Страница 75 из 83 « Первая  «  2565717273747576777879 Последняя »  » 

Тема: ***Грядка*** здесь:)

  1. #741
    Старожил Аватар для lsafoshkina
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    1 187

    Цитата Сообщение от Людмила Т. Посмотреть сообщение
    Это в 1-м этаже дома после Грядки к муз. школе, мне там правда не понравилось, но черри взяла.
    Дальше, за школой, (в сторону пр. Славы) такой же, все лежит на улице, набираешь в пакеты сам, а взвешивают в магазине, выбор и качество хорошие, но и цены немаленькие.
    Можно поточнее адрес, а то я не знаю, где там музыкальная школа. Спасибо!

  2. ответ для alina-lex , на сообщение « В грядке на кул. перец уже по 99 р. И... »
    #742

    Цитата Сообщение от alina-lex Посмотреть сообщение
    В грядке на кул. перец уже по 99 р. И набрать хорошего - сложно. После меня остался совсем шлак. Скоро перестану туда заходить, т.к. взять опять нечего(
    еще была черешня (цену не помню, но Недешево) совсем гниль, НИ ОДНОЙ ️ хорошей ягоды, такое только на помойку... стало как то противно от этого магазина
    все думала зайти посмотреть, останавливало только пешая прогулка в две остановки, теперь понимаю что не зря
    тоже сколько видела черешню дисконт как такоэ вообще можно продавать... а та что не дисконт намного дороже чем в магазине у дома( грустно
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

  3. ответ для СММ , на сообщение « все думала зайти посмотреть,... »
    #743
    Ветеран
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от shoha Посмотреть сообщение
    все думала зайти посмотреть, останавливало только пешая прогулка в две остановки, теперь понимаю что не зря
    тоже сколько видела черешню дисконт как такоэ вообще можно продавать... а та что не дисконт намного дороже чем в магазине у дома( грустно
    Специально идти можно только для зарядки, я вот мимо ехала, зашла. Правда, черри дисконт и вишня (правда дорогая), оказались вкусные. Теперь желания ехать нет, если только по пути, да и то, получается, надо рано утром. Да, цены выше, чем везде.
    Зато ассортимент в хол-ке увеличивается: сосиски, колбаса, рыбные изделия, что-то все это странно.

  4. ответ для Девочка Фея , на сообщение « ***Грядка*** здесь:) »
    #744
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 127

    Картошка дисконт сегодня у нас была по 9 р. Нового урожая. В принципе, такая же, как по 37, только помельче.
    Зато морковки не было вообще никакой. В 7Ш морковка лошадиная и по какой-то заоблачной цене. Но в этом время всегда обычно такая ситуация с морковкой.

  5. #745
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 201

    Цитата Сообщение от lsafoshkina Посмотреть сообщение
    Можно поточнее адрес, а то я не знаю, где там музыкальная школа. Спасибо!
    Бухарестская 33 корпус1 и 39 корпус 1, жилые дома.
    М школа между ними.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  6. ответ для Девочка Фея , на сообщение « ***Грядка*** здесь:) »
    #746
    Мега-элита Аватар для alina-lex
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 521

    сорри за офф...
    про морковь. в народном по 9 р. покупала недавно, фасованая, оч.грязная. в пакете было ничего не видно. Подумала, если плохая, то выкинуть не жалко. дома отмыла, оказалась отличная морковь: свежая, очень сочная, нормально размера (ближе к мелкой) без повреждений.
    Ошибки делает тапок

  7. ответ для Девочка Фея , на сообщение « ***Грядка*** здесь:) »
    #747
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 201

    Я вчера была днем, выбор тоже не ах. Апельсины по 19, мандарины вроде так же, не присматривалась к ним. Томаты дорогие, перец Рамиро по 99, но смогла более или менее приличных 3шт взять только. Авокадо по 19 и манго по 29
    . Яблоки дорогие, абрикосы страшные, черешни не заметила. При мне фасовщица выкатила коробку бананов по 29. Но, зараза, ко мне мужик стал приставать, чтоб его , короче успела схватить одну связку только. Перепсиховалась.
    Поражают дорогие томаты.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  8. ответ для Девочка Фея , на сообщение « ***Грядка*** здесь:) »
    #748
    Мега-элита Аватар для alina-lex
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 521

    точно. еще мандарины на кул. были (такие же как черешня)- подойти даже страшно. они черные были. фу. неужели кому-нибудь может понадобится такое???
    я мимо грядки часто езжу, теперь даже останавливаться не буду.
    Ошибки делает тапок

  9. ответ для Девочка Фея , на сообщение « ***Грядка*** здесь:) »
    #749
    Наш человек Аватар для zажигалка
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    м.Ладожская и юго-запад
    Сообщений
    8 606

    Даааа... раньше даже на двери магазинов были написаны ценники на фрукты и овощи дисконт, а теперь сплошными макаронами и молочкой (недешевой) завлекают

  10. #750
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    35 282

    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    Картошка дисконт сегодня у нас была по 9 р. Нового урожая. В принципе, такая же, как по 37, только помельче.
    Зато морковки не было вообще никакой. В 7Ш морковка лошадиная и по какой-то заоблачной цене. Но в этом время всегда обычно такая ситуация с морковкой.
    морковь везде как-то резко подорожала. ещё недавно везде была 25-28 р., а сейчас 40-50....
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

Страница 75 из 83 « Первая  «  2565717273747576777879 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •