Тема: Посоветуйте интерактивную куклу на 6 лет!)

  1. #1

    Посоветуйте интерактивную куклу на 6 лет!)

    Здравствуйте! У дочки до 6 лет не было ни одной настоящей куклы(только Барби) т.к. она больше играет мягкими игрушками) Хочется подарить такую которая будет ей интересна!!! А то потом совсем большая станет))) Посоветуйте пожалуйста какую выбрать! с симпатичной мордашкой) ну конечно желательно с незапредельной стоимостью.....Заранее благодарна

  2. #2

    Посмотрите на сайте фабрики Весна г. Киров. Очень красивые куклы. Я своей племяшке Аню (с длинными волосами) собираюсь дарить на новый год.
    я там уже пупса мягконабивного "Саша" покупала, доставили достаточно быстро.

  3. #3
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    мое мнение, что если ребенку нравятся куклы, то заинтересует практически любая. а если не нравятся, то лучше не тратить деньги.
    у меня дочки 4 и 6,6. в куклы не играют. иногда с Барби походят по квартире и все. кукол надарено много. и дорогущие испанские, и интерактивные, и беби бьорн, и кировских кукол несколько. лежат, пылятся.

  4. #4
    Огненная Аватар для Тихиро
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    29 848

    А почему Барби - не настоящая кукла?
    Ваша дочка вообще любит играть в куклы?
    В чем заключается интерактив? Кукла должна говорить или пить/писать?

  5. #5

    мне наоборот куклы фирмы Весна не нравятся..........
    автор, кукол так много! покажите дочке картинки пусть скажет, какую из них она бы хотела, ведь у вас с ней наверняка разное представление о куклах)
    и здесь есть хороший топик Куклы, фигурки.... всё что нужно... - как-то так называется, там очень много информации о куклах!

  6. #6
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Лисичкин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У дочки до 6 лет не было ни одной настоящей куклы(только Барби) т.к. она больше играет мягкими игрушками) Хочется подарить такую которая будет ей интересна!!! А то потом совсем большая станет))) Посоветуйте пожалуйста какую выбрать! с симпатичной мордашкой) ну конечно желательно с незапредельной стоимостью.....Заранее благодарна
    Относительно симпатичной мордашки и незапредельной стоимости - тут, имхо, стоило поконкретнее обозначить, так как оба пункта весьма растяжимые.
    очень хорошо подумайте, точно ли вам нужна интерактивная кукла, это жесть, она поет, рассказывает дурацкие сказки и глупо шутит, все это пронзительным голосом, я от одной такой однажды просто избавилась, надоел этот вой дома.
    Здесь же целый топ про кукол(куклы, фигурки, домики и ) - как-то так, он всегда в топе, там девочки подскажут, что посмоттеть.

  7. #7
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    если любит мягкие игрушки- то может мягкую куклу или куклу аля животное? http://www.babytoy.ru/index.php?productID=17945

  8. ответ для ba-dashka , на сообщение « если любит мягкие игрушки- то может... »
    #8

    Ой, какие классные!!! Я думаю это, то что надо! Но очень дорого(



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •