Страница 135 из 226 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139145185 Последняя »  » 

Тема: Похудеть в 50 лет (и после)

  1. #1341
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
    Ну какие кусочки, по полкило каждый, естественно)))))

    Небольшие кусочки, я их не взвешиваю. Ну как вы отрежете сыр для бутера? Толщина 1-2 мм, и по размеру кусочка. Но без хлеба. Как-то так.
    Я тоже до 45 весила 52 кг, рост 172 см. И носила 44 максимум. А вот после за быстрый срок набрала вес , ужас( Со спортом сложности, есть ограничения, увы. Но я долго занималась теннисом, наверное благодаря этому столько продержалась.
    Вы написали "кусок" про сыр, вот я и уточнила
    Тогда тут калорий 900 и худеть Вы должны даже при самом малоподвижном образе жизни...
    La cerdita harta

  2. #1342
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Вы написали "кусок" про сыр, вот я и уточнила
    Тогда тут калорий 900 и худеть Вы должны даже при самом малоподвижном образе жизни...
    так вот должна, но не худею(( бЯда. И жрать хочется постоянно. Подумываю иногда, что нафиг все, начну есть как нормальный человек) Может, обратный эффект получится))


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  3. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1343
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Делюсь рецептом быстрых кабачков, может, кому-то пригодится. Калорий на 200 грамм всего 48 (без учета масла))
    Тонко порезать колечками, смазать растительным маслом и уложить в стекл. тарелку слоями, посолить, поперчить. Сверху можно потереть сыр, если это обед у вас. Накрыть крышкой и в микроволновке готовить по автоповару (минут 10-15 получается). Может, уже советовали, но ничего наверное, ели повтор.

  4. #1344
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
    Ну какие кусочки, по полкило каждый, естественно)))))

    Небольшие кусочки, я их не взвешиваю. Ну как вы отрежете сыр для бутера? Толщина 1-2 мм, и по размеру кусочка. Но без хлеба. Как-то так.
    Я тоже до 45 весила 52 кг, рост 172 см. И носила 44 максимум. А вот после за быстрый срок набрала вес , ужас( Со спортом сложности, есть ограничения, увы. Но я долго занималась теннисом, наверное благодаря этому столько продержалась.
    если покупать упакованный в нарезке, то вес 1 кусочка 25-35 грамм, мне дома так не отрезать тонко, грамм 40, наверное

  5. ответ для Чайюри , на сообщение « Делюсь рецептом быстрых кабачков,... »
    #1345
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
    Делюсь рецептом быстрых кабачков, может, кому-то пригодится. Калорий на 200 грамм всего 48 (без учета масла))
    Тонко порезать колечками, смазать растительным маслом и уложить в стекл. тарелку слоями, посолить, поперчить. Сверху можно потереть сыр, если это обед у вас. Накрыть крышкой и в микроволновке готовить по автоповару (минут 10-15 получается). Может, уже советовали, но ничего наверное, ели повтор.
    сыр, как майонез, все превращает в еду

  6. #1346
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 238

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    если покупать упакованный в нарезке, то вес 1 кусочка 25-35 грамм, мне дома так не отрезать тонко, грамм 40, наверное
    А сырорезкой?
    У моей сырорезки можно толщину сыра ( куска) регулировать самостоятельно. Взвешивала самый тоненький - 9-12 гр. Но это при условии, что отрезается не от головки, а обычного куска.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  7. #1347
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    А сырорезкой?
    У моей сырорезки можно толщину сыра ( куска) регулировать самостоятельно. Взвешивала самый тоненький - 9-12 гр. Но это при условии, что отрезается не от головки, а обычного куска.
    так он прозрачный совсем? чтобы вкус почувствовать, надо таких пару-тройку вместе сложить

    вряд ли в этом контексте про прозрачный слайсик речь идет:
    Цитата Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
    День - кусок сыра малой жирности, чай, салат из огурцов.

  8. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1348
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 238

    Да, он тоненький выходит. Ну, тут или пожрать , я извиняюсь , или все таки идти к цели похудения. Другого не вижу. ))
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  9. ответ для Клера , на сообщение « Да, он тоненький выходит. Ну, тут или... »
    #1349
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Да, он тоненький выходит. Ну, тут или пожрать , я извиняюсь , или все таки идти к цели похудения. Другого не вижу. ))
    я уж тогда совсем его есть не буду, все равно ни вкуса ни запаха. смысл?

  10. ответ для Twinn , на сообщение « я уж тогда совсем его есть не буду, все... »
    #1350
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 238

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    я уж тогда совсем его есть не буду, все равно ни вкуса ни запаха. смысл?
    Я ела на завтрак 2 яйца, 2 куска сыра, кофе и грейп, мне было норм. Но я малоежка, могу понюхать и сыта буду. ))
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

Страница 135 из 226 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139145185 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •