки. Но это если полупустые проезжали. Переполненные так не гремели))
    Нам это место казалось раем!

Страница 14425 из 18957 « Первая  «  13425139251432514375144151442114422144231442414425144261442714428144291443514475145251492515425 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •