Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. #21911
    Хранитель Аватар для Цветочка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    м.Академическая, Северный проспект
    Сообщений
    10 965

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    первоочередное право на приобретение только бывалым. В свободную продажу только остатки невостребованные.не знаю, правда, когда у них начнётся аукцион щедрости простым потребителям . После плевка объявления своего о нововведении я их принципиально выключила из списка рассматриваемых.
    Впервые слышу, Вы ничего не путаете? В пятницу покупала путевки, все очень доброжелательно и вежливо. И никто не поинтересовался-первый раз поедем или нет. Все заполнила, отдала сертификат и деньги,получила путевки.


  2. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #21912
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 714

    Путаю, путаю

  3. #21913
    Мега-элита Аватар для харза
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    3 994

    Цитата Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
    Наверное тыщщщу раз спрашивали, сорри
    Вопросы тем, кто на Зверинской получал сертификат.

    - копии доков с оригиналами приносить?

    - надо ли копию ОГРНИП к справке с работы, если работа в ИП.

    И как там , на Зверинской, последовательность действий.
    Копий никаких не надо, копию свидетельства о рождении там вам девушка на входе сделает. Девятку и справку с работы в одном экземпляре, даже если берете сертификаты на две смены одновременно.
    По второму вопросу не подскажу, не знаю. Позвоните им, они все подробно по телефону разъясняют.

  4. ответ для 33* , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Подскажите,... »
    #21914
    Активный участник Аватар для Dicobrasa
    Регистрация
    22.06.2016
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста организационный вопрос по Оранжевой планете, кто был или знает как оно там происходит (думаем туда на лето поехать, никогда в лагерях ранее не были). Обязательно ли ехать туда во всеми на автобусе или можно самостоятельно дите привезти на машине, подождать заселения, разложить вещи, посмотреть что там вообще и как внутри? Дочке будет 8,5 летом, но она такааааая телепа, дома то штаны найти не может
    Пройти с ребенком в корпус не получится, как уже сказали. Объясняют тем, запрещает Роспотребнадзор. А вот до заезда детей - пожалуйста, можно посмотреть комнаты. И в родительский день говорят: есть вопросы - пусть ребенок сфотографирует все, что вас интересует.
    Вещи помогает маленьким разбирать няня и следит на смене за гигиентой и вещами. В общем, мой маленький растеряха там потерял только перчатки.

  5. ответ для Annushka_L , на сообщение « Да , "Очень" понравилась. А вот ОП мне... »
    #21915
    Активный участник Аватар для Dicobrasa
    Регистрация
    22.06.2016
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
    Да , "Очень" понравилась. А вот ОП мне показалась, что она для более старших - моему 9.
    Мой в ОП ездит с 6,5 лет. В 8 лет сдал с приятелем ночевку у костра, получил галстук. Мне нравится, как там работают с младшими школьниками. Мой сын домой не названивает, в лагерь возвращается с желанием. Из лагеря приезжает с кучей впечатлений. Осенью с мужем взяли его в первый поход - сын доказал свои навыки=)) Можно сказать, мы нашли своих вожатых, которым доверяем.

  6. #21916
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 045

    Цитата Сообщение от taty-r Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с телефонами в "Университетском", вроде Вы писали, что вожатые забирают или нет?
    Да, телефоны дети сдают вожатым. И получают около 20-00 для звонка родителям.
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  7. #21917
    Наш человек Аватар для taty-r
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    7 722

    Цитата Сообщение от Птичкина Посмотреть сообщение
    Да, телефоны дети сдают вожатым. И получают около 20-00 для звонка родителям.
    Это в обязательном порядке?

  8. ответ для taty-r , на сообщение « Это в обязательном порядке? »
    #21918
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 045

    Цитата Сообщение от taty-r Посмотреть сообщение
    Это в обязательном порядке?
    Да. Дети не должны зависать весь день с телефонами. Иначе можно и дома остаться, и не тратить деньги родителей. Такая практика во всех лагерях. Не только в Универе
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  9. #21919
    Наш человек Аватар для taty-r
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    7 722

    Цитата Сообщение от Птичкина Посмотреть сообщение
    Да. Дети не должны зависать весь день с телефонами. Иначе можно и дома остаться, и не тратить деньги родителей. Такая практика во всех лагерях. Не только в Универе
    Что зависать не должны - я согласна, если дети заняты, им и некогда зависать. Просто я бы не хотела кому-то отдавать свою вещь, в т.ч. и вещь ребёнка

  10. ответ для taty-r , на сообщение « Что зависать не должны - я согласна,... »
    #21920
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 787

    Цитата Сообщение от taty-r Посмотреть сообщение
    Что зависать не должны - я согласна, если дети заняты, им и некогда зависать. Просто я бы не хотела кому-то отдавать свою вещь, в т.ч. и вещь ребёнка
    можно не сдавать

Страница 2192 из 3599 « Первая  «  1192169220922142218221882189219021912192219321942195219622022242229226923192 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •