Результаты опроса: Получаете ли Вы бесплатные витамины и питание?

Проголосовавшие
3699. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, получаю всю беременность без напоминания врача

    1 266 34.23%
  • Да, получаю, когда напоминаю об этом врачу

    599 16.19%
  • Нет, не получаю - разве они положены?

    502 13.57%
  • Нет, не получаю, врач ничего не дает

    1 332 36.01%
Страница 181 из 380 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191231281 Последняя »  » 

Тема: Бесплатные витамины и питание для беременных

  1. ответ для LaLuna , на сообщение « А вы нутримил в здоровом малыше брали?... »
    #1801
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 254

    Цитата Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
    А вы нутримил в здоровом малыше брали? просто мне когда направление дали, то ни в одном ЗМ их не было, типа на складе закончились, так и лежит квитанция на получение...
    у меня тоже бумажка на молоко еще лежит - мне никак не доехать до ЗМ, а поблизости нет - может стоит сначала обзвонить магазины на наличие у них этого молока?

  2. #1802

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    у меня тоже бумажка на молоко еще лежит - мне никак не доехать до ЗМ, а поблизости нет - может стоит сначала обзвонить магазины на наличие у них этого молока?
    Да стОит, конечно. тем более у меня на самой этой бумажке адреса есть. я тогда и обзванивала,когда их не было нигде. сейчас просто позвонить не могу, а вечером мимо поеду.

  3. ответ для LaLuna , на сообщение « А вы нутримил в здоровом малыше брали?... »
    #1803
    Участник
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Гороховая ул.
    Сообщений
    128

    Цитата Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
    А вы нутримил в здоровом малыше брали? просто мне когда направление дали, то ни в одном ЗМ их не было, типа на складе закончились, так и лежит квитанция на получение...
    Да, получала в ЗМ (м.Купчино). Тоже без проблем с первого раза.

  4. ответ для LaLuna , на сообщение « А вы нутримил в здоровом малыше брали?... »
    #1804
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 767

    Цитата Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
    А вы нутримил в здоровом малыше брали? просто мне когда направление дали, то ни в одном ЗМ их не было, типа на складе закончились, так и лежит квитанция на получение...
    Смотрите, я так однажды была вынуждена новый рецепт брать, т.к. старый оказался просрочен. Месяц, что ли, действителен был.

  5. #1805
    Участник
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Гороховая ул.
    Сообщений
    128

    Цитата Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
    Смотрите, я так однажды была вынуждена новый рецепт брать, т.к. старый оказался просрочен. Месяц, что ли, действителен был.
    Да-да, там на рецепте было написано, что он действителен в течение месяца!

  6. #1806

    Цитата Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
    Смотрите, я так однажды была вынуждена новый рецепт брать, т.к. старый оказался просрочен. Месяц, что ли, действителен был.
    Цитата Сообщение от Милая Свинка Посмотреть сообщение
    Да-да, там на рецепте было написано, что он действителен в течение месяца!
    упс..а он выдан мне 11.10...но у меня нет никакой отметки о сроках годности. мне когда дали направление, то тогда говорили, что его нигде нет, тк и на складе нет, вчера заезжала, тоже сказали закончилось. вот как мне его получить...караулить что ли..

  7. #1807

    Цитата Сообщение от Татыч Посмотреть сообщение
    ЖК 25. Терапевт не дала бесплатные витамины, тк я пожаловалась ей, что вроде от фолиевой кислоты у меня аллергия на коже вылезла, пролетела мимо халявы...
    А мне в жк 25 витамины мой гинеколог выписывал.

  8. #1808
    Ветеран Аватар для Варан
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    833

    34 ЖК: Выдали на 18 нед мультитабс пренатал 60 шт (доктор спросила у м/ры- какие витамины выдадим?))) и 4 банки нутримил мама, на вопрос когда и где еще получать витамины и т.д. хамка м/ра ответила, хотите- вообще не получайте. Дали расписаться в обменной карте, которую ведет доктор, оказалось, что я еще получала препараты железа((( Где они- в другой раз получите, мол к-то не возьмет, то Вам отдадим(

  9. ответ для Варан , на сообщение « 34 ЖК: Выдали на 18 нед мультитабс... »
    #1809

    Бандаж

    Девочки! Тут писали, что беременным также полагается бандаж(не знаю, может он и фиговенький, но за свои деньги я бы все равно не стала покупать, так что наверное лучше чем ничего=))! Я стребовала со своей ЖК нужную бумажку. Порядок действий:
    1) распечатываете бумажку-заключение отсюда http://gyazo.com/c480996620ea323dc22b5c5c42cfcc00.png или скачиваете из аттача и несете к гинекологине!
    Она должна быть подписана заведующей (председатель ВК, плюс печать) Район и адрес проживания - обязательно по прописке, иначе вас завернут в собесе. После слов "направляется в отдел соцзащиты" указывать опять же район по прописке и именно туда и идти.
    2)С этим заключением + паспортом + зеленое страховое(мне не понадобилось) + полис (не понадобился) идете в Многофункц центр района, где вы прописаны!
    3) Там пишете заявление. у вас принимают доки и говорят, что если через 10 дней не позвонят, то звоните сами и приходите за ответом.
    4) Получаете бумажку-направление и идете куда вам скажут=)
    Требуйте с ваших гинекологинь!
    Форма бланка называется 550р! Мне ее распечатали прямо в собесе, тк в жк может быть не той формы!
    Успехов
    в заключении написано дородовой и послеродовой бандаж - не знаю, 2 разных это или один..
    Изображения Изображения  

  10. #1810

    Девочки а кто-нибудь в жк 18 на нарвском проспекте получал витамины?

Страница 181 из 380 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191231281 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •