Страница 808 из 808 « Первая  «  308708758798804805806807808

Тема: хочу уехать в Канаду

  1. #8071

    Мама знакомой занимается этими вопросами как раз, там живет и другим помогает, свою компанию открыла
    http://canadaopen.org/obrazovanie/pr...yi-obucheniya/ поищите на сайте))

  2. ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
    #8072
    Хранитель Аватар для tamarita
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Купчино,за гранью добра и зла
    Сообщений
    12 135

    Чисто спросить .
    Дано ,приятель ,51 год.Профессия кл музыкант )))язык на уровне да и нет .Очень хочет уехать в Канаду .Говорит,что просто ,фиктивный брак .Стало интересно -насколько это просто .И да ,уверен ,что стоит около 5 т долларов .

  3. ответ для tamarita , на сообщение « Чисто спросить . Дано ,приятель ,51... »
    #8073
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
    Чисто спросить .
    Дано ,приятель ,51 год.Профессия кл музыкант )))язык на уровне да и нет .Очень хочет уехать в Канаду .Говорит,что просто ,фиктивный брак .Стало интересно -насколько это просто .И да ,уверен ,что стоит около 5 т долларов .
    ну да, есть люди. которые уезжают таким обазом. Стоит это не 5, а 20 тыс. примерно. Кто за 5 будет подставляться? я бы и за 20 не стала бы. Мало того, что это нелегально, так еще и весь спонсорский процесс супруга (супруги) - это в нынешних реалиях забава еще та.


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  4. ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
    #8074
    Хранитель Аватар для tamarita
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Купчино,за гранью добра и зла
    Сообщений
    12 135

    Я то понимаю ,что все пшик и противозаконно. Но как донести до человека ))))То ,что его друзья уехали совсем не значит ,-что ему удастся.

  5. ответ для tamarita , на сообщение « Я то понимаю ,что все пшик и... »
    #8075
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    25 265

    Цитата Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
    Я то понимаю ,что все пшик и противозаконно. Но как донести до человека ))))То ,что его друзья уехали совсем не значит ,-что ему удастся.
    не лишайте человека мечты))

  6. ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
    #8076

    Раньше было проще с фиктивным браком, на каком-то моменте стало почти нереально) Просекли фишку

    можно уехать как нетрадиционному, как вариант)))

  7. ответ для tamarita , на сообщение « Чисто спросить . Дано ,приятель ,51... »
    #8077
    Хранитель Аватар для tamarita
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Купчино,за гранью добра и зла
    Сообщений
    12 135

    В продолжение темы ,сейчас в разговоре снова всплыла та же тема .Друзья подобрали невесту ,стоит копейки ,какую то тыщу. ..собирается оформлять визу )))))в гости так сказать .Единственное ,говорит ,могут не дать ,лет то за 50 и не женат ..а так все прекрасно .Или есть ,пожениться -раз плюнуть .
    Делаю массаж мозга.Дорого!
    Худею по трем диетам,по одной не наедаюсь.

  8. #8078
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    LENINGRAD
    Сообщений
    13 132

    Давно никто ничего не писал тут. Местные, сторожилы, подскажите пожалуйста: подруга живет в Монреале, свой бизнес у нее, дом. Зовет на свадьбу летом. Очень хочу поехать! И не только я...Мое семейство тоже хочет. Дети взрослые все, сами по себе. Я сейчас не работаю официально нигде, собственности нет, только машина на мне. Какие шансы получить туристическую визу? Вместе с мужем подаваться? Приглашение от подруги нужно? Где вообще эти вопросы можно обсудить, подскажите, пожалуйста!
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


Страница 808 из 808 « Первая  «  308708758798804805806807808


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •