Страница 287 из 386 « Первая  «  187237277283284285286287288289290291297337 Последняя »  » 

Тема: Чем можно вывести клопов?

  1. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2861

    Подскажите плиз, кто Дмитрия вызывал. Какими средствами он травит? Особенно интересует повторная обработка.

  2. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2862
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 104

    сегодня приедут второй раз обрабатывать
    уж лучше перестрахуюсь

  3. #2863

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    сегодня приедут второй раз обрабатывать
    уж лучше перестрахуюсь
    А Вы кого вызывали? Чем обрабатывали сначала и повторно?

  4. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2864
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 104

    вызывала ИП, так в договоре указано
    чем обрабатывали конкретно - не знаю
    знаю, что второй раз другим веществом

  5. ответ для mafa , на сообщение « Не стоит самостоятельно Потом сложнее... »
    #2865

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    Не стоит самостоятельно
    Потом сложнее будет это делать фирме. ПроИммунитет уже написали

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Почему не стоит самостоятельно? Мы травили той же химозой, что и закупают все эти частные фирмочки. Более того, закупают они в тех же проф.магазинах, что и обычный человек, столкнувшийся с этой бедой. Разница в том, что они берут 5-ти литровые баклахи на сотни квартир, а мы маленькую бутыль. Продавец в магазине на мой прямой вопрос что лучше – улыбаясь ответила, что вся химоза примерно одинаковая -Главное тщательная обработка.И не важно вы это сами сделаете или вызовите людей, и заплатите им за то )))
    Ещё отмечу, что нужно сразу понять откуда клопы. Если от соседей, то хоть всю квартиру тоннами химии залейте, толку не будет. Обязательна герметизация всех возможных щелей, откуда они могут приползти от соседей.
    И да, повторная обработка обязательна! Тут миллионы раз написали, что через 10 дней вылупляются новые клопы, их и надо заново залить.
    И не забывать про плинтуса, заливать туда тоже надо. Они любят укромные уголочки.
    И самое главное не тянуть со временем, эти твари плодятся с бешеной скоростью, тут не нужно надеяться на чудо. Сразу покупать химию!

  6. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2866

    И повторная обработка через 7-10 дней происходит той же химозой. Так как заливаешь вновь вылупившихся клопов. У них не может быть ещё никакого иммунитета ))
    Меняют вещество, только когда не помогает несколько таких обработок.
    И тут опять же не маловажно знать, ваши ли клопы не дохнут, или это новые от соседей приходят постоянно. А вам будет казаться, что химия не помогает.

  7. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2867
    Активный участник Аватар для Kaktus82
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    503

    Расскажу, как у нас. Мы в итоге (после запрета свекрови на вызов спецов, тк они все зальют, всю мебель попортят и тд и тп) решили обрабатывать сами. Точнее муж, тк мы с ребёнком на даче. Купил распылитель садовый, вроде Жук на 2 литра. В спец магазине купил проф жидкость одна форсаж, вторую не помню. Тахту на помойку (там прям гнездо-гнездо было), все плинтуса откручены, розетки сняты (кстати кроме тахты были только единичные бегуны). Облил все помещения первой жидкостью, трупы были - не много, но тем не менее. Через 2 недели через разбрызгиватель второй жидкостью. Вторая обработка была 2 недели назад, пока больше никто не замечен. На данный момент в планах пролить все стыки, дырки и тд силиконом, сказал, что надо много и потом вроде хочет ещё третьим ядом пройтись, чтоб наверняка. Ттт чнс!!!
    Я Наташа


  8. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2868
    Мега-элита Аватар для Annyshka
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 246

    Добрый день, уважаемые коллеги по несчастью! Я с клопами борюсь уже 10 месяцев, руки опускаются и сил никаких нет((( У нас клопы первый раз появились 4 года назад, спустя год после того, как мы купили эту квартиру. Над нами живут алкаши , и я думаю, что это от них пришли. Выводили мы их долго, но это наверно по незнанию. Муж травил одним и тем же карбофосом каждый раз. Вызывали службу, но не помогло. Потом я нашла этот форум. Мы сделали ремонт, муж обработал всё строительным феном, поменяли диван, и они пропали. И вот 10 месяцев назад они появились снова. Муж сказал, что в прошлый раз намучился и теперь заниматься этим не будет. Я травлю сама. Но я не нахожу нигде гнёзд. В комнате из мебели только диван, ну и тумба с телевизором. В диване их нет, мы диван полностью разбирали, на стенах за картинами тоже нет, под плинтусами пусто. Попадаются изредка еденичные. То ли приходят каждый раз, то ли под полом , наверно, сидят, у нас старый паркет.
    АА, из отравы покупала доброхим-микро, конфидант, ксулат и в хоз магазине баллончики брала Варан и дихлофос вроде. Я уже не знаю, какой яд ещё купить(((

  9. ответ для Annyshka , на сообщение « Добрый день, уважаемые коллеги по... »
    #2869
    Мега-элита Аватар для Annyshka
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 246

    Я уже и диван готова выкинуть, но боюсь, что это не поможет.

  10. #2870
    Ветеран Аватар для Эника
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    603

    Цитата Сообщение от Яблочный пудинг Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, кто Дмитрия вызывал. Какими средствами он травит? Особенно интересует повторная обработка.
    Юракс. Про второй раз не знаю, не потребовалось

Страница 287 из 386 « Первая  «  187237277283284285286287288289290291297337 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •