Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Токсикоз

  1. #1
    Гость Аватар для koi spa
    Регистрация
    17.02.2016
    Адрес
    район красногвардейский
    Сообщений
    6

    Токсикоз

    Девочки, может кто по токсикозу подсказать, все время мутит, но рвоты нет, уже 2 недели я как не живая хожу, еду в себя пихаю. В горле как будто ком, проходит только к вечеру и то не всегда. Может есть какие то способы, может есть побольше каких то продуктов. У своих мамаш поспрашиваю, никто такого не ощущал, все говорят, только если не успел поесть вовремя сразу рвота, а так никакого токсикоза. А я уже на стену лезу, и это только 7я неделя беременности.

  2. ответ для koi spa , на сообщение « Токсикоз »
    #2
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 677

    Like! : 0
    Мне Энтеросгель очень помогал. И мандаринки ))) И свежий огурец с солью. Собственно, это и был мой основной рацион.

    Ну и этта! Немножечко осталось! К концу 1-го триместра должно получшеть! )))

  3. ответ для koi spa , на сообщение « Токсикоз »
    #3
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 273

    Цитата Сообщение от koi spa Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто по токсикозу подсказать, все время мутит, но рвоты нет, уже 2 недели я как не живая хожу, еду в себя пихаю. В горле как будто ком, проходит только к вечеру и то не всегда. Может есть какие то способы, может есть побольше каких то продуктов. У своих мамаш поспрашиваю, никто такого не ощущал, все говорят, только если не успел поесть вовремя сразу рвота, а так никакого токсикоза. А я уже на стену лезу, и это только 7я неделя беременности.
    У меня все три Б токсикоз с примерно 6 по 16 неделю, не рвёт, только мутит целыми днями. Помогали мандаринки, лимоны, вода с лимоном, сухарики из чёрного хлеба с солью. Ну а вообще, конечно, только ждать, когда это пройдёт)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  4. ответ для koi spa , на сообщение « Токсикоз »
    #4
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Сама мучаюсь.
    Особенно ничего не помогает.
    Облегчает состояние: цитрусовые, минералка.
    И не переедать (кушать по чуть -чуть маленькими порциями).

    Ну и ждать))) У меня 11 недель.

  5. ответ для koi spa , на сообщение « Токсикоз »
    #5
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 773

    Цитата Сообщение от koi spa Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто по токсикозу подсказать, все время мутит, но рвоты нет, уже 2 недели я как не живая хожу, еду в себя пихаю. В горле как будто ком, проходит только к вечеру и то не всегда. Может есть какие то способы, может есть побольше каких то продуктов. У своих мамаш поспрашиваю, никто такого не ощущал, все говорят, только если не успел поесть вовремя сразу рвота, а так никакого токсикоза. А я уже на стену лезу, и это только 7я неделя беременности.
    В обе Б токсикоз был примерно до 20 недель. В первую правда только по утрам при чистке зубов, ни у в транспорте могло, а вот во вторую мутило часто в течение всего дня, особенно почему то ближе к вечеру, в то же время и рвало. Спасало что нить солененькое - кусочек сыровяленой колбаски, сухарики, фисташки...

    Отправлено с моего 6039Y через Tapatalk
    мое сердце отдано

  6. ответ для koi spa , на сообщение « Токсикоз »
    #6
    Элита Аватар для lana-n
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    1 689

    тут надо искать "свои" продукты методом проб и ошибок. мне от химозы всякой хорошо: бикмак вот никогда наружу не просится. еще по советам стала пить минералку выдохшуюся и чай с лимоном и имбирем - помогает немного

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Я - Света! А вот мои мальчишки:
    Юрочка (2003),
    Коленька (2005),
    Ванечка (2009),
    Володенька (2011) и
    Леша (2014)

  7. ответ для koi spa , на сообщение « Токсикоз »
    #7
    Небожитель Аватар для Orvokki
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    16 114

    Тоже мучилась да и сейчас (13 нед) бывают дни, когда накрывает сильно. Попробуйте хофитол, помогает немного. А из продуктов мне помогает зеленое яблоко (Гренни Смит) - откусить и держать за щекой. Конечно, это не панацея, но немного легче становится.

  8. ответ для koi spa , на сообщение « Токсикоз »
    #8
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Я в третью беременность намучилась с токсикозом ,даже в больничку загремела и потом на дневном была.но у меня еще и рвота была ,очень сильная рвота.ничего не помогало,только время .к концу первого триместра стало лучше ,что помогало -киви (сейчас смотреть не могу,переела).в общем,у каждого свои методы облегчения состояния .знакомой очень корень имбиря помог ,другая сухарики утррм кушала .мне еще от сухого сыра было легче,но это уже во втором триместре,в первом я вообще есть не могла ,рвало даже на голодный желудок и во сне(((
    [/url]

  9. ответ для koi spa , на сообщение « Токсикоз »
    #9
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 053

    Мне тоже хофитол от токса врач советовала. А так, условно спасалась, кислятиной какой-нибудь и питьем.

  10. ответ для koi spa , на сообщение « Токсикоз »
    #10
    Элита Аватар для lana-n
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    1 689

    девочки, кого на кислятину тянуло, кто у вас родился? а то у меня впервые так на лимончики прет, а интрига с полом ребенка невероятно большая

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Я - Света! А вот мои мальчишки:
    Юрочка (2003),
    Коленька (2005),
    Ванечка (2009),
    Володенька (2011) и
    Леша (2014)

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •