Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Грациозная Лань , на сообщение « Это к Арине. »
    #26521
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от svetarina Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Помогите определиться, пожалуйста. Для новорожденнго В июне, дом без лифта и без возможности оставить коляску внизу, 4 этаж, до 25 000 бюджет на новую или до 12000 за бу. То есть катать буду с июня до ноября/декабря, потом, наверное, в Снап переберемся.
    Выбираю между Априкой, Комби, Макларен. Но у них так много вариантов...
    Важен вес и амортизация, машины нет - тип сложения не важен
    Спасибо!
    Как вариант можно коляску оставлять внизу пристёгнутой а малыша в люльке переноске поднимать..
    Очень удоьная штука, кстати, при походах в поликлинику нас очень выручала - не надо будить ребенка вынимая из коляски

    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    По детской карте в Финляндии не купишь
    Дк всегда можно обналичить и купить в фи коляску
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  2. ответ для IBN , на сообщение « Спасибо всем за высказанное мнение. ... »
    #26522
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от IBN Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за высказанное мнение. Приму к сведению.

    Всем удачи.
    Уходите от нас? Тестдрайва не будет?
    А я так надеялась...
    Я Катя, ко мне на ТЫ


  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #26523
    Старожил Аватар для KOSHA-na-vectre
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Всеволожск,Южный.-Энергетиков.
    Сообщений
    1 225

    Сейчас на сити тур люкс в финке скидка 10% ,получается 449 евро, ну ещё такс фри вернут.Может кому интересно.

  4. ответ для Viona , на сообщение « Как вариант можно коляску оставлять... »
    #26524
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Дк всегда можно обналичить и купить в фи коляску
    Вы когда-нибудь пробовали обналичить детскую карту, чтоб на коляску хватило? Далеко не каждый готов обналичить карту на нужную вам сумму, мало того, нужно ещё найти того, кому это нужно и покататься время своё потратить... проще переплатить немного и спокойно купить по детской карте без танцев с бубнами

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #26525
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    мне кажется, сейчас потратить детскую карту проще простого. И обналичить тоже много желающих, по ней же отличные скидки на одежду в детских магазинах, а принимают их уже даже в Ленте на оплату питания и подгузников.
    Вот 12
    лет назад да, не знала, куда девать эти деньги, кроме здорового малыша, негде было отоварить.
    Но немного придется заморочиться, факт.

  6. ответ для Aniko , на сообщение « мне кажется, сейчас потратить детскую... »
    #26526
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    Вы когда-нибудь пробовали обналичить детскую карту, чтоб на коляску хватило? Далеко не каждый готов обналичить карту на нужную вам сумму, мало того, нужно ещё найти того, кому это нужно и покататься время своё потратить... проще переплатить немного и спокойно купить по детской карте без танцев с бубнами
    Я уже сейчас точную сумму не назову. Но большую часть обналичила, очень легко
    Получилось так. Я договорилась с девушкой в гостинном дворе , она купила. И несколько кассиров тоже спросили можно ли воспользоваться моей картой.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #26527
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    про йошки еще: если в центре кто катает, я бы подъехала со своей
    буду очень признательна

  8. ответ для Var , на сообщение « Вы когда-нибудь пробовали обналичить... »
    #26528
    Старожил Аватар для KOSHA-na-vectre
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Всеволожск,Южный.-Энергетиков.
    Сообщений
    1 225

    Мне сразу на 30 т.обналичили,взяли АК и комбезы в Юниоре.Найти можно,многим ,у кого нет карты ищут счастливых обладателей.Я не искала,мне сами предлагали,зная о ее наличии.Но во Всеволожске нет карт,а купить подешевле хотят многие.

  9. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #26529
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 766

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Так и пишу, что они не катались в Стокке.
    А блогерша (или кто это? я не в курсе) получает деньги за фоточки с Анексом ))) Работа такая ))) Вот и ездят )))
    Наташ, ну всегда можно погуглить Не думаю, что человек, имеющий собственное производство взрослой и детской одежды и проводящий по полгода в Майами, имеет необходимость в денежных средств от рекламы анекса Тут скорее нет необходимости в супер-пупер коляске, нужно просто выкатить во двор частного дома большую люльку.

    Кто не катался в стокке?
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  10. ответ для Viona , на сообщение « Я уже сейчас точную сумму не назову. Но... »
    #26530
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    мне кажется, сейчас потратить детскую карту проще простого. И обналичить тоже много желающих, по ней же отличные скидки на одежду в детских магазинах, а принимают их уже даже в Ленте на оплату питания и подгузников.
    Вот 12
    лет назад да, не знала, куда девать эти деньги, кроме здорового малыша, негде было отоварить.
    Но немного придется заморочиться, факт.
    В ленте цена на подгузники при оплате детской картой не меняется, так что в ленте никто Вам детскую карту не обналичит. Самое реальное это когда к школе закупаются или к летним каникулам - это два раза в год, действительно массово закупаются на крупные суммы, а в остальное время эпизодические покупки, и может получиться так, что никому ничего не нужно, или бегай с картой по всему городу, по 2т.р. собирай... у некоторых нет такой возможности, даже коляску поездить повыбирать не могут... многим проще расплатиться картой за нужную тебе коляску потратив при этом минимум времени...
    Согласна, что если припрет, не так ещё искрутишься, но зачем усложнять???

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Я уже сейчас точную сумму не назову. Но большую часть обналичила, очень легко
    Получилось так. Я договорилась с девушкой в гостинном дворе , она купила. И несколько кассиров тоже спросили можно ли воспользоваться моей картой.
    Вам очень повезло в тот раз.

Страница 2653 из 6749 « Первая  «  1653215325532603264326492650265126522653265426552656265726632703275331533653 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •