Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Подкиньте идей для подарка лучшей подруге

  1. #1

    Подкиньте идей для подарка лучшей подруге

    Итак, из вводных данных хочу на это ДР подарить ей что-то особенное и памятное. Очень много для меня этот человечек значит в жизни. Поэтому, хотя до ее ДР еще очень много времени, готовлюсь заранее. Точно не подойдут банальности в виде украшений\бижутерии, одежды, электроники, SPA (допишу, если что-то еще вспомню).
    Понимаю, что общественность ЛВ не знает мою подругу, но меня интересует скорее варианты необычных - особенных - памятных подарков. Конечно же я выберу в результате сама.
    Бюджет без ограничений, в принципе ради такого дня найду финансы, если оно того будет стоить )
    Заранее спасибо всем написавшим.


  2. ответ для Night Dream , на сообщение « Подкиньте идей для подарка лучшей... »
    #2
    Старожил Аватар для wasson
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    1 000

    Путевка на отдых, можно вместе поехать. А может прогулка на лошадках. Можно подарить фотосессию или заказать праздничный лимузин или покататься на кабриолете (уже скоро тепло будет). Запустить в небо 1000 разноцветных шаров или небесных фонариков. И торт на заказ. Можно организовать вечеринку- сюрприз.

  3. #3
    Старожил Аватар для Ань Я
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    1 101

    Украшения украшениям рознь. Посмотрите Пандору. Я на ней остановилась в плане выбора подарка лучшей подруге. Во-первых, неординарно. Всегда будете уверены, что второго такого подарка не будет Во-вторых, можно сделать символичным, в виде каких-то особенных подвесок- их там великое множество. Ну и в третьих, можно положить как хорошее начало и разгул для дальнейшей фантазии.. вещички там не дешевые, целиком собрать тот же браслет.. ну скажем так не каждому по карману.. можно просто начать, а дальше дарить отдельные подвески на какие-то даты. Красиво и памятно. Ну и упаковка, конечно, там очень достойная

  4. #4

    Цитата Сообщение от Ань Я Посмотреть сообщение
    Украшения украшениям рознь. Посмотрите Пандору. Я на ней остановилась в плане выбора подарка лучшей подруге. Во-первых, неординарно. Всегда будете уверены, что второго такого подарка не будет Во-вторых, можно сделать символичным, в виде каких-то особенных подвесок- их там великое множество. Ну и в третьих, можно положить как хорошее начало и разгул для дальнейшей фантазии.. вещички там не дешевые, целиком собрать тот же браслет.. ну скажем так не каждому по карману.. можно просто начать, а дальше дарить отдельные подвески на какие-то даты. Красиво и памятно. Ну и упаковка, конечно, там очень достойная
    Пандора - это вот это http://www.pandora.net/ru-RU правильно?


  5. ответ для Night Dream , на сообщение « Пандора - это вот это... »
    #5
    Старожил Аватар для Ань Я
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    1 101

    да , это Магазины есть по городу.Вообще - это международная сеть магазинов. Всегда есть что купить на память из заграничных поездок

  6. #6

    у вас очень классные идеи! интересно почитать эту тему, хотя у меня у подруг дни рождения только осенью. вечеринка-сюрприз на кораблике каком-нибудь, салют в ее честь. А сколько подруге лет исполняется?

  7. ответ для Night Dream , на сообщение « Подкиньте идей для подарка лучшей... »
    #7

    еще у меня подруга своему молодому человеку дарила их совместный портрет, который сама нарисовала. рисовать она не умеет, делала все это в какой-то студии под присмотром профессиональных художников. получилось очень похоже!

  8. ответ для Linda V , на сообщение « еще у меня подруга своему молодому... »
    #8

    Цитата Сообщение от Linda V Посмотреть сообщение
    еще у меня подруга своему молодому человеку дарила их совместный портрет, который сама нарисовала. рисовать она не умеет, делала все это в какой-то студии под присмотром профессиональных художников. получилось очень похоже!
    удар хватит всех, если я нарисую, но вот идея портрета кстати раньше не приходила


  9. ответ для Night Dream , на сообщение « Пандора - это вот это... »
    #9
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от Night Dream Посмотреть сообщение
    Пандора - это вот это http://www.pandora.net/ru-RU правильно?
    Я за!!!! Правильно))

  10. ответ для Night Dream , на сообщение « Подкиньте идей для подарка лучшей... »
    #10
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    22 006

    Рекламный щит с её портретом и тёплыми словами))))

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •