Страница 389 из 448 « Первая  «  289339379385386387388389390391392393399439 Последняя »  » 

Тема: Завсегдатые НИИ им.Турнера, объединяйтесь!

  1. ответ для totoshka79 , на сообщение « Медсестра сказала, что с ребенком... »
    #3881
    Наш человек Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    юга
    Сообщений
    6 754

    Цитата Сообщение от totoshka79 Посмотреть сообщение
    Медсестра сказала, что с ребенком нельзя спать. Типа у них кровати ломаются. Только матрас.
    Может сейчас поменяли условия, мы были в апреле я спала с дочкой 8 лет

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

  2. #3882

    Цитата Сообщение от Ostrovityno4ka Посмотреть сообщение
    Может сейчас поменяли условия, мы были в апреле я спала с дочкой 8 лет

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
    Мы были август - сентябрь, и тоже мамы спали с детьми.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  3. #3883
    Ветеран
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от Ostrovityno4ka Посмотреть сообщение
    Может сейчас поменяли условия, мы были в апреле я спала с дочкой 8 лет

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
    Может это мне так с медсестрой не повезло сегодня. Скажите, пожалуйста, а выходить погулять ведь можно?

  4. #3884
    Ветеран
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Мы были август - сентябрь, и тоже мамы спали с детьми.
    Я уже раскладушку нашла. Придется видимо все же с собой её брать.

  5. ответ для simply21 , на сообщение « Завсегдатые НИИ им.Турнера,... »
    #3885

    Добрый день. Девочки подскажите а как можно напрямую врачу написать? Неделю назад упал сейф на ребёнка и раздробило фалангу пальца. Очень сложный перелом. У нас в городе берутся за операцию. Ничего не обещают. А в Ставрополе и Краснодаре говорят езжайте только в институт им турнера. В общем два разных мнения. Одни говорят надо в среду оперировать ждать нельзя будет только хуже, другие что лезть надо было туда или сразу или уже не лезть теперь,а ждать полного заживления и отправляться в этот институт. Хотелось бы узнать мнение врача компетентного. Написала на почту которая указана на сайте турнера. Но в ответ не пришло письмо, что оно получено ( пишут что должно прийти). Вот переживаю и тянуть бобсь время и что делать не знаю. Может подскажет кто то как можно получить консультацию врача быстрее по почте электронной. Записались на июнь мы на очную консультацию. Но не знаем можно ли столько нам ждать

  6. #3886
    Наш человек Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    юга
    Сообщений
    6 754

    Цитата Сообщение от Olgamama27 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки подскажите а как можно напрямую врачу написать? Неделю назад упал сейф на ребёнка и раздробило фалангу пальца. Очень сложный перелом. У нас в городе берутся за операцию. Ничего не обещают. А в Ставрополе и Краснодаре говорят езжайте только в институт им турнера. В общем два разных мнения. Одни говорят надо в среду оперировать ждать нельзя будет только хуже, другие что лезть надо было туда или сразу или уже не лезть теперь,а ждать полного заживления и отправляться в этот институт. Хотелось бы узнать мнение врача компетентного. Написала на почту которая указана на сайте турнера. Но в ответ не пришло письмо, что оно получено ( пишут что должно прийти). Вот переживаю и тянуть бобсь время и что делать не знаю. Может подскажет кто то как можно получить консультацию врача быстрее по почте электронной. Записались на июнь мы на очную консультацию. Но не знаем можно ли столько нам ждать
    Позвоните в отдел госпитализации если почта hospital, уточните прошло ли письмо или узнайте, кому его направить

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

  7. ответ для totoshka79 , на сообщение « Может это мне так с медсестрой не... »
    #3887
    Наш человек Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    юга
    Сообщений
    6 754

    Цитата Сообщение от totoshka79 Посмотреть сообщение
    Может это мне так с медсестрой не повезло сегодня. Скажите, пожалуйста, а выходить погулять ведь можно?
    Смотря для чего вы едете, если операция серьёзная то лучше перед ней воздержаться, погода неустойчивая, если простынете, операцию перенесут. А после это уже как врач разрешит

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

  8. #3888
    Ветеран
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от Ostrovityno4ka Посмотреть сообщение
    Смотря для чего вы едете, если операция серьёзная то лучше перед ней воздержаться, погода неустойчивая, если простынете, операцию перенесут. А после это уже как врач разрешит

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
    Ясно. Спасибо большое.

  9. ответ для simply21 , на сообщение « Завсегдатые НИИ им.Турнера,... »
    #3889
    Активный участник
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    461

    Завсегдатые НИИ им.Турнера, объединяйтесь!

    Девочки, есть тутора на ноги разного размера.отдам безвозмездно.пишите в личку


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для simply21 , на сообщение « Завсегдатые НИИ им.Турнера,... »
    #3890

    Всем здравствуйте. Опытные родители, подскажите
    Делают ли в Турнера полимерные "корыта" после операции на тбс вместо гипса?

Страница 389 из 448 « Первая  «  289339379385386387388389390391392393399439 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •