Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: склеротерапия сосудистых звездочек на ногах

  1. #1

    склеротерапия сосудистых звездочек на ногах

    Склеротерапию кто делал? Посоветуйте врача или клинику!!!!

  2. #2

    Я собираюсь поэтому подниму темку. Давно бы уже сделала, но летом невозможно, там можно месяц потом ходить с синяками и в специальном белье. Рекомендуется осенью-зимой. Собираюсь в клинику доктор на лазо. Может кто посовеует что-то хорошее
    "Чтобы ты не сделал в жизни- это будет незначительно. Но очень важно чтобы ты это сделал." М. Ганди

  3. #3
    Элита Аватар для Marisol
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Петроградка-Сестрорецк
    Сообщений
    1 768

    Девушки, в итоге как, сделали?

  4. #4

    Подскажите надолго эффекта хватает ? Я делала просто удаление звёздочек лазером и через пару месяцев они снова появились и уже их больше стало ...

  5. #5

    Наталья, здравствуйте!!

    Могу порекомендовать сеть центров Reaclinic - здесь есть Центр эстетической флебологии, который как раз занимается сосудистыми звездочками.
    Прием ведут очень хорошие хирурги-флебологи. А на склеротерапию сейчас действует акция и выгодная цена - http://www.reaclinic.ru/actions/56.html.

  6. ответ для AlexandraKarpova , на сообщение « Наталья, здравствуйте!! Могу... »
    #6
    Элита Аватар для LOVE STORY
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Кушелевская дорога/ Белышева
    Сообщений
    2 993

    Цитата Сообщение от AlexandraKarpova Посмотреть сообщение
    Наталья, здравствуйте!!

    Могу порекомендовать сеть центров Reaclinic - здесь есть Центр эстетической флебологии, который как раз занимается сосудистыми звездочками.
    Прием ведут очень хорошие хирурги-флебологи. А на склеротерапию сейчас действует акция и выгодная цена - http://www.reaclinic.ru/actions/56.html.
    И сколько таких сеансов надо , наверное не один ? Плюс колготы компрессионные , а они как правило дорогие.

  7. #7
    с Луны Аватар для Полянка
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    м. Большевиков,
    Сообщений
    31 975

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Подскажите надолго эффекта хватает ? Я делала просто удаление звёздочек лазером и через пару месяцев они снова появились и уже их больше стало ...
    от склеротерапии они точно так же возвращаются

  8. #8

    Сделала в Реалклиник 5 сеансов склеротерапии. Эффекта почти нет .

  9. #9
    Участник Аватар для Vi6enka
    Регистрация
    21.01.2017
    Адрес
    дома
    Сообщений
    208

    честно говоря не сказала бы что надолго, делала пару лет назад, сейчас снова появились! правда в других местах. вот тоже думаю куда пойти, а то с переездом и к доктору своему не попасть(( так что жду советов

  10. #10
    Гость
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    24

    Цитата Сообщение от alex_bychkova Посмотреть сообщение
    Я удаляла сосудистые звездочки лазером в Центре Флебологии на Парадной. Я узнала, что только у них есть очень крутой американский лазер Кутера от своей подруги косметолога, она сама к ним ходила удалять. Могу посоветовать врача Васина Д.В., очень хороший, результатом я довольна, у меня были звездочки по всей ноге, особенно на бедре и на другой ноге чуть чуть.
    Сколько стоило удалить? Это больно?

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •